Sky Junior – TV-Programm

So., 13.06.2021
Mo., 14.06.2021
Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Das Herz von Centopia (3.4)
06:25
SERIE
Schwestern im Streit (3.5)
06:50
SERIE
Der Einhorn-Kindergarten (3.6)
07:10
SERIE
Mr. Big (1.9)
07:25
SERIE
Der Coolste (1.10)
07:35
SERIE
Ein Sommer geht zu Ende (1.6)
06:00
SERIE
Bob hat Schnupfen (2.16)
06:20
SERIE
Matschige Fußspuren / Der Hüpfball (1+1.13+14)
06:45
SERIE
Immer im Kreis / Das neue Spielzeug (1+1.15+16)
07:10
SERIE
Bitte Lächeln! (1.16)
07:20
SERIE
Das Schatten-Monster (1.17)
07:25
SERIE
Didis Lieblingsspielzeug (1.18)
07:35
SERIE
Jacksons Hund (1.6)
07:50
SERIE
Artys Theaterstück (1.6)
06:00
SERIE
Biancas Wunschzauber-Fehler (2.17)
06:20
SERIE
Das Lied / Spaß mit viel Schmutz (1+1.17+18)
06:45
SERIE
Riesenquatsch / Rot (1+1.19+20)
07:10
SERIE
Igitt, Gemüse! (1.19)
07:20
SERIE
Die Übernachtungsparty (1.20)
07:25
SERIE
In Pappas Werkstatt (1.21)
07:35
SERIE
Artys Kunstparty (1.7)
07:50
SERIE
Artys Geburtstagsschatz (1.7)
06:00
SERIE
Wunschball mit Bruno (2.18)
06:20
SERIE
Spiegelungen / Tanzen (1+1.21+22)
06:45
SERIE
Die Zugfahrt / Immer warten! (1+1.23+24)
07:10
SERIE
Wo ist Teddy? (1.22)
07:20
SERIE
Der Schnupfen (1.23)
07:25
SERIE
Das Kostüm (1.24)
07:35
SERIE
Badespaß mit Arty (1.8)
07:50
SERIE
Essen ist fertig! (1.8)
06:00
SERIE
Biancas große Wahl (2.19)
06:20
SERIE
Schneeball / Einpacken (1+1.25+26)
06:45
SERIE
Die Zahl Vier / Fliegen (1+1.27+28)
07:10
SERIE
Besuch von Billy! (1.25)
07:20
SERIE
Das Geburtstags-Konzert (1.26)
07:25
SERIE
Ich bin noch nicht müde! (1.27)
07:35
SERIE
Artys Familien-Spieletag (1.9)
07:50
SERIE
Spieleabend! (1.9)
06:00
SERIE
Abendessen mit den Großmüttern (2.20)
06:20
SERIE
Wasserhähne / Party (1+1.29+30)
06:45
SERIE
Das Pudding-Chaos / Klein und groß (1+1.31+32)
07:10
SERIE
Endlich Ferien! (1.28)
07:20
SERIE
Die Turnstunde (1.29)
07:25
SERIE
Das Frechdachs-Spiel (1.30)
07:35
SERIE
Artys Porträt (1.10)
07:50
SERIE
Artys Farben (1.10)
06:00
SERIE
Phuddle zieht aus (3.7)
06:25
SERIE
Ein überraschender Handel (3.8)
06:45
SERIE
Die Nacht wird zum Tag (3.9)
07:10
SERIE
Liebesgrüße aus Mumbai (1.11)
07:20
SERIE
Die verschwundene Katze (1.12)
07:35
SERIE
Können Bäume reden? (1.7)
07:55
SERIE
Das Pferdequiz (3.7)
06:00
SERIE
Die Nacht wird zum Tag (3.9)
06:20
SERIE
Der Kreislauf des Lebens (3.10)
06:45
SERIE
Verloren im Nebel (3.11)
07:10
SERIE
Cousin Bouleh (1.13)
07:20
SERIE
