Heute, den 11.04.2021 auf Pay TV

Vormittag
05:35
SERIE
Undercover Larry (9.2)
06:15
SERIE
Ein Störfall in der Küche (9.3)
06:50
SERIE
Der Nachruf (7.4)
07:15
SERIE
Der Bescheid (7.5)
07:40
SERIE
Der Patient (7.6)
06:15
SERIE
Ace Counters Smythe's Move with His Own (1.8)
07:05
SERIE
Two Prized Colts Go Head-to-Head (1.9)
06:20
FILM
07:55
FILM
06:20
FILM
06:40
FILM
05:55
SERIE
Mozarts Rückkehr (10.17)
06:40
SERIE
Die letzte Fahrstunde (10.18)
07:30
SERIE
Ein ehrenwertes Haus (10.19)
06:00
SERIE
Schnapp mich, wenn du kannst (3.1)
06:45
SERIE
Rundum-Verteidigung (3.2)
07:30
SERIE
Reißaus (3.3)
06:00
SERIE
Die Rückkehr (2) (3.11)
06:45
SERIE
Die Warnung (3.12)
07:30
SERIE
Kolyas Ende (3.13)
05:30
SERIE
Späte Rache (6.8)
06:20
SERIE
Die tote Braut (7.1)
07:15
SERIE
Ehrenmorde (11.4)
06:05
SERIE
Großvater kehrt heim (3.6)
06:50
SERIE
Großvater kehrt heim (3.7)
07:40
SERIE
Fred der Ziegenbock (3.8)
05:30
SERIE
Sonnen im Schein der Liebe (1.3)
05:40
SERIE
Im Neandertal der Tränen (7.8)
05:55
SERIE
Ein Upgrade kommt selten allein (7.7)
06:15
SERIE
Freier Wille (7.9)
06:40
SERIE
Matrix Evolutions (7.10)
07:05
SERIE
Viva Mars Vegas (7.12)
07:30
SERIE
31st Century Fox (7.11)
07:55
SERIE
Naturama (7.13)
05:45
SERIE
In Gottes Namen (4.10)
06:30
SERIE
Verfolgungswahn (4.11)
07:15
SERIE
Club der Vampire (4.12)
05:55
Falcon F7
06:20
Nitroglycerin-Nachhilfestunde
07:05
Hollywoods tödlichste Waffe
07:50
Food Fight für Fortgeschrittene
05:45
Die Falle von Lombok
06:30
Auf Messers Schneide
07:15
SERIE
Tödliches Inferno (7)
05:55
Alstom Super-Zug
06:45
MV Agusta – Italiens Motorradschmiede
07:50
Hurrikan Humberto
05:55
Fang auf dem Nil
06:40
Weißer Hai
06:10
FILM
07:25
FILM
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
07:05
SERIE
Survivor MacGyver (2)
07:55
SERIE
We Got a Rat (3)
05:55
Highlights Race 1, Sandown SuperSprint, Melbourne
06:45
Highlights Race 2 & 3, Sandown SuperSprint, Melbourne
07:40
SERIE
Kampfmaschine sucht japanischen Oldtimer (58)
05:45
Sound Waves (Michel Bourez)
06:00
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Hinspiele, Dienstag
06:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Viertelfinale Hinspiele, Mittwoch
07:00
Sound Waves (Courtney Conlogue)
06:00
Rennen in Manama-Sakhir
06:30
Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett
07:45
Alle Kreditlinien ausgereizt – Der Traum vom Investor
06:00
Sound Waves (Courtney Conlogue)
06:15
Rückpass – Der Blick ins Archiv (AUT)
07:15
Alle Spiele, alle Tore 24. Runde (Samstag)
05:50
Bentley Continental GT
06:10
NextEra Energy 250, Daytona International Speedway
06:00
SERIE
Goofys Mampf-Mobil (4.17)
06:25
SERIE
Donald und das Ei (3.12)
06:50
SERIE
Ein verrückter Goofy-Tag (2.22)
07:15
SERIE
Der König der Kokosnüsse / Geschwisterliebe
07:40
SERIE
Der schwimmende Stein / Der leuchtende Bill
06:00
SERIE
Die Blütenfest-Prinzessin (1.17)
06:25
SERIE
König für einen Tag (1.18)
06:45
SERIE
Phuddles neuester Erfindung (1.19)
07:10
SERIE
Dorothy trifft die Vogelscheuche (1.4)
07:35
SERIE
Die Perle von Pingaree (1.5)
07:45
SERIE
Willkommen auf Martinique (1.1)
05:30
SERIE
Die Toten werden auferstehen (3.4)
06:30
SERIE
Gebe Dank und ernte Gerechtigkeit (1.8)
06:50
SERIE
Gott schütze den Grinder (1.7)
07:10
SERIE
Die Schatten-Männer (1.6)
07:35
SERIE
Der Grinder stirbt nie (1.9)
