Heute, den 13.06.2021 auf Pay TV

Vormittag
05:55
SERIE
Mit Anstand und Etikette (1.8)
06:20
SERIE
Die falschen Enkel (1.9)
06:45
SERIE
Der Mami-Blog (1.10)
07:05
SERIE
Der Stromausfall (1.11)
07:30
SERIE
Die Überraschungsparty (1.12)
07:55
SERIE
Zu verkaufen (1.13)
05:50
SERIE
Daisy (1.1)
07:00
SERIE
Charles Junior (1.2)
07:10
FILM
06:40
SERIE
Schnäppchenjagd mit Leiche (14.17)
07:25
SERIE
Eiskalt abserviert (14.18)
06:00
SERIE
Alter Ego (4.20)
06:45
SERIE
Freundschaftsdienst (4.21)
07:30
SERIE
Blinde Augen (4.22)
06:00
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
06:45
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
07:30
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
05:50
SERIE
The Viewing Party (3.6)
06:20
SERIE
The Christian Tour (3.7)
06:50
SERIE
Mulaney (3.8)
07:25
SERIE
Bens Eltern (5.6)
07:45
SERIE
Leslie vs. April (5.7)
05:35
SERIE
The End (6.10)
06:45
SERIE
Überleben (2.11)
07:15
SERIE
Aussage gegen Aussage (11.21)
07:55
SERIE
Blue (11.22)
05:45
SERIE
Goldsucher unterwegs (3.22)
06:25
SERIE
Neue Gesichter (4.1)
07:25
SERIE
Die Zeiten ändern sich (4.2)
05:40
SERIE
Wer ist hier cool? (5.15)
06:00
SERIE
Die Hände des Teufels (5.16)
06:25
SERIE
Bender's Big Score
06:50
SERIE
Bender's Big Score
07:15
SERIE
Bender's Big Score
07:40
SERIE
Bender's Big Score
06:00
SERIE
Mord am Meer (8.11)
06:45
SERIE
Mord aus Leidenschaft (8.12)
07:30
SERIE
Pokerface (8.13)
06:25
SERIE
Das Wasserfahrrad (4)
07:10
SERIE
Die Stunde null (5)
06:05
Lexus LFA
06:55
Tesla Model S
05:45
SERIE
'Drei Jungs, eine Garage (1)
06:25
FILM
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Villains Have More Fun (13)
06:50
SERIE
Lie, Cheat and Steal (14)
07:45
SERIE
Live Reunion Show (15)
07:00
Finnland – Kanada, Finale
06:15
N. Djokovic (SRB) – R. Nadal (ESP), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale
06:15
N. Djokovic (SRB) – R. Nadal (ESP), Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Finale
07:15
3. Meeting in Florenz (Italien)
06:00
Rennen 1987 in Le Castellet
06:45
Rennen 1989 in Le Castellet
06:15
Torparade, 28. Spieltag
06:00
Alle Spiele, alle Tore 18. Runde (Sonntag)
07:00
Alle Spiele, alle Tore 19. Runde (Samstag)
06:00
SERIE
Mickys und Minnies Dschungel-Safari (2.13)
06:25
SERIE
Micky und die Zahlen (2.14)
06:50
SERIE
Mickys Riesenhilfe (2.15)
07:15
SERIE
Giganto im Eis / Auf nach Dinosien! (1.23)
07:40
SERIE
Mazus Mutprobe / Das verlorene Ei (1.1)
06:00
SERIE
Das Herz von Centopia (3.4)
06:25
SERIE
Schwestern im Streit (3.5)
06:50
SERIE
Der Einhorn-Kindergarten (3.6)
07:10
SERIE
Mr. Big (1.9)
07:25
SERIE
Der Coolste (1.10)
07:35
SERIE
Ein Sommer geht zu Ende (1.6)
07:45
SERIE
Banken und Kathedralen (1.5)
05:45
Totgeschwiegen
06:30
Vor den Augen Gottes
07:14
SERIE
Das Kainsmal (2.6)
07:59
SERIE
Rosella (2.7)
05:50
SERIE
Die sieben Wunder (3.13)
06:45
SERIE
Die Notausstiegs-Hypothese (10.18)
