Disney Channel – TV-Programm

So., 13.06.2021
Mo., 14.06.2021
Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Vormittag
05:30
SERIE
Einhorn in Sicht
05:45
SERIE
Die Hilfreichen Pferdeflüsterer
06:00
SERIE
Das Flitzer-Haustier-Rennen/Komm, Kätzchen! (3.3)
06:25
SERIE
Mickys Monster-Truck/Minnie zieht aus (3.4)
06:55
SERIE
Wer hat die Motten hereingelassen? / Kommander Miau (4.2)
07:30
SERIE
Luna wird vermisst / Neue Ninja-Fähigkeiten (4.3)
05:30
SERIE
Ausgefuchst
05:45
SERIE
Familienlieferung / Der Flug des Pinguins
06:10
SERIE
Putztag
06:20
SERIE
Hotel (1.10)
06:25
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
06:35
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
06:40
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
06:55
SERIE
Dreist im Rennfieber/Prinzessin Klarabella (3.5)
07:25
SERIE
Mickys Thanksgiving-Rennen / Das Thanksgiving-Essen (3.7)
07:55
SERIE
Party auf dem Rätselberg / An Yu gegen Nacht-Ninja (4.4)
05:30
SERIE
Post für Papa (1.24)
05:45
SERIE
Das Fest der Liebe / Spaßvögel (1.20)
06:10
SERIE
Nachhilfe für JP (1.24)
06:20
SERIE
Flughund (1.8)
06:25
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
06:35
SERIE
Krankenhaus (1.2)
06:40
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
06:55
SERIE
Hochzeit auf Indisch/Tuk-Tuk (3.6)
07:25
SERIE
Goofysaurier / Die Tee-Zeremonie (3.11)
07:55
SERIE
Meister Fengs Geheimnis / PJ-Jet auf Abwegen (4.5)
05:30
SERIE
Schlaf, Vogel, schlaf! (1.19)
05:45
SERIE
Der schnellste Flieger / Beste Baby-Freunde (1.21)
06:10
SERIE
Lieferung unter Aufsicht (1.19)
06:20
SERIE
Markt (1.20)
06:25
SERIE
Piraten (1.27)
06:35
SERIE
Der Pool (1.22)
06:40
SERIE
Am Bach (1.29)
06:55
SERIE
Der neue Spielplatz / Der Familientanz
07:25
SERIE
Goofys Hotdog-Baum / Der Welpen-Geburtstag (3.21)
07:55
SERIE
Eulette und der Asteroid / Alles über Asteroiden (4.6)
05:30
SERIE
Der schlaflose Otter (1.23)
05:45
SERIE
Die große Ostereiersuche / Der knabbernde Biber (1.22)
06:10
SERIE
Der schlaflose Otter (1.23)
06:20
SERIE
Feenzauber (1.30)
06:25
SERIE
Müll (1.34)
06:35
SERIE
Taxi (1.25)
06:40
SERIE
Warten (1.14)
06:55
SERIE
Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer (3.17)
07:25
SERIE
Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs! (3.20)
07:55
SERIE
Romeos Weltallmaschine / Newton und die Ninjas
05:30
SERIE
Ein Panda zum Liebhaben
05:45
SERIE
Ein anhängliches Kätzchen / Ein Wal hebt ab (1.1)
06:10
SERIE
Stinktier-Schlamassel
06:20
SERIE
Schlafenszeit (1.51)
06:25
SERIE
Schmetterlinge
06:35
SERIE
Papa Roboter (1.4)
06:40
SERIE
Geduld
06:55
SERIE
Mickys Farm / Die Hilfreichen Labor-Helfer (3.15)
07:25
SERIE
Papa Pluto / Die Valentinstags-Helfer (3.12)
07:55
SERIE
Stella / Romeo braucht Hilfe
05:30
SERIE
Das Regenbogen-Rennen (3.13)
05:45
SERIE
Daisy legt los! (3.13)
06:00
SERIE
Mickys neues Maushaus / Millies und Mollies Übernachtungsparty (3.14)
06:25
SERIE
Goofy-Benzin/Der kleine Gorilla (1.2)
06:55
SERIE
Munki-Gu / Munki-Gu in der Stadt
07:30
SERIE
Mission Munki-Gu / Der legendäre Wölfi-Knochen
05:30
SERIE
Micky und der wilde Reifen (1.1)
05:45
SERIE
Katzensitter
06:00