07:55
SERIE
Exodus (1.11)
05:35
Land und Meer
06:00
Sabaton
06:50
Das Sundara im Four Seasons, Jimbaran
07:15
Singapur
07:45
Zu Gast bei Hauz Khas
06:00
Bester Künstler
07:01
Beste Künstlerin
06:15
SERIE
Alarm (4.8)
07:00
SERIE
Bienenstich / Der Lockvogel
07:50
SERIE
Einfach hier bleiben (11.7)
08:05
SERIE
Der Standup (7.7)
08:30
SERIE
Die Ohrfeige (7.8)
08:55
SERIE
09:25
SERIE
Das Missverständnis
09:05
SERIE
Alles Schwindel (10.21)
09:50
SERIE
Ein mörderischer Verdacht (10.22)
08:20
SERIE
09:05
SERIE
Besser spät als nie (2.10)
09:50
SERIE
Das dunkle Herz (2.11)
09:00
SERIE
Das Spiel (3.15)
09:45
SERIE
Die Arche (3.16)
08:00
SERIE
15 Jahre Rache (11.5)
08:45
SERIE
09:25
SERIE
Alte Flieger (11.7)
09:25
SERIE
Verletzt in der Wildnis (3.10)
08:20
SERIE
Flatbush City Limits (7.15)
08:40
SERIE
09:05
SERIE
Alles außer irdisch (7.16)
09:30
SERIE
Jens Geburtstag / Ms. Morandi / Escape Room / Der verlorene Lottoschein (3.7)
09:55
SERIE
Die zwölf Weihnachtsgeschichten (3.8)
08:05
SERIE
Wüste Zeiten in Namibia (8)
09:10
Der Straßenkampf
09:35
SERIE
Erste Hilfe (4)
08:50
SERIE
09:00
3. Tag in Augusta, Georgia (USA)
09:00
3. Tag in Augusta, Georgia (USA)
09:15
AnyTech365 Andalucia Open in Marbella (ESP), Halbfinale 2
09:00
Rennen 2011 in Monte-Carlo
08:05
SERIE
Reiten (1.9)
08:15
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
08:25
SERIE
Krankenhaus (1.2)
08:30
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
08:40
SERIE
Papa Roboter (1.4)
08:45
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
08:50
SERIE
09:20
SERIE
Das Vorzaubern / Kunst kommt von Herzen
09:45
SERIE
Gräfin Vampirina/Kamera ab! (1.23)
08:25
SERIE
Superpudel Puck (2.2)
08:50
SERIE
09:00
SERIE
Sally Superstar (3.20)
09:10
SERIE
Detektiv-Roboter 3000 (3.21)
09:25
SERIE
Die Pyjama-Party (3.22)
09:35
SERIE
König für einen Tag (1.18)
08:30
SERIE
09:25
SERIE
Die Neugier ist ein Makel (5.7)
09:10
SERIE
Der Mann mit dem Papagei (4.1)
09:00
SERIE
Und raus bist Du (9.26)
09:50
SERIE
Überreste (10.1)
08:44
SERIE
09:29
SERIE
Ray (Teil 3) (11.22)
08:15
SERIE
Der Prozess (1.12)
09:05
SERIE
Schlechte Presse (1.10)
09:25
SERIE
Die Erneuerung des Dean Sanderson (1.14)
09:50
SERIE
Familienbande (1.15)
08:10
Das Hochplateau Luncanilor in Transsilvanien
09:05
Caffee & Chocolade in der Kunst
09:30
Gartenparty
08:40
SERIE
09:25
SERIE
Heimkehr zum Wörthersee (3.3)
10:20
SERIE
Der Camper
10:55
SERIE
Die Vollmacht
10:00
FILM
10:40
SERIE
Musik ist Mord (10.23)
11:25
SERIE
Tod nach Schankschluss (10.24)
10:40
SERIE
Staatenlos (2.12)
11:25
SERIE
Ein großer Verlust (1.3)
10:35
SERIE
Ein freier Tag (3.17)
11:25
SERIE
Untergetaucht (3.18)
10:15
SERIE
Wasserdicht (11.8)
11:00
SERIE
Teamplayer (11.9)
11:45
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
10:40
SERIE
Wo sind die Kinder? (3.11)
11:30
SERIE
Ich reite mit dem Wind (3.12)
10:20
SERIE
Joans Liebesroman / Das Huhn und das Ei / Tims Krankenschwester / Die neuen Nachbarn (3.9)
10:45
SERIE
Der Notfall / Gregs Meeting / Die Kurierfahrt / Das gestohlene Mittagessen (3.10)
11:05
SERIE
Funeral Goose / JoJo und DoDo / Stille Auktion / Bierfreunde (3.11)
11:30
SERIE
Späte Schule für Doug (1.8)
11:55
SERIE
Verkehrsprobleme (1.9)
11:15
SERIE
Hexenhochzeit (3.2)
10:20
SERIE
Das Marihuana-Versteck (5)
11:05
SERIE
Der Mann ohne Namen (6)
11:05
Modern und mystisch
