Sky 13TH Street – TV-Programm

So., 13.06.2021
Mo., 14.06.2021
Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Alter Ego (4.20)
06:45
SERIE
Freundschaftsdienst (4.21)
07:30
SERIE
Blinde Augen (4.22)
06:00
Stille Wasser sind tief
06:45
Drei Schüsse in den Kopf
07:35
SERIE
Liebe macht blind (1.19)
07:35
SERIE
Kleine Geheimnisse (1.22)
06:45
Die Schönen und das Biest
07:35
SERIE
Emilys letzter Tag (2.2)
07:30
SERIE
Schlechte Karten (2.5)
06:00
Ihr schlimmster Albtraum
07:35
SERIE
Der Teufel im Detail (2.8)
06:00
FILM
06:15
SERIE
Ohne Namen, ohne Gesicht (5.1)
07:00
SERIE
Die Quelle des Leids (5.2)
07:45
SERIE
Die letzte Rate (5.3)
06:00
SERIE
Die Musik des Blutes (5.7)
06:45
SERIE
Der Fuchs (5.8)
07:30
SERIE
Der Reaper (5.9)
07:30
SERIE
Das Mädchen mit den grünen Haaren (2.11)
06:00
SERIE
Eine Frau und drei Ärzte (3)
06:45
SERIE
Versicherungsbetrug (4)
07:35
SERIE
Cyber-Wunderkinder (2.14)
06:00
SERIE
Der Prinz von Österreich (5)
06:45
SERIE
Familienzusammenführung (6)
07:35
SERIE
Der Maulkorb (2.17)
07:35
SERIE
Alles oder Nichts (2.20)
06:00
SERIE
Familiengeheimnisse (3)
07:35
SERIE
Der Preis des Lebens (3.1)
06:00
SERIE
Die Sache mit dem Schrankmonster (1.8)
06:10
SERIE
Das Haus der Puppen (5.12)
07:00
SERIE
Tod am Freitag (5.13)
07:45
SERIE
Die Namen der Lüge (5.14)
06:00
SERIE
Kampf ums Überleben (5.18)
06:45
SERIE
Santa Muerte (5.19)
07:30
SERIE
Der illustrierte Mann (5.20)
05:45
SERIE
Die Sache mit dem Rollerfahrer (1.3)
06:40
SERIE
Tödliches Roulette (6)
07:30
SERIE
Blutiges Geld (3.4)
07:30
SERIE
Mädchen ohne Gefühl (3.7)
07:32
SERIE
Die Wege des Herrn (3.10)
07:32
SERIE
Eine grauenvolle Woche (3.13)
07:32
SERIE
Anstiftung (3.16)
08:20
SERIE
Rotes Coupé (4.23)
09:05
SERIE
Der Tod liegt in der Luft (4.24)
09:50
SERIE
Am Ende des Tages (1) (4.25)
08:20
SERIE
Die Macht der Suggestion (1.20)
09:05
SERIE
Gott hatte andere Pläne (1.21)
09:50
SERIE
Hokus Pukus Verschwindibus (1.9)
08:20
SERIE
List und Tücke (1.23)
09:05
SERIE
Sechs Milliarden Gründe (2.1)
09:50
SERIE
Ausgebremste Raserei (2.1)
08:20
SERIE
Eine Hand wäscht die andere (2.3)
09:05
SERIE
Der Glamour-Faktor (2.4)
09:50
SERIE
Der Geheimbund (2.3)
08:20
SERIE
Die Jugendliebe (2.6)
09:05
SERIE
Machiavelli (2.7)
09:50
SERIE
Wer sieht hier Gespenster? (2.5)
08:25
SERIE
Truthahntag (2.9)
09:10
SERIE
Charlie (2.10)
09:55
SERIE
Von Dieben und Ärzten (2.7)
08:30
SERIE
Das Rudel (5.4)
09:15
SERIE
Von der Wiege bis zur Bahre (5.5)
08:20
SERIE
Der Weg der Rose (5.10)
09:05
SERIE
Heilige Tränen (5.11)
09:50
SERIE
Tod im Parkhaus (3.1)
08:20
SERIE
In der Grauzone (2.12)
09:05
SERIE
Verkaufte Zukunft (2.13)
09:50
SERIE
Der verschwundene Soldat (2.9)
08:20
SERIE
Drei blinde Mäuse (2.15)
09:05
SERIE
Die zweite Chance (2.16)
09:50
SERIE
Lang lebe der König! (2.11)
08:20
SERIE
Der Schmerz und das Lächeln (2.18)
09:05
SERIE
Ein großartiges System (2.19)
09:50
SERIE
Taxifahrt ins Ungewisse (2.13)
08:20
SERIE
Du bist nicht allein (2.21)
09:05
SERIE
Das Urteil (2.22)
09:50
SERIE
Der Falke von Bedford (2.15)
08:20
SERIE
Der schlimmste Tag (3.2)
09:05
SERIE
Justitia ist farbenblind (3.3)
09:50
SERIE
Da braut sich was zusammen (2.17)
08:30
SERIE
Hass ohne Ende (5.15)
09:15
SERIE
Hoffen und Bangen (5.16)
08:15
SERIE
Alaska (5.21)
09:00
SERIE
Das Netz vergisst nichts (5.22)
09:45
SERIE
Geister (3.3)
08:20
SERIE
Hundert Prozent (3.5)
09:05
SERIE
Kuss und Feuer (3.6)
09:50
SERIE
Schnapp mich, wenn du kannst (3.1)
08:20
SERIE
Der hässliche Ehrgeiz (3.8)
09:05
SERIE
Verzweifelte Zeiten (3.9)
09:50
SERIE
Reißaus (3.3)
08:20
SERIE
Claire und Randy (3.11)
09:05
SERIE
Haarspaltereien (3.12)
09:50
SERIE
Der Weinbetrug (3.5)
08:20
SERIE
Das Haus am See (3.14)
09:05
SERIE
Pizza in der Spring Street (3.15)
09:50
SERIE
Der Tanzwettbewerb (3.7)
08:20
SERIE
Der Schuss ins Bein (3.17)
09:05
SERIE
Sag kein Wort! (3.18)
09:50
SERIE
Baustellen (3.9)
10:35
SERIE
11:25
SERIE
Der letzte Versuch (11.3)
10:40
SERIE
Es bleibt in der Familie (1.10)
11:30
SERIE
Kontrollzwang (3.11)
10:40
SERIE
Alt heißt noch lange nicht tot! (2.2)
11:30
SERIE
Verlierer (3.16)
10:40
SERIE
Modeverbrechen (2.4)
11:30
SERIE
Verleugnet (3.21)
10:40
SERIE
Die Ehre der Detektive (2.6)
11:30
SERIE
Der Todesengel (4.3)
10:45
SERIE
Jagd auf einen Toten (2.8)
11:35
SERIE
Stammzellen (4.8)
10:00
SERIE
Jäger in der Dunkelheit (5.6)
10:50
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
11:35
SERIE
Kunst auf vier Rädern (11.7)
10:40
SERