Sky Syfy – TV-Programm

So., 13.06.2021
Mo., 14.06.2021
Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
06:45
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
07:30
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
06:00
SERIE
Das Stummfilmfestival (1) (1.31)
07:20
SERIE
Terror auf Rutia-Vier (3.12)
06:00
SERIE
Das Stummfilmfestival (2) (1.32)
07:20
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
06:00
SERIE
Der Pinguin schlägt zu (1) (1.33)
06:30
SERIE
Die alte Enterprise (3.15)
07:20
SERIE
Datas Nachkomme (3.16)
06:00
SERIE
Der Pinguin schlägt zu (2) (1.34)
06:30
SERIE
Die Sünden des Vaters (3.17)
07:20
SERIE
Versuchskaninchen (3.18)
06:00
SERIE
Batman contra Robin Hood (1) (2.1)
06:30
SERIE
Picard macht Urlaub (3.19)
06:00
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
06:45
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
07:30
SERIE
Evolution (1) (7.11)
06:00
SERIE
Anna (7.19)
06:45
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
07:30
SERIE
Die verlorene Stadt (1) (7.21)
06:00
SERIE
Batman contra Robin Hood (2) (2.2)
06:30
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
06:00
SERIE
Frisch vom Grill (1) (2.3)
06:30
SERIE
Botschafter Sarek (3.23)
06:00
SERIE
Frisch vom Grill (2) (2.4)
07:20
SERIE
In den Händen der Borg (3.26)
06:00
SERIE
Minnesänger – Börsensprenger (1) (2.5)
06:30
SERIE
Angriffsziel Erde (4.1)
07:20
SERIE
Familienbegegnung (4.2)
06:00
SERIE
Minnesänger – Börsensprenger (2) (2.6)
06:30
SERIE
Die ungleichen Brüder (4.3)
06:00
SERIE
Affinität (8.7)
06:45
SERIE
Colson (8.8)
07:30
SERIE
Die Vertreibung (8.9)
06:00
SERIE
Jim (8.18)
06:45
SERIE
Moebius (1) (8.19)
07:30
SERIE
Moebius (2) (8.20)
06:00
SERIE
Tut ruft – Batman rennt (1) (2.7)
07:20
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
06:00
SERIE
Tut ruft – Batman rennt (2) (2.8)
06:30
SERIE
Tödliche Nachfolge (4.7)
07:20
SERIE
Gedächtnisverlust (4.8)
06:00
SERIE
Die beste Mutter von allen (1) (2.9)
06:30
SERIE
Die letzte Mission (4.9)
07:20
SERIE
Das kosmische Band (4.10)
06:00
SERIE
Die beste Mutter von allen (2) (2.10)
06:00
SERIE
Fünf vor zwölf (1) (2.11)
06:30
SERIE
Der Rachefeldzug (4.12)
07:20
SERIE
Der Pakt mit dem Teufel (4.13)
08:15
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
09:00
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
09:45
SERIE
08:10
SERIE
Die Ladung (3.7)
08:55
SERIE
Dämmerung (3.8)
09:45
SERIE
Die letzten Fünf (4.2)
08:10
SERIE
Faustrecht (3.9)
08:55
SERIE
Ebenbild (3.10)
09:45
SERIE
Perfekter Schmerz (4.4)
08:10
SERIE
Carpenter Street (3.11)
08:55
SERIE
Das auserwählte Reich (3.12)
09:45
SERIE
Ans andere Ufer (4.6)
08:10
SERIE
Testgebiet (3.13)
08:55
SERIE
Kriegslist (3.14)
09:45
SERIE
Sine Qua Non (4.8)
08:10
SERIE
Der Vorbote (3.15)
08:55
SERIE
Auf ärztliche Anweisung (3.16)
09:45
SERIE
Zur Erde! (4.10)
08:15
SERIE
Evolution (2) (7.12)
09:00
SERIE
Grace (7.13)
09:45
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
08:15
SERIE
Die verlorene Stadt (2) (7.22)
09:00
SERIE
Neue Machtverhältnisse (1) (8.1)
09:45
SERIE
Neue Machtverhältnisse (2) (8.2)
08:10
SERIE
Brutstätte (3.17)
08:55
SERIE
Azati Prime (3.18)
09:45
SERIE
Erschöpfung (4.12)
08:10
SERIE
Beschädigungen (3.19)
08:55
SERIE
Die Vergessenen (3.20)
09:45
SERIE
Blut in der Wagschale (4.14)