Das Geisterzimmer (1.14)
07:35
SERIE
Wo ist Piep? (1.8)
06:00
SERIE
Bianca und Bianca (2.21)
06:25
SERIE
Rollen / Polonäse tanzen (1+1.33+34)
06:45
SERIE
Winken / Fang den Ball (1+1.35+36)
07:15
SERIE
Es tut mir leid! (1.31)
07:20
SERIE
Für immer wütend! (1.32)
07:30
SERIE
Ich helfe dir, Mama! (1.33)
07:40
SERIE
Sandwich-Kunst (1.11)
07:55
SERIE
Abfall wird zur Kunst (1.11)
06:00
SERIE
Der Wunschzauberladen (2.22)
06:25
SERIE
Loopings / Immer hinterher! (1+1.37+38)
06:45
SERIE
Lila / Ballett (1+1.39+40)
07:15
SERIE
Ich habe was gefunden! (1.34)
07:20
SERIE
Das ist lustig! (1.35)
07:30
SERIE
Lecker! Kekse! (1.36)
07:40
SERIE
Artys Buch (1.12)
07:55
SERIE
Grummeln weggemalt (1.12)
06:00
SERIE
Omas Wunsch (2.23)
06:25
SERIE
Losfahren / Fotos (1+1.41+42)
06:45
SERIE
Klopf, klopf / Erfinderisch sein (1+1.43+44)
07:15
SERIE
Ich will nicht Schlittschuhlaufen! (1.37)
07:20
SERIE
Das Sommerfest (1.38)
07:30
SERIE
Ich mag die Natur (1.39)
07:40
SERIE
Baby Georgias erste Weihnachten (1.13)
07:55
SERIE
Weihnachtserinnerungen (1.13)
06:00
SERIE
Penelopes Show (2.24)
06:25
SERIE
Frühstück / Fit bleiben (1+1.45+46)
06:45
SERIE
Die Einladung / Immer abwechselnd (1+1.47+48)
07:15
SERIE
Ich will endlich groß sein! (1.40)
07:20
SERIE
Heute bin ich ein Faulpelz! (1.41)
07:30
SERIE
Das Puppentheater (1.42)
07:40
SERIE
Artys Meisterwerk (1.1)
07:50
SERIE
Ein Haus für das Häschen (1.1)
06:00
SERIE
Flummi und das Puppenhaus (2.25)
06:25
SERIE
Pferde / Wettrennen (1+1.49+50)
06:45
SERIE
Etwas reparieren / Ganz leise sein (1+1.51+52)
07:10
SERIE
Das Feuerwehrauto (1.43)
07:20
SERIE
Das Regen-Picknick (1.44)
07:25
SERIE
Hilfe! Ein Drache! (1.45)
07:35
SERIE
Mamas Geburtstag (1.2)
07:50
SERIE
Ein Geschenk für Baby Giorgia (1.2)
06:00
Wunsch-Wochenende,
06:00
Wunsch-Wochenende,
06:00
SERIE
Die Schnitzeljagd (2.26)
06:20
SERIE
Musik / Geräusche machen (1+1.53+54)
06:45
SERIE
Regenbogen / Leuchte, leuchte (1+1.55+56)
07:15
SERIE
Wir gehen zelten! (1.46)
07:20
SERIE
Helfen macht Spaß! (1.47)
07:30
SERIE
Ich will nicht zum Friseur! (1.48)
07:40
SERIE
Jacksons Action Bild (1.3)
07:50
SERIE
Arty spielt Safari (1.3)
06:00
SERIE
Aaaaahh (1.1)
06:10
SERIE
Überfällig (1.2)
06:20
SERIE
Fußball / Noch mal, noch mal (1+1.57+58)
06:45
SERIE
Türme / Drinnen und draußen (1+1.59+60)
07:15
SERIE
Versprochen ist versprochen! (1.49)
07:20
SERIE
Mama hat Geburtstag! (1.50)
07:30
SERIE
Ich räume später auf! (1.51)
07:35
SERIE