10:35
St. Louis
11:20
Albtraum mit Nani
11:20
FC Millwall – Swansea City, 41. Spieltag
11:15
TSV Hannover-Burgdorf – THW Kiel, 25. Spieltag
11:30
Inside Tracks – GP Aserbaidschan 2017
10:15
Die Interwetten Highlight-Show, 28. Spieltag, Samstag komplett
11:30
LIVE
Sky90 – die Unibet Fußballdebatte
11:30
LIVE
Sky90 – die Unibet Fußballdebatte
10:15
spusu Vienna Capitals – HCB Südtirol Alperia, SF6
10:10
SERIE
Nachtflug / Immer schön langsam! (1.7)
10:35
SERIE
Achtung, Schluckauf! / Das große Roboter-Rennen (1.8)
11:50
SERIE
Das Allerbeste
11:55
SERIE
Morgenstress
10:00
SERIE
Phuddles neuester Erfindung (1.19)
10:25
SERIE
Gordo und die Hauptrolle (1.22)
10:45
SERIE
Der Herr der Zwerge (1.27)
11:10
SERIE
Kartoffel-Möhren-Püree (3.27)
11:25
SERIE
Kein Futter für Amika (3.28)
11:35
Kosmoo und die Computerdiebe
10:20
SERIE
Bei Nacht sind alle Katzen grau (5.8)
11:15
SERIE
Camille (7.1)
10:00
SERIE
Neue Wege (4.2)
10:55
SERIE
Auf Risiko (4.3)
11:40
SERIE
Überm Abgrund (4.4)
10:40
SERIE
Getrennte Wege (10.2)
10:15
SERIE
Neue Zeiten (12.1)
11:00
SERIE
Zu viele Geständnisse verderben den Mord (12.2)
11:45
SERIE
Zartbitter (12.3)
10:10
SERIE
Selbsttäuschung (1.16)
10:35
FILM
10:25
in der Wetterau
10:50
in Kampanien
11:20
Zartschmelzende Schokoladen-Macarons
11:45
Süße Schokoladensalami
11:00
Exportschlager
10:15
SERIE
Der Mäzenas (1.15)
10:40
SERIE
Der Atheist (1.14)
11:10
SERIE
Der Leichenbitter (1.13)
11:35
SERIE
Das Fahrtrecht (1.12)
Nachmittag
12:00
SERIE
Krüppel, Bastarde und Zerbrochenes (1.4)
13:00
SERIE
Der Wolf und der Löwe (1.5)
12:20
FILM
12:30
FILM
12:55
FILM
12:15
SERIE
Hochzeit mit Hindernissen (10.25)
13:05
SERIE
Verona sehen und sterben (10.26)
13:50
SERIE
Tödliche Neugier (10.27)
12:10
SERIE
Menschenhandel (1.4)
12:55
SERIE
Eine schwere Entscheidung (1.5)
13:45
SERIE
Eine schwere Entscheidung (1.5)
12:10
SERIE
Rache (3.19)
12:55
SERIE
Der Angriff (3.20)
13:45
FILM
12:30
SERIE
Die Hacker (6.19)
13:15
SERIE
Der richtige Mann (6.20)
12:20
SERIE
Die Epidemie (3.13)
13:10
SERIE
Die Machtprobe (6.17)
12:20
SERIE
Truthahn à la Mama (1.10)
12:45
SERIE
Klein aber fein (1.11)
13:10
SERIE
Liebe ist ... (1.12)
12:05
SERIE
Von Feen und Trollen (3.3)
12:55
SERIE
Das Zeitportal (3.4)
13:40
SERIE
Die Dämonenfalle (3.5)
12:05
Rückkehr der Aasfresser
12:55
Kamtschatkas Feuerring
13:45
Die Königin von Yala
13:15
FILM
13:10
Highlights 32. Spieltag
13:25
Hamilton Academical – Dundee United, Playoffs, 1. Spieltag
12:00
2021 Maui Pro
12:50
LIVE
FC Burnley – Newcastle United, 31. Spieltag
12:00
2021 Maui Pro
12:50
LIVE
FC Burnley – Newcastle United, 31. Spieltag
13:00
LIVE
SG Flensburg-Handewitt – SC DHfK Leipzig, Topspiel am Sonntag, 25. Spieltag
13:00
LIVE
Rolex Monte-Carlo Masters in Monte Carlo, 1. Tag (I)
12:00
S. Vettel F1-Debüt 2007 in Indianapolis
13:00
LIVE
Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag
13:00
LIVE
Würzburger Kickers – 1. FC Nürnberg, 28. Spieltag
13:00
LIVE
VfL Osnabrück – Eintracht Braunschweig, 28. Spieltag
13:00
LIVE
Hannover 96 – 1. FC Heidenheim, 28. Spieltag
13:00
Sky90 – die Unibet Fußballdebatte
12:30
Alle Spiele, alle Tore 24. Runde (Samstag)
13:30
LIVE
Sonntags-Konferenz, 24. Runde
13:30
LIVE
LASK – RZ Pellets WAC, 24. Runde
13:30
LIVE
SK Puntigamer Sturm Graz – WSG Swarovski Tirol, 24. Runde
12:30
Isola 2000