08:10
SERIE
E² (3.21)
08:55
SERIE
Der Rat (3.22)
09:45
SERIE
Systemblockade (4.16)
08:10
SERIE
Countdown (3.23)
08:55
SERIE
Stunde Null (3.24)
09:45
SERIE
Gestrandet in den Sternen (4.18)
08:10
SERIE
Sturmfront (1) (4.1)
08:55
SERIE
Sturmfront (2) (4.2)
09:45
SERIE
Götterdämmerung – Teil 2 (4.20)
08:15
SERIE
Endspiel (8.10)
09:00
SERIE
Gemini (8.11)
09:45
SERIE
Vala (8.12)
08:15
SERIE
Avalon (1) (9.1)
09:00
SERIE
Avalon (2) (9.2)
09:45
SERIE
Das Geheimnis der Ori (9.3)
08:10
SERIE
Zu Hause (4.3)
08:55
SERIE
Borderland (4.4)
09:45
SERIE
Einmal Erde, kein Zurück (1.1)
08:10
SERIE
Cold Station 12 (4.5)
08:55
SERIE
Die Augments (4.6)
09:45
SERIE
Den Sternen so fern (1.3)
08:10
SERIE
Der Anschlag (4.7)
08:55
SERIE
Zeit des Erwachens (4.8)
09:45
SERIE
Die Tribute von Patience (1.5)
08:10
SERIE
Kir'Shara (4.9)
08:55
SERIE
Daedalus (4.10)
09:45
SERIE
Grünes Leuchten (1.7)
08:10
SERIE
Beobachtungseffekt (4.11)
08:55
SERIE
Babel (4.12)
09:45
SERIE
Die Wahrheit ist irgendwo da draußen (1.9)
10:35
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
11:25
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
10:35
SERIE
Die Verblendeten (4.3)
11:25
SERIE
Erlösung (2.11)
10:35
SERIE
Meuterei im All (4.5)
11:25
SERIE
Zwillingsschicksale (2.12)
10:35
SERIE
Rat mal, was zum Essen kommt (4.7)
11:25
SERIE
Bündnisse (2.13)
10:35
SERIE
Wir alle sind sterblich (4.9)
11:25
SERIE
Hoffnung (2.14)
10:35
SERIE
Die Strömung erledigt den Rest (4.11)
11:25
SERIE
Trojanische List (2.15)
10:35
SERIE
Daniels Träume (7.15)
11:25
SERIE
Bote des Todes (7.16)
10:35
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
11:25
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
10:35
SERIE
Die Lunte brennt (4.13)
11:25
SERIE
Die Jagd (2.16)
10:35
SERIE
Das verlorene Paradies (4.15)
11:25
SERIE
Verwandtschaft (2.17)
10:35
SERIE
Der Pianomann (4.17)
11:25
SERIE
Epilog (2.18)
10:35
SERIE
Götterdämmerung – Teil 1 (4.19)
11:25
SERIE
Blockade (2.19)
10:35
SERIE
Götterdämmerung – Teil 3 (4.21)
11:25
SERIE
Im Ruhezustand (2.20)
10:35
SERIE
König Arkhan (8.13)
11:25
SERIE
Konfrontation (8.14)
10:35
SERIE
Unsichtbare Fesseln (9.4)
11:25
SERIE
Machtspiele (9.5)
10:35
SERIE
Heimweh, Hass und Hinterhalt (1.2)
11:25
SERIE
Eins ist die einsamste Zahl (1.1)
10:35
SERIE
Das heimliche Wesen aus einer fremden Welt (1.4)
11:25
SERIE
Zwei Köpfe sind besser als keiner (1.2)
10:35
SERIE
Alien vs. Patience (1.6)
11:25
SERIE
Die Hausherrin und der Wurm (1.3)
10:35
SERIE
Abgrund des Todes (1.8)
11:25
SERIE
Seltsame Bettgenossen (1.4)
10:35
SERIE
Planet der Menschen (1.10)
11:25
SERIE
Ein Hühnchen rupfen (1.5)
Nachmittag
12:10
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
12:55
SERIE
Space-Rennen (7.8)
13:40
FILM
12:10
SERIE
Verloren im All (4.1)
12:55
SERIE
Rettungsleine (4.2)
13:45
SERIE
Prometheus (6.11)
12:10
SERIE
Das Wiedersehen (4.3)
12:55
SERIE
Doppelgänger (4.4)
13:45
SERIE
Das verlorene Paradies (6.15)
12:10
SERIE
Reisende (4.5)
12:55
SERIE
Tabula Rasa (4.6)
13:45
SERIE
Hilfe aus der Traumwelt (6.19)
12:10
SERIE
Verschollen (4.7)
12:55
SERIE
Der Seher (4.8)
13:45
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
12:10
SERIE
Fehlentscheidung (4.9)
12:55
SERIE
Die Mühsal des Sterblichen (4.10)
13:45
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