Annies Armband (1.4)
07:50
SERIE
Artys Team-T-Shirts (1.4)
06:00
SERIE
Aber ich mag Matsch (1.3)
06:10
SERIE
Oh, ein Kätzchen (1.4)
06:20
SERIE
Dämliche Dreckschleudern (1.1)
06:35
SERIE
Von Stürmen und Schnäbeln (1.2)
06:50
SERIE
Glänzende Münzen (1.1)
07:00
SERIE
Nick findet einen Schatten (1.1)
07:15
SERIE
Klein zu sein ist blöd (1.52)
07:20
SERIE
Mein eigenes Zimmer (2.1)
07:30
SERIE
Jetzt und nicht später! (2.2)
07:40
SERIE
Annies Blumen (1.5)
07:55
SERIE
Arty geht zelten (1.5)
06:00
SERIE
Darf ich mitmachen? (1.5)
06:10
SERIE
Welche Unordnung? (1.6)
06:20
SERIE
Winzige Roboter (1.3)
06:35
SERIE
Kampf um den Kürbis (1.4)
06:50
SERIE
Nick lässt einen Drachen steigen (1.2)
07:00
SERIE
Der Muffin ist weg (1.2)
07:15
SERIE
Warten ist doof (2.3)
07:20
SERIE
Halloween (2.4)
07:30
SERIE
Mein erster Wackelzahn (2.5)
07:40
SERIE
Jacksons Hund (1.6)
07:55
SERIE
Artys Theaterstück (1.6)
06:00
Serienwunschtag: 02.07.2021
08:00
SERIE
Wirbel um die Pferdegala (3.6)
08:25
SERIE
Das siebte Hexbuch (3.8)
08:55
SERIE
Eine Freundin hat's nicht leicht (1.3)
09:15
SERIE
Apfelschüttelernte (1.4)
09:35
SERIE
Schwestern im Streit (3.5)
08:05
SERIE
Lara lässt es regnen (2.3)
08:20
SERIE
Willi wird beschattet (2.4)
08:30
SERIE
Der Schüttel-Rüttel-König (2.5)
08:45
SERIE
Die Raupenwanderung (2.6)
08:55
SERIE
Kori und der Pflaumengeist (1.37)
09:10
SERIE
Tara, die Anführerin (1.38)
09:20
SERIE
Das Mammutbaby (1.39)
09:35
SERIE
Lad und die Höhenangst (1.40)
08:05
SERIE
Der neue Schüler (2.7)
08:20
SERIE
Max will schlafen (2.8)
08:30
SERIE
Willi, der Blattlauskönig (2.9)
08:45
SERIE
Thekla ist verschnupft (2.10)
08:55
SERIE
Wer spielt mit Kori? (1.41)
09:10
SERIE
Das Ei (1.42)
09:25
SERIE
Die Abmachung (1.43)
09:35
SERIE
Wo ist Miko? (1.44)
09:50
SERIE
Der magische Flim-Flam-Wundertrank (4.20)
08:05
SERIE
Der große Pollenklau (2.11)
08:20
SERIE
Rufus wachsen Flügel (2.12)
08:30
SERIE
Das Zepter der Königin (2.13)
08:45
SERIE
Edgar, die Pechbiene (2.14)
08:55
SERIE
Tumtums Geheimnis (1.45)
09:10
SERIE
Der Feuerstein (1.46)
09:20
SERIE
Die Lügenspirale (1.47)
09:35
SERIE
Der Auserwählte (1.48)
09:50
SERIE
Inspirations-Manifestaton (4.23)
08:05
SERIE
Der meistgesuchte Mist (2.15)
08:20
SERIE
Pauls Himbeere (2.16)
08:35
SERIE
Die Sonnenfinsternis (2.17)
08:45
SERIE
Ringkampf im Wald (2.18)
09:00
SERIE
Ein Ausflug mit Hindernissen (1.49)
09:10
SERIE
Freundschaftsspiele (1.50)
09:25
SERIE
Ewiger Frieden (1.51)
09:35
SERIE
Nicht ohne meinen Fleck (1.52)
09:50
SERIE
Twilights Königkreich (4.25)
08:05
SERIE
Majas Blume (2.19)
08:20
SERIE
Die verwirrte Irma (2.20)
08:30
SERIE
Walter hat den Durchblick (2.21)
08:45
SERIE
Majas Schatz (2.22)
08:55
SERIE
Es war einmal – Die Begegnung (1.1)
09:10
SERIE
Es war einmal – Die Jagd (1.2)
09:20
SERIE
Die Wildnis-Prüfung (1.3)
09:35
SERIE
Große und kleine Angsthasen (1.4)
09:45
SERIE
Ein Auftrag von Prinzessin Celestia, (1.1)
08:25
SERIE
Der Turbobesen (3.9)
08:50
SERIE
Gilda, die Partybremse (1.5)
09:10
SERIE
Angeber-Trixie (1.6)
09:35
SERIE
Ein überraschender Handel (3.8)
08:00
SERIE
Der Schatz der Schimmelreiter (3.8)
08:25
SERIE
Das chinesische Hexenkraut (3.10)
08:50
SERIE
Drachenscheu (1.7)
09:15
SERIE
Die Pyjama-Party (1.8)
09:35
SERIE
Der Kreislauf des Lebens (3.10)
08:10
SERIE
Ankunft in Centopia (1.1)
08:35
SERIE
Eine neue Hoffnung (1.2)
08:55
SERIE
Ein seltsames Orakel (1.3)
09:20
SERIE
Der verlorene Trumptus (1.4)
09:45
SERIE
Das goldene Einhorn (1.5)
08:10
SERIE
Majas Geburt (2.1)
08:20
SERIE
Die große, weite Wiesenwelt (1.2)
08:35
SERIE
Der Buschwindbote (1.3)
08:45
SERIE
Maja und die Mondblume (1.4)
08:55
SERIE
Willis Flasche (1.5)
09:10
SERIE
Der Mistkugelwettbewerb (1.6)
09:20
SERIE
Richter Bienenwachs (1.7)
09:35
SERIE
Knacks im Schneckenhaus (1.8)
09:45
SERIE
Der Schmetterlingsball (1.9)
08:10
SERIE
Der Wettlauf (1.1)
08:30
SERIE
Die Falle (1.2)
08:55
SERIE
Die Flucht (1.3)
09:20
SERIE
Der hohle Zahn (1.4)
09:40
SERIE
Der schreckliche Sven (1.5)
08:05
Pippi zieht in die Villa Kunterbunt
08:35
Pippis neue Freunde
09:00
Pippi auf Sachen-Suche
09:30
Pippi macht einen Ausflug
09:55
Pippi und die Gespenster
08:05
SERIE
Das verflixte Geschenk (1.1)
08:20
SERIE
Ein Nachmittag bei Adalbert (1.2)
08:30
SERIE
Das Fahrradrennen (1.3)
08:45
SERIE
Ich geh weg von Zuhause (1.4)
08:55
SERIE
Luise (1.5)
09:05
SERIE
Blumenstrauß in Gefahr (1.6)
09:20
SERIE
Dschoscho (1.7)
09:30
SERIE
Ich bin krank (1.8)
09:45
SERIE
Club der Rächer (1.9)
08:10
SERIE
Die Reise zum Großvater (1.1)
08:30
SERIE
Der erste Tag auf der Alm (1.2)
08:50
SERIE
Die Mutprobe (1.3)
09:15
SERIE
Heidi rettet ein Vögelchen (1.4)
09:35
SERIE
Freunde für immer (1.5)
08:05
SERIE
Dämliche Dreckschleudern (1.1)
08:20
SERIE
Von Stürmen und Schnäbeln (1.2)
08:30
SERIE
Winzige Roboter (1.3)
08:45
SERIE
Kampf um den Kürbis (1.4)
09:00
SERIE
Gute Gene (1.5)
09:10
SERIE
Die Kälte-Krise (1.6)
09:25
SERIE
Viel Schaum um Nichts (1.7)
09:35
SERIE
Roboter-Sehnsucht (1.8)
09:50
SERIE
Traumprinz per Tastenklick (1.9)
08:10
SERIE
Wie Pinocchio auf die Welt kam (1.1)
08:30
SERIE
Das Riesenei ist eine Ente (1.2)
08:55
SERIE
Tanz Püppchen, tanz (1.3)
09:20
SERIE
Wo ist Geppetto? (1.4)
09:40
SERIE
Das unheimliche Wirtshaus (1.5)
08:10
Als Michel eine Ratte fing
08:30
Als Michel den Kopf in die Suppenschüssel steckte
08:55
Als Michel klein Ida an der Fahnenstange hochzog
09:20
Als Michel auf den Markt fuhr
09:40
Als Michel das Fest für die Armen gab
10:25
SERIE
Herz-Schmerz-Kreuzfahrt (1.33)
10:35
SERIE
Pop-Prinzessin (1.34)
10:50
SERIE
K3 unter dem Meer (1.35)
11:00
SERIE
Kylie und der Dschungel (1.36)
11:15
SERIE
Überraschungsbesuch (1.7)
11:25
SERIE
Cocktail a la Ingo (1.8)
11:40
Kosmoo und die Computer-Zocker
10:10
SERIE
Sweetie Belle in Aktion (4.19)
10:30
SERIE
Herr von Säbel muss zur Schule
10:45
SERIE
Regenbeau de Bergerac
10:55
SERIE
Macht Verdirbt den Charakter
11:10
SERIE
Die Biene Munki (4.10)
11:15
SERIE
Eierlaufen (4.11)
11:25
SERIE
Rocky bleibt am Ball (4.12)
11:30
SERIE
Die Anti-Krash-Impfung (1.29)
11:45
SERIE
Die Anti-Krash-Impufng (1.30)
11:55
SERIE
Der Mückentanz (1.31)
10:10
SERIE
Die Geschichte der Wonderbolts (4.21)
10:30
SERIE
Blue Bekommt ein Schwesterchen
10:45
SERIE
Eines Fisches Kostbarkeiten
10:55
SERIE
Projekt Regenbogen
11:10
SERIE
Angriff der Machinsbetts (1.1)
11:15
SERIE
Besuch auf dem Mars (1.2)
11:25
SERIE
Gittigitts Gehirnwäsche (1.3)
11:30
SERIE
Asteroiden-Slalom (1.33)
11:45
SERIE
Eine unerhörte Geschichte (1.34)
11:55
SERIE
Wally und die Wissenschaft (1.35)
10:10
SERIE
Equestria Games (4.24)
10:30
SERIE
Geschwisterliebe
10:45
SERIE
Regenbogen verkauft Bonbons
10:55
SERIE
Steven Spielbogen
11:10
SERIE
Der Zauberkarten-Baum (1.4)
11:15
SERIE
Superpeinlich und albern (1.5)
11:25
SERIE
Der Planet der Spiegel (1.6)
11:30
SERIE
Die Putz-Invasion (1.37)
11:45
SERIE
Phantastische Pflanze (1.38)
11:55
SERIE
Die Chiko-Methode (1.39)
10:10
SERIE
Twilights Königkreich (4.25)
10:35
SERIE
Luegen haben Kurze Flossen
10:45
SERIE
Beruf: Reporterin
11:00
SERIE
Regenbogen allein zu Haus
11:10
SERIE
Bitte nicht küssen (1.7)
11:15
SERIE
Der kosmische Zahnfee-Betrug (1.8)
11:25
SERIE
Nicht ohne meinen Teddy (1.9)
11:30
SERIE
Da ist der Wurm drin! (1.41)
11:45
SERIE
Der Antimaterie-Held (1.42)
10:10
SERIE
Ein Auftrag von Prinzessin Celestia, (1.2)