07:05
SERIE
Die Beschimpfungs-Theorie (10.19)
07:25
SERIE
Hochzeitsnacht mit Sheldon (9.1)
07:50
SERIE
Ehevollzug! (9.2)
05:40
Der 4. Juli
06:05
Powerwolf
06:55
Skye Bar und Restaurant
07:20
Sakala
07:45
Der 4. Juli
06:00
Best-selling Ladies
06:58
Best-selling Bands
06:45
SERIE
Die Andere (12.3)
08:15
SERIE
Liebe ist... (1.14)
08:40
SERIE
Männerfreundschaft (1.15)
09:05
SERIE
Kontrollfreak Katie (1.16)
09:30
SERIE
Die Ehren der Anderen (1.17)
08:00
SERIE
Phoenix (1.3)
08:50
SERIE
Frank Sweeney (1.4)
09:55
SERIE
08:25
FILM
08:10
FILM
09:50
FILM
08:15
SERIE
Mord in der Molkerei (14.19)
09:00
SERIE
Der König kommt (14.20)
08:20
SERIE
Rotes Coupé (4.23)
09:05
SERIE
Der Tod liegt in der Luft (4.24)
09:50
SERIE
08:15
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
09:00
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
09:45
SERIE
08:10
Ein mörderischer Plan
08:55
Das fünfte Gebot
09:40
Mord in der Silvesternacht
08:10
SERIE
Der Gemeinschaftspark (5.8)
08:35
SERIE
Ron und Diane (5.9)
08:55
SERIE
Junggesellenabschied (5.10)
09:20
SERIE
Frauen im Müllgeschäft (5.11)
09:45
SERIE
Ann will ein Baby (5.12)
08:40
SERIE
Flucht aus Marseille (11.23)
09:25
SERIE
Jackson (1.24)
08:15
SERIE
Der Badeunfall (4.3)
09:05
SERIE
Ein unerwarteter Helfer (4.4)
08:00
SERIE
Die Ära des Tentakels
08:25
Die Ära des Tentakels
08:50
SERIE
Die Ära des Tentakels
09:15
SERIE
Green Eyes (2.7)
09:40
SERIE
Glaube, Hoffnung, Liebe (2.8)
08:15
SERIE
Und wenn sie nicht gestorben sind ... (5.3)
09:00
SERIE
Sirenengesang (5.4)
08:00
Dragster in Kuba
08:45
Long-tail boat racing in Thailand
09:30
SERIE
Wildes Wasser (3)
09:15
Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui
08:00
Alle Spiele, alle Tore 19. Runde (Sonntag)
09:00
Alle Spiele, alle Tore 20. Runde (Samstag)
09:25
Coca-Cola 600, Charlotte Motor Speedway Highlight
08:05
SERIE
Der Arzt (1.18)
08:15
SERIE
Der Greifer (1.19)
08:25
SERIE
Markt (1.20)
08:30
SERIE
Die großen blauen Berge
08:40
SERIE
Der Pool (1.22)
08:45
SERIE
Der Laden
08:50
SERIE
08:55
SERIE
Der Campy-Camper-Ausflug / Der Gründertag (3.10)
09:20
SERIE
Nikki in der Notaufnahme/Die Tapferkeitsmedaille (4.10)
09:45
SERIE
Zu Hause bei Bobby/Die Tier-Therapie (4.11)
08:00
SERIE
Wirbel um die Pferdegala (3.6)
08:25
SERIE
Das siebte Hexbuch (3.8)
08:55
SERIE
Eine Freundin hat's nicht leicht (1.3)
09:15
SERIE
Apfelschüttelernte (1.4)
09:35
SERIE
Schwestern im Streit (3.5)
08:35
SERIE
Hyänen und Schakale (1.6)
09:35
SERIE
Wer andern eine Grube gräbt (1.5)
08:55
FILM
08:10
SERIE
Verschüttet (1.6)
09:00
SERIE
Umwege der Liebe (1.7)
08:12
SERIE
Telefonterror (11.16)
09:01
SERIE
Unschuldig in die Hölle (11.17)
08:44
SERIE
Voodoo (2.8)
09:30
SERIE
Samurai (2.9)
08:10
SERIE
Feynmans Van (9.3)
08:30
SERIE
Duell in drei Jahren (9.5)
08:50
SERIE
Die Helium-Krise (9.6)
08:10
Die Enzianhütte in den Allgäuer Alpen
08:35