12:10
SERIE
Helden (1) (7.17)
12:55
SERIE
Helden (2) (7.18)
13:45
SERIE
Das Nichtgesagte (1.1)
12:10
SERIE
Soren (8.5)
12:55
SERIE
Avatar (8.6)
13:45
SERIE
Und es war Sommer (1.8)
12:10
SERIE
Große und kleine Sünden (4.11)
12:55
SERIE
Kriegsbeute (4.12)
13:45
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
12:10
SERIE
Quarantäne (4.13)
12:55
SERIE
Prinzessin Harmony (4.14)
13:45
SERIE
Grace (7.13)
12:10
SERIE
Der Ausgestossene (4.15)
12:55
SERIE
Trio (4.16)
13:45
SERIE
Helden (1) (7.17)
12:10
SERIE
Auf der Mittelstation (4.17)
12:55
SERIE
Verwandte (1) (4.18)
13:45
SERIE
Die verlorene Stadt (1) (7.21)
12:10
SERIE
Verwandte (2) (4.19)
12:55
SERIE
Der letzte Mann (4.20)
13:45
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
12:10
SERIE
Joe (8.15)
12:55
SERIE
Abrechnung (1) (8.16)
13:45
SERIE
Abrechnung (2) (8.17)
12:10
SERIE
Such – und Rettungsaktion (5.1)
12:55
SERIE
Der Keim (5.2)
13:45
SERIE
Affinität (8.7)
12:10
SERIE
Gelöste Fesseln (5.3)
12:55
SERIE
Die Daedalus-Variationen (5.4)
13:45
SERIE
Gemini (8.11)
12:10
SERIE
Geist in der Maschine (5.5)
12:55
SERIE
Der Schrein (5.6)
13:45
SERIE
Joe (8.15)
12:10
SERIE
Geflüster (5.7)
12:55
SERIE
Die Königin (5.8)
13:45
SERIE
Moebius (1) (8.19)
12:10
SERIE
Fährtensucher (5.9)
12:55
SERIE
Erster Kontakt (5.10)
13:45
SERIE
Das Geheimnis der Ori (9.3)
15:10
FILM
14:35
SERIE
Unnatürliche Auslese (6.12)
15:25
SERIE
Die Unsichtbaren (6.13)
14:35
SERIE
Metamorphosis (6.16)
15:25
SERIE
Enthüllung (6.17)
14:35
SERIE
Vergangenheit (6.20)
15:25
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
14:35
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
15:25
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
14:35
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
15:25
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
14:30
SERIE
Wozu sind Kriege da? (1.2)
15:15
SERIE
Mehr davon (1.3)
14:30
SERIE
Gestrandet (1.9)
15:15
SERIE
Kompromissbereit (1.10)
14:35
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
15:25
SERIE
Evolution (1) (7.11)
14:35
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
15:25
SERIE
Daniels Träume (7.15)
14:35
SERIE
Helden (2) (7.18)
15:25
SERIE
Anna (7.19)
14:35
SERIE
Die verlorene Stadt (2) (7.22)
15:25
SERIE
Neue Machtverhältnisse (1) (8.1)
14:35
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
15:25
SERIE
Soren (8.5)
14:35
SERIE
Colson (8.8)
15:25
SERIE
Die Vertreibung (8.9)
14:35
SERIE
Vala (8.12)
15:25
SERIE
König Arkhan (8.13)
14:35
SERIE
Abrechnung (1) (8.16)
15:25
SERIE
Abrechnung (2) (8.17)
14:35
SERIE
Moebius (2) (8.20)
15:25
SERIE
Avalon (1) (9.1)
14:35
SERIE
Unsichtbare Fesseln (9.4)
15:25
SERIE
Machtspiele (9.5)
16:10
SERIE
Das Machtkartell (6.14)
17:45
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
16:10
SERIE
Gestrandet (6.18)
16:55
SERIE
Die alte Enterprise (3.15)
17:45
SERIE
Datas Nachkomme (3.16)
16:10
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
16:55
SERIE
Die Sünden des Vaters (3.17)
17:45
SERIE
Versuchskaninchen (3.18)
16:10
SERIE
Orpheus (7.4)
16:55
SERIE
Picard macht Urlaub (3.19)
16:10
SERIE
Space-Rennen (7.8)
16:55
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
16:00
SERIE
Wenn die Nacht am tiefsten (1.4)
16:45
SERIE
Das kalte Herz (1.5)
17:30
SERIE
Durch die schweren Zeiten (1.6)
16:00
SERIE
Ich geh heut nicht mehr tanzen (1.11)
16:45
SERIE
Du schreibst Geschichte (1.12)
17:30
SERIE
Schicksalssinfonie (1.13)
16:10
SERIE
Evolution (2) (7.12)
16:55
SERIE
Botschafter Sarek (3.23)
16:10
SERIE
Bote des Todes (7.16)
17:45
SERIE
In den Händen der Borg (3.26)
16:10
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
16:55
SERIE
Angriffsziel Erde (4.1)
17:45
SERIE
Familienbegegnung (4.2)
16:10
SERIE
Neue Machtverhältnisse (2) (8.2)
16:55
SERIE
Die ungleichen Brüder (4.3)
16:10
SERIE
Avatar (8.6)
17:45
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
16:25
FILM
17:55
FILM
16:30
FILM
16:10
SERIE
Endspiel (8.10)
16:55
SERIE
Tödliche Nachfolge (4.7)
17:45
SERIE
Gedächtnisverlust (4.8)
16:10
SERIE
Konfrontation (8.14)
16:55
SERIE
Die letzte Mission (4.9)
17:45
SERIE
Das kosmische Band (4.10)
16:10
SERIE
Avalon (2) (9.2)
16:55
SERIE
Der Rachefeldzug (4.12)
17:45
SERIE
Der Pakt mit dem Teufel (4.13)
16:10
SERIE
Der Brückenkopf (9.6)
17:45
SERIE
Die Begegnung im Weltraum (4.16)
Abend
18:35
SERIE
Faustrecht (3.9)
19:25
SERIE
Ebenbild (3.10)
18:35
SERIE
Carpenter Street (3.11)
19:25
SERIE
Das auserwählte Reich (3.12)
18:35
SERIE
Testgebiet (3.13)
19:25
SERIE
Kriegslist (3.14)
18:35
SERIE
Der Vorbote (3.15)
19:25
SERIE
Auf ärztliche Anweisung (3.16)
18:35
SERIE
Brutstätte (3.17)
19:25
SERIE
Azati Prime (3.18)
18:15
SERIE
Nichts bleibt für die Ewigkeit (1.7)
18:55
SERIE
Der Pinguin schlägt zu (2) (1.34)
19:25
SERIE
Episode 49 (4.12)
18:15
SERIE
Batman contra Robin Hood (1) (2.1)
18:35
SERIE
Beschädigungen (3.19)
19:25
SERIE
Die Vergessenen (3.20)
18:35
SERIE
E² (3.21)
19:25
SERIE
Der Rat (3.22)
18:35
SERIE
Countdown (3.23)
19:25
SERIE
Stunde Null (3.24)
18:35
SERIE
Sturmfront (1) (4.1)
19:25
SERIE
Sturmfront (2) (4.2)
18:35
SERIE
Zu Hause (4.3)
19:25
SERIE
Borderland (4.4)
18:35
SERIE
Cold Station 12 (4.5)
19:25
SERIE
Die Augments (4.6)
18:35
SERIE
Der Anschlag (4.7)
19:25
SERIE
Zeit des Erwachens (4.8)
18:35
SERIE
Kir'Shara (4.9)
19:25
SERIE
Daedalus (4.10)
18:35
SERIE
Beobachtungseffekt (4.11)
19:25
SERIE
Babel (4.12)
18:35
SERIE
Vereinigt (4.13)
19:25
SERIE
Die Aenar (4.14)
20:15
FILM
20:15
FILM
21:50
Weltraumbesiedelung
20:15
SERIE
Episode 48 (4.11)
21:00
SERIE
Episode 49 (4.12)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Alles wird sich ändern (2.1)
21:00
SERIE
Wenn du denkst du denkst, dann denkst du nur du denkst (2.2)
21:45
Zurück zum Mond – aber warum?
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Jenseits von Eden (2.3)
21:00
SERIE
Nur geträumt (2.4)
21:45
FILM
20:15
FILM
Nacht
01:15
SERIE
Die Bücherwurm-Affäre (1) (1.29)
01:40
SERIE
Die Bücherwurm-Affäre (2) (1.30)
00:00
SERIE
Prometheus (6.11)
00:45
SERIE
Unnatürliche Auslese (6.12)
01:30
SERIE
Die Unsichtbaren (6.13)
00:00
SERIE
Das verlorene Paradies (6.15)
00:45
SERIE
Metamorphosis (6.16)
01:30
SERIE
Enthüllung (6.17)
00:00
SERIE
Hilfe aus der Traumwelt (6.19)
00:45
SERIE
Vergangenheit (6.20)
01:30
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
00:00
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
00:45
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
01:30
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
00:00
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)