SERIE
Das Rigatoni-Rennen/Rundfahrt in Rom
06:25
SERIE
Agent Goofy/Ei-Ärger
06:55
SERIE
Gecko gegen Schurken-Till / Super-Duper-Katzen-Tempo
07:30
SERIE
Eulette und der verschwundene Zug/Catboys Wolkenkrise (1.1)
05:30
SERIE
Die Nachwuchs-Erzieher
05:45
SERIE
Fang den Gepard! / Störche auf Klassenfahrt (1.3)
06:10
SERIE
Das Hasen-Durcheinander
06:20
SERIE
Die großen blauen Berge
06:25
SERIE
Der Laden
06:35
SERIE
Reiten (1.9)
06:40
SERIE
Der weise alte Wolfshund
06:55
SERIE
Mickys perfekter Tag/Die Flitzer in Madrid (1.5)
07:25
SERIE
Das unmögliche Rennen/Hilfreiche Helfer ahoi! (1.12)
07:55
SERIE
Eulette und die Funkelblitzheldin/Catboy und der Museumsraub (1.2)
05:30
SERIE
Ein gestreiftes Rätsel
05:45
SERIE
Helfer auf Samtpfoten / Das farbenfrohe Chamäleon (1.5)
06:10
SERIE
Ein Oktopus auf dem Trockenen
06:20
SERIE
Das Abenteuer
06:25
SERIE
Nachmacherin
06:35
SERIE
Der Emu (1.50)
06:40
SERIE
Frühgeburt
06:55
SERIE
Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen (1.7)
07:25
SERIE
Goofys Glücksbringer/Das Golfturnier (1.11)
07:55
SERIE
Gecko und die Super Ninjalinos/Eulettes Flugsaurierproblem
05:30
SERIE
Achtung, Schluckauf!
05:45
SERIE
Nachtflug / Immer schön langsam! (1.7)
06:10
SERIE
Das große Roboter-Rennen
06:20
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.31)
06:25
SERIE
Zelten
06:35
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
06:40
SERIE
Gipfelstürmer
06:55
SERIE
Abra-Ka-Goofy!/Die Geburtstagstorte (1.8)
07:25
SERIE
Der Geister-Flitzer/Karlos Halloween-Party (1.15)
07:55
SERIE
Catboy und der Schrumpfer/Eulette und der Mondball (1.4)
05:30
SERIE
Die große Kuscheltier-Suche
05:45
SERIE
Die Reise ins Eisbergtal / Fließbandarbeit (1.9)
06:10
SERIE
Buddeln will gelernt sein
06:20
SERIE
Lieblingskind
06:25
SERIE
Das Rattenhuhn
06:35
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
06:40
SERIE
Ärgern
06:55
SERIE
Guru Goofy/Die Hotelhelfer
07:25
SERIE
Schlau-Goofy/Kleine Küken, große Abenteuer (1.13)
07:55
SERIE
Catboy und die Schmetterlingstruppe/Eulette gewinnt (1.5)
05:30
SERIE
Wie Hund und Katz
05:45
SERIE
Der Tigertempel / Das perfekte Geschenk (1.11)
06:10
SERIE
Das hopsige Känguru
06:20
SERIE
Wochenende (1.6)
06:25
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
06:35
SERIE
Grillfest (1.7)
06:40
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
06:55
SERIE
Ab durch die Luft/Der Angelausflug
07:25
SERIE
Goofy, der Draufgänger/Die große Sendung (1.14)
07:55
SERIE
Geckos Stimme ist weg/Catboy und das gestohlene Schwert (1.6)
05:30
SERIE
Gourmet – Rennen in Paris (1.25)
05:45
SERIE
Die Modenschau (1.25)
06:00
SERIE
Fangt den Dieb!/Das Sommercamp (1.20)
06:25
SERIE
Billy Beagles Tip-Top-Garage/Die Hilfreichen Restaurant-Retter (1.21)
06:55
SERIE
Catboy gegen Robo-Cat/Eulette und die Verschenk-Eule
07:30
SERIE
Geckos Geburtstagsparty/Gecko und der Schlafwandler (1.8)
05:30
SERIE
Das Haustier-Rennen (1.19)
05:45
SERIE
Figaros neuer Freund (1.19)
06:00
SERIE
Boxenstopp und los!/Farm-Alarm! (1.22)
06:25
SERIE
Mickys freier Tag/Süßer Einsatz (1.24)
06:55
SERIE
Gecko will keine Hilfe/Catboy und der klitzekleine Ninjalino (1.9)
07:30
SERIE
Catboys Konzertkartenproblem/Gecko und das verschwundene Geckomobil (1.10)
05:30
SERIE
Gut gebrüllt, Löwe
05:45
SERIE
Bodhi, der Panik-Storch / Gib Pfötchen (1.14)
06:10
SERIE
Das ängstliche Stachelschwein
06:20
SERIE
Krankenhaus (1.2)
06:25
SERIE
Der Pool (1.22)
06:35
SERIE
Huckepack (1.36)
06:40
SERIE
Taxi (1.25)
06:55
SERIE
Die rockenden Flitzer/Auf Safari (1.26)
07:25
SERIE
Besuch einer Rennlegende/Entspannung pur! (2.4)
07:55
SERIE
Catboy und der fliegende Roller/Geckos Superschnupfen (1.11)
05:30
SERIE
Koala-Küche
05:45
SERIE
Geschwisterliebe/Ein Pinguin in der Wüste (1.16)
06:10
SERIE
Affenzirkus
06:20
SERIE
Papa Roboter (1.4)
06:25
SERIE
Der Zoo (1.35)
06:35
SERIE
Hotel (1.10)
06:40
SERIE
Der Strand (1.26)
06:55
SERIE
Der große Transporter-Raub/Hilda legt los (2.1)
07:25
SERIE
Mickys Geburtstagsüberraschung/Triff die Beagles! (2.15)
07:55
SERIE
Gecko und das Mondproblem/Tollpatschiger Catboy (1.13)
05:30
SERIE
Familienlieferung (1.25)
05:45
SERIE
Ausgefuchst/Putztag
06:10
SERIE
Der Flug des Pinguins (1.25)
06:20
SERIE
Das Trampolin (1.33)
06:25
SERIE
Verstecken (1.42)
06:35
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
06:40
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
06:55
SERIE
Stoppt Lazlo!/Hotdoghausener Hundeshow (2.2)
07:25
SERIE
Die Würstchenjagd/Kuckulina in Paris (2.7)
07:55
SERIE
Catboy und Gecko gegen Robetta/Eulettes gefiederter Freund
05:30
SERIE
Post für Papa (1.24)
05:45
SERIE
Das Fest der Liebe / Spaßvögel (1.20)
06:10
SERIE
Nachhilfe für JP (1.24)
06:20
SERIE
Der Greifer (1.19)
06:25
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
06:35
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
06:40
SERIE
Arbeit
06:55
SERIE
Donalds Stinktag/Bienen auf Wanderschaft
07:25
SERIE
Das Geisterhaus/Ein geheimnisvolles Abendessen (2.11)
07:55
SERIE
Eulette rettet das Hauptquartier/Gecko und das Chaos im Museum (1.15)
05:30
SERIE
Die große Ostereiersuche
05:45
SERIE
Schlaf, Vogel, schlaf! / Lieferung unter Aufsicht (1.19)
06:10
SERIE
Der schlaflose Otter (1.23)
06:20
SERIE
Oma (1.28)
06:25
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
06:35
SERIE
Flughund (1.8)
06:40
SERIE
Der Arzt (1.18)
06:55
SERIE
Rasende Rivalinnen/Die Hilflosen Helfer (2.4)
07:25
SERIE
Superstark: Die Popstar-Helfer / Das "Chip und Chap"-Rennen (2.9)
07:55
SERIE
Catboy übernimmt die Führung/Eulettes Rache (1.16)
08:25
SERIE
Oma (1.28)
08:30
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
08:40
SERIE
Der Arzt (1.18)
08:50
SERIE
Das Rätsel des mysteriösen Polospielers / Der Fall des geheimen Schatzes (1.9)
09:25
SERIE
Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart
09:35
SERIE
Rarity moderiert / Team Schwierigkeiten
09:45
SERIE
Die Magische Nova / Die Pony-Surf-Safari
08:25
SERIE
Hotel (1.10)
08:30
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
08:40
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
08:50
SERIE
Der Fall des königlichen Schwertes / Das Rätsel des fahrenden Tisches (1.10)
09:25
SERIE
Die Ponyville-Tour / Das Leben des Kuchens
09:35
SERIE
Die große Kollision / Das musikalische Superspektakel
09:45
SERIE
Twilight in der Flasche / Zaubertrank-Unterricht
08:25
SERIE
Flughund (1.8)
08:30
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
08:40
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
08:50
SERIE
Der Fall der geheimen Geschenke / Das Rätsel des Kochwettbewerbs (1.8)
09:25
SERIE
Die rare Gelegenheit / Kampf mit dem Portal
09:35
SERIE
Die Castingshow
09:45
SERIE
Ich, Keks / Cupcake-Expansion
08:25
SERIE
Markt (1.20)
08:30
SERIE
Piraten (1.27)
08:40
SERIE
Am Bach (1.29)
08:50
SERIE
Der Fall im Theater / Das Rätsel des gestohlenen Ohrrings (1.2)
09:25
SERIE
Chaosfrisuren / Kommunikations-Schwierigkeiten
09:35
SERIE
Aller schlechten Dinge sind drei
09:45
SERIE
15 Minuten berühmt / Das wirkliche Leben
08:25
SERIE
Feenzauber (1.30)
08:30
SERIE
Müll (1.34)
08:40
SERIE
Warten (1.14)
08:50
SERIE
Das Rätsel des verlorenen Schals / Der Fall des verschwundenen Fahrrads
09:25
SERIE
Lolly-Pop / Ein wenig Pech
09:35
SERIE
Liebesgeschichte mit Hut (1.3)
09:45
SERIE
Die Geräusche-App / Das Auspack-Video
08:00
SERIE
Aller Anfang ist schwer (1.26)
08:55
SERIE
Das Katzenhaus
09:25
SERIE
Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin (2.22)
09:45
SERIE
Mein Bruder, das Alien (2.25)
09:40
SERIE
Der Phineas und Ferb Effekt (2+2.1+2)
08:25
SERIE
Markt (1.20)
08:30
SERIE
Piraten (1.27)
08:40
SERIE
Am Bach (1.29)
08:50
SERIE
Der Fall des gestohlenen Juwels / Das Rätsel bei der Modenschau (1.4)
09:25
SERIE
Das richtige Stück / Die Show muss weitergehen
09:35
SERIE
Schlecht-schlechter-am besten (1.4)
09:45
SERIE
Einem geschenkten Gaul guckt man nicht ins Maul / Langeweile
08:25
SERIE
Die großen blauen Berge
08:30
SERIE
Der Laden
08:40
SERIE
Der weise alte Wolfshund
08:50
SERIE
Das Lichterfest-Rätsel / Der Fall der mysteriösen Kreatur (1.5)
09:25
SERIE
Der Entspannungsabend / Requisitenstress
09:35
SERIE
Achtung niedlich!
09:45
SERIE
Die geheimnisvolle Stimme / Jeder auf seine Art
08:25
SERIE
Das Abenteuer
08:30
SERIE
Nachmacherin
08:40
SERIE
Frühgeburt
08:50
SERIE
Der Fall der verlorenen Sitar / Das Rätsel der verschwundenen Boote (1.6)
09:25
SERIE
Magie im Spiel / Die gestohlenen Wünsche
09:35
SERIE
Pinkie-Pie-Hyper-Helferin
09:45
SERIE
Der Spieleabend / Regisseur Spike
08:25
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.31)
08:30
SERIE
Zelten
08:40
SERIE
Gipfelstürmer
08:50
SERIE
Das Rätsel des verschwundenen Drachens / Der Fall Marmor-Ei
09:25
SERIE
Der Geburtstagswunsch / Abschied
09:35
SERIE
Trab & Trott / Fluttershy im Keksfieber
09:45
SERIE
Detektivin Rarity auf Mützenspur / Liebe Tabby
08:25
SERIE
Lieblingskind
08:30
SERIE
Das Rattenhuhn
08:40
SERIE
Ärgern
08:50
SERIE
Der Fall des verkorksten Wettbewerbs / Das Rätsel der verschwundenen Decke (1.3)
09:25
SERIE
Süßer Einschlag / Die Kristallstrom-Fangvorrichtung
09:35
SERIE
Auf den Spuren Bighoofs / Der Fluttershy-Effekt
09:45
SERIE
Pie gegen Pie / Die Superben Sechs
08:55
SERIE
Plüschi-Püppi
09:25
SERIE
Der Fanaufstand (2.33)
09:45
SERIE
Eine Rakete für Candace (2.25)
08:25
SERIE
Mutter, Vater, Kind (1.31)
08:30
SERIE
Zelten
08:40
SERIE
Gipfelstürmer
08:50
SERIE
Das Rätsel des mysteriösen Polospielers / Der Fall des geheimen Schatzes (1.9)
09:25
SERIE
Die Kometensektion / Zuckerwatte-Brillen
09:35
SERIE
Schnell mit Fell / Abrakadabra
09:45
SERIE
Das verunglückte Debüt / Flutterdash
08:25
SERIE
Krankenhaus (1.2)
08:30
SERIE
Der Pool (1.22)
08:40
SERIE
Taxi (1.25)
08:50
SERIE
Der Fall des königlichen Schwertes / Das Rätsel des fahrenden Tisches (1.10)
09:25
SERIE
Der kosmische Ballon / Die Tiara der Wahrheit
09:35
SERIE
Das Peinlichkeits-Abzeichen / Trap & Trotter Discord
09:45
SERIE
Rarity moderiert / Team Schwierigkeiten
08:25
SERIE
Papa Roboter (1.4)
08:30
SERIE
Der Zoo (1.35)
08:40
SERIE
Der Strand (1.26)
08:50
SERIE
Der Fall der geheimen Geschenke / Das Rätsel des Kochwettbewerbs (1.8)
09:25
SERIE
Terrorarium/ Wenn Blasen zerplatzen
09:35
SERIE
Rarity in der Natur / Lagerfeuergeschichten
09:45
SERIE
Die große Kollision / Das musikalische Superspektakel
08:25
SERIE
Das Trampolin (1.33)
08:30
SERIE
Verstecken (1.42)
08:40
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
08:50
SERIE
Der Fall im Theater / Das Rätsel des gestohlenen Ohrrings (1.2)
09:25
SERIE
Immer wieder Zeitkapsel / Der große Cowboy-Hut-Diebstahl
09:35
SERIE
Freundschaftsperlen / Meet & Greeeeet
09:45
SERIE
Die Ponyville-Tour / Das Leben des Kuchens
08:25
SERIE
Der Greifer (1.19)
08:30
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
08:40
SERIE
Arbeit
08:50
SERIE
Das Rätsel des verlorenen Schals / Der Fall des verschwundenen Fahrrads
09:25
SERIE
Planet der Apps / Zurück in die Gegenwart
09:35
SERIE
Das Geheimnis um den Zaubertrank / Pinkie ist krank
09:45
SERIE
Die rare Gelegenheit / Kampf mit dem Portal
10:30
Die Rache des Benny B.
11:00
SERIE
11:25
SERIE
Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt
11:55
SERIE
Ruhe bitte / Ge-Chip-t
10:00
SERIE
Doch kein Superheld (2.9)
11:00
SERIE
Die Talentshow / Das Leben der anderen (1.24)
11:30
SERIE
Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug (1.26)
11:55
SERIE
Wir und die Schlangenbabys (4.36)
11:00
SERIE
Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa (1.27)
11:30
SERIE
Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse (1.28)
11:55
SERIE
Wir und Kazumi (4.29)
10:00
SERIE
Captain Hardrock (2.13)
10:30
SERIE
Außer Rand und Band (2.11)
11:00
SERIE
Stinkbomben / Schlacht um Saxon (1.29)
11:30
SERIE
Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen (1.30)
11:55
SERIE
Wir und Ranger Norm (4.34)
10:00
SERIE
Die Meerjungfrau (2.15)
11:00
SERIE
Der Haarnotfall / Der Vrüm (2.1)
11:30
SERIE
Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen (2.2)
11:55
SERIE
Wir und der Fluch der Mumie (4.41)
10:00
SERIE
Kampf der Königinnen (2.22)
10:30
SERIE
Kampf der Königinnen (2.23)
11:00
SERIE
Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss (2.3)
11:30
SERIE
Falsches Spiel/Mädelsabend (2.5)
11:55
SERIE
Wir und der Herr der Poppies (4.40)
10:00
Beni und der Yeti
10:25
Folge 3
10:40
Folge 15
10:55
SERIE
Körpertausch
11:25
SERIE
Der Kampf um Schloss Duck
11:55
SERIE
Freier Fall (6.12)
10:40
Wer ist Roland?
11:00
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
11:30
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace
10:00
SERIE
Im Netz der Spinne (2.18)
11:00
SERIE
Der falsche Popstar / Das Football-Camp (2.6)
11:30
SERIE
Hitze-Ball/Bill und die Aliens (2.7)
11:55
SERIE
Wir und die Sandburg (4.37)
10:30
SERIE
Tag der Helden (1+2.25+25)
11:00
SERIE
Strand-Streiche/Traumspinner (2.8)
11:30
SERIE
Das nächste Level/Die wilde Seite (2.9)
11:55
SERIE
Wir und Shmorby (4.35)
10:30
SERIE
Lila gibt nicht auf (3.3)
11:00
SERIE
Garagen-Geschichten / Tiere an die Macht (2.10)
11:30
SERIE
Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke (2.11)
11:55
SERIE
Wir und die Bro-WG (4.38)
11:00
SERIE
Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!
11:30
SERIE
Tilly Style / Farmroboter F.R.A.N.K.
11:55
SERIE
Eisbär und die Straßenbande (4.42)
11:00
SERIE
Freundschaftsmesse / Ausgetrickst
11:30
SERIE
Die Green Farm / Puppenschlacht
11:55
SERIE
Wir und der Ninja-Meister (4.32)
10:00
Beni auf Schatzsuche
10:25
Folge 4
10:40
Folge 16
10:55
SERIE
Erster Schultag
11:25
SERIE
Fonsos Funpark (1.3)
11:55
SERIE
Die neue Familie
10:30
Wer ist Roland?
10:40
Aladin & die Wunderküche
11:00
Beni und das Mülltonnenrennen
11:35
Beni und der Blitz
10:00
SERIE
Verliebt in Cat Noir (3.2)
11:00
SERIE
Gabriellas Freund / Teurer Spaß
11:30
SERIE
Makellose Greens / VIP Tickets
11:55
SERIE
Wir und Pandas Geburtstag (4.44)
11:00
SERIE
Echte Helden / Grammas Dienstags-Routine
11:30
SERIE
Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt
11:55
SERIE
Wir werden Internet-Stars (1.2)
10:30
SERIE
Das Miraculous der Schlange
11:00
SERIE
Ruhe bitte / Ge-Chip-t
11:30
SERIE
Bulldozer Chip
11:55
SERIE
Wir und der Imbisswagen (1.3)
11:00
SERIE
Täuschungsmanöver / Poolsuche
11:30
SERIE
Willkommen zu Hause/Die Waschbärenplage (1.8)
11:55
SERIE
Wir und Chloe (1.4)
10:00
SERIE
Fehler der Vergangenheit
11:00
SERIE
Weltraum-Hühner/Steak-Abend
11:30
SERIE
Das Familienritual/Die blaue Kartoffel (1.2)
11:55
SERIE
Wir und der Dieb (1.1)
Nachmittag
12:25
SERIE
Bulldozer Chip
12:55
SERIE
Täuschungsmanöver / Poolsuche
13:25
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
13:50
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
12:15
SERIE
Das Affentheater/Oggy im Gefängnis/Dee Dee Capone (5.6)
12:45
SERIE
Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz (3.9)
13:05
SERIE
Phineas, Ferb und Sensationen (1.9)
13:25
SERIE
Isabella und der Tempel des Safts (2.16)
13:35
SERIE
Die Spielzeugerfinder (1.9)
13:50
SERIE
Der Firmentag
12:15
SERIE
Kamele an Bord/Milch aus Xanadu/Das Yak Festival (5.19)
12:45
SERIE
Durch Raum und Zeit/ Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
13:05
SERIE
Urlaub im Mittelalter (1.7)
13:25
SERIE
Gedächtnis Ausfall (2.23)
13:35
SERIE
Phindroid-Ferboter (1.7)
13:50
SERIE
Babys an Bord
12:15
SERIE