Mein Weg zum Wohlfühlgewicht: Konzept einer zeitgemäßen Ernährung
09:05
Backfreuden im Advent
09:55
Außergewöhnlich herzhaft
09:01
One Hit Wonder
10:50
SERIE
Josie (1.6)
11:55
SERIE
Rosalie (1.7)
11:05
FILM
10:20
FILM
10:35
SERIE
Zu Tode gesteigert (14.22)
11:25
SERIE
Tot im Netz (14.23)
10:35
SERIE
Am Ende des Tages (2) (4.26)
11:25
SERIE
Der letzte Versuch (11.3)
10:35
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
11:25
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
11:15
SERIE
2008
10:30
SERIE
Die schönste Hochzeit aller Zeiten (5.14)
10:55
SERIE
Korrespondenten-Lunch (5.15)
11:20
SERIE
Die Bohnen schlagen zurück (3.16)
11:45
SERIE
Pimentos Momentos (3.17)
10:10
SERIE
10:55
SERIE
Überall Feinde (7.10)
11:40
SERIE
Die Liste der Spione (7.11)
10:50
SERIE
Der Dieb von Walnut Grove (4.6)
11:40
SERIE
Arzt oder Farmer? (4.7)
10:00
SERIE
Der Käfer-Killer (2.9)
10:25
SERIE
10:55
SERIE
Taubenweisheit (3.1)
11:20
SERIE
Carrie Dolittle (8.12)
11:45
SERIE
Zweites Heim, Glück allein (8.13)
10:30
SERIE
Böse Augen (5.6)
11:15
SERIE
Barbas (5.7)
10:30
San Francisco
10:30
SERIE
Neues Leben
11:30
SERIE
Entrissen
11:30
LIVE
8 Stunden von Portimao/POR
11:15
GWD Minden – THW Kiel, 34. Spieltag
11:15
GWD Minden – THW Kiel, 34. Spieltag
10:45
Torparade, 30. Spieltag
10:35
SERIE
Chuck lernt die Verkehrsregeln/Der Geburtstagsnotfall (4.13)
11:50
SERIE
Das Allerbeste
11:55
SERIE
Morgenstress
10:00
SERIE
Der Einhorn-Kindergarten (3.6)
10:25
SERIE
10:35
SERIE
Pop-Prinzessin (1.34)
10:50
SERIE
K3 unter dem Meer (1.35)
11:00
SERIE
Kylie und der Dschungel (1.36)
11:15
SERIE
Überraschungsbesuch (1.7)
11:25
SERIE
Cocktail a la Ingo (1.8)
11:40
Kosmoo und die Computer-Zocker
10:25
SERIE
11:25
SERIE
Die Auserwählten (7.10)
10:45
SERIE
Mut zur Wahrheit (1.9)
11:35
SERIE
Im Alleingang (1.10)
10:16
SERIE
11:02
SERIE
Alleingang (17.10)
11:00
SERIE
Nur ein Tropfen (3.7)
11:40
SERIE
Die Blutfabrik (3.8)
10:45
in der Südpfalz
11:15
Schokoladen-Klassiker
11:40
Einfache Schokoladendesserts
11:02
Best Videos Ever
10:40
SERIE
Der Brunnenmacher (1.5)
11:10
SERIE
Nachtwächter (1.4)
11:35
SERIE
Die Drud (1.3)
Nachmittag
13:00
SERIE
Dillon (1.8)
13:50
SERIE
Miljan Bestic (1.9)
13:20
FILM
13:35
FILM
12:15
SERIE
Der Tod schreibt mit (14.24)
13:00
SERIE
Das mysteriöse Geräusch (14.25)
13:50
SERIE
In Schönheit sterben (14.26)
12:10
SERIE
Das Virus (11.4)
12:55
SERIE
Der Kubus (11.5)
13:45
SERIE
Ein verflucht guter Plan (11.6)
12:10
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
12:55
SERIE
Space-Rennen (7.8)
13:40
FILM
12:10
SERIE
Cheyenne's Hochzeit (2.20)
12:30
SERIE
Tornado (2.21)
12:55
SERIE
Wiedereröffnung (3.1)
13:20
SERIE
Brett, oh Brett (3.2)
13:40
SERIE
Wills Selbstbewusstsein-Pendel
12:25
SERIE
Verstrahlt (7.12)
13:10
SERIE
Silicon Beach (7.13)
13:55
SERIE
Die harte Lektion (7.14)
12:35
SERIE
Die Kopfgeldjäger (4.8)
13:25
SERIE
Mr. Monk gegen die Qualle (1.4)
12:10
SERIE