10:30
SERIE
Die Superflossen Clique
10:40
SERIE
Die Ritter der Korallentafel
10:55
SERIE
Pech für Ruby, Pech für Regenbogen
11:05
SERIE
Überall und nirgends (1.10)
11:15
SERIE
Monster zu Besuch (1.11)
11:20
SERIE
SamSam wird unsichtbar (1.12)
11:30
SERIE
Das Weltraum-Anti-Chaos-Team (1.45)
11:40
SERIE
Das Weltraum-Anti-Chaos-Team (1.46)
11:55
SERIE
Feindliche Nahrung (1.47)
10:00
SERIE
Die Nacht wird zum Tag (3.9)
10:25
SERIE
Maskenzauber (1.37)
10:35
SERIE
Gedächtnisverlust (1.38)
10:45
SERIE
Totale Pechsträhne! (1.39)
11:00
SERIE
Wachsfiguren außer Rand und Band (1.40)
11:10
SERIE
Merels wackelige Lüge (1.9)
11:25
SERIE
Seltsame Tischmanieren (1.10)
11:35
Kosmoo und die stinkende Perle
10:00
SERIE
Verloren im Nebel (3.11)
10:25
SERIE
Gefangen im Bermuda-Dreieck (1.41)
10:35
SERIE
Hinters Licht geführt (1.42)
10:50
SERIE
Mission Disokugel (1.43)
11:00
SERIE
K3 sehen doppelt (1.44)
11:15
SERIE
Lockvogel in Pink (1.11)
11:25
SERIE
Wo ist Amika? (1.12)
11:35
Kosmoo und das scheuende Pferd
10:05
SERIE
Onchao und das Paradies (1.6)
10:30
SERIE
Beeren für Phuddle (1.7)
10:50
SERIE
Ziggos freier Tag (1.8)
11:15
SERIE
Kleiner Drache Baby Blue (1.9)
11:40
SERIE
Der große Blütenbaum (1.10)
10:00
SERIE
Max und die Vogelhochzeit (1.10)
10:10
SERIE
Kein Schlaf für Maja (1.11)
10:20
SERIE
Eine königliche Pause (1.12)
10:35
SERIE
Walter schleimt sich ein (1.13)
10:45
SERIE
Falscher Alarm (1.14)
11:00
SERIE
Momos Verwandlung (1.15)
11:10
SERIE
Der tiefe Schlaf (1.16)
11:25
SERIE
Ferdinand (1.17)
11:35
SERIE
Der Bienentanz (1.18)
11:50
SERIE
Willi zieht aus (1.19)
10:05
SERIE
Übers Ohr gehauen (1.6)
10:25
SERIE
Die neunzehn Wölfe (1.7)
10:50
SERIE
Der Überfall (1.8)
11:15
SERIE
Auf der Möweninsel (1.9)
11:35
SERIE
Das Versprechen (1.10)
10:25
Pippi auf dem Rummelplatz
10:50
Pippi lernt Plutimikation
11:20
Pippi und das Weihnachtsfest
11:45
Pippi und der Spunk
10:00
SERIE
Mannschaftsgeist (1.10)
10:10
SERIE
Marie-Hedwig hat Geburtstag (1.11)
10:20
SERIE
King, der Frosch (1.12)
10:35
SERIE
Was ein Mädchen alles kann (1.13)
10:45
SERIE
Ganz ohne Umstände (1.14)
11:00
SERIE
Wir drucken eine Zeitung (1.15)
11:10
SERIE
Die Tombola (1.16)
11:25
SERIE
Eine Erinnerung fürs Leben (1.17)
11:35
SERIE
Ich will nicht Schach spielen (1.18)
11:50
SERIE
Der Geheimbrief (1.19)
10:00
Wunsch-Wochenende,
10:00
Wunsch-Wochenende,
10:00
SERIE
Heidi läuft weg (1.6)
10:20
SERIE
Ein schlechter Tausch (1.7)
10:40
SERIE
Das alte Gutshaus (1.8)
11:05
SERIE
Ein Wolf im Dörfli (1.9)
11:25
SERIE
Peters Schatz (1.10)
11:50
SERIE
Angriff auf das Baumhaus (1.11)
10:05
SERIE
Grausame Gräser (1.10)
10:15
SERIE
Iglus auf dem Mond (1.11)
10:30
SERIE
Die Weltall-Winzlinge (1.12)
10:40
SERIE
Verschollen im Sandsturm (1.13)
10:55
SERIE
Gelbe Zwerge & Rote Riesen (1.14)
11:10
SERIE
Die Hüterin der Pole (1.15)
11:20
SERIE
Schneller als das Licht (1.16)
11:35
SERIE
Der Elektronenjäger (1.17)
11:45
SERIE
Ganz in Gedanken (1.18)
10:05
SERIE
Bei der guten Fee (1.6)
10:30
SERIE
Pinocchios lange Nase (1.7)
10:50
SERIE
Wo die Goldbäume wachsen (1.8)
11:15
SERIE
Geppetto bekommt Besuch (1.9)
11:40
SERIE
Das große und das kleine Einmaleins (1.10)
10:05
Als Michel zur Auktion ging
10:30
Als Michel die Kuh überlistete
10:55
Als Michel Lina einen Zahn ziehen wollte
11:15
Als Michel in die Schule kam
11:40
Als Michel nur noch gute Vorsätze hatte
Nachmittag
12:05
SERIE
Bruno (15.15)
12:30
SERIE
Bruno (15.16)
12:55
SERIE
Wer hat das Stachelschwein gezwackelt? (1.9)
13:05
SERIE
Wer wollte den Piranha frittieren? (1.10)
13:20
SERIE
Svens Schiffbruch (1.67)
13:35
SERIE
Pirat Gilby (1.68)
13:45
SERIE
Show 114 (7.9)
12:10
SERIE
Werk ohne Maler (1.32)
12:25
SERIE
Wer hat den Gorilla eingebuddelt? (1.33)
12:35
SERIE
Wer hat La Kranich bestohlen? (1.34)
12:50
SERIE
Club der Rächer (1.9)
13:00
SERIE
Mannschaftsgeist (1.10)
13:15
SERIE
Der Fall mit den Toffee-Fritten Piraten (1.8)
13:35
SERIE
Auf der Spur der Pflanzendiebe (1.2)
12:10
SERIE
Schaf mit Schreibblokade (1.36)
12:25
SERIE
Wer hat das Krokodil zum Weinen gebracht? (1.35)
12:35
SERIE
Wer hat den Elefanten verschaukelt? (1.35)
12:50
SERIE
Marie-Hedwig hat Geburtstag (1.11)
13:00
SERIE
King, der Frosch (1.12)
13:15
SERIE
Das Ungeheuer von Darkhyde (1.3)
13:35
SERIE
Rückkehr zur Felseninsel (1.1)
12:10
SERIE
Ein Feuerwerk der Farben (1.40)
12:25
SERIE
Wer hat beim Stinktier rumgekleckert? (1.37)
12:35
SERIE
Wer hat den Biber hochgenommen? (1.38)
12:50
SERIE
Was ein Mädchen alles kann (1.13)
13:00
SERIE
Ganz ohne Umstände (1.14)
13:15
SERIE
Stromausfall (1.5)
13:35
SERIE
Affenchaos (1.4)
12:00
SERIE
Ein harter Brocken (1.43)
12:10
SERIE
Super-Krash (1.44)
12:25
SERIE
Wer hat das Meerschweinchen aus der Bahn geworfen? (1.39)
12:40
SERIE
Wer hat den Piranha kaltgestellt? (1.40)
12:50
SERIE
Wir drucken eine Zeitung (1.15)
13:05
SERIE
Die Tombola (1.16)
13:15
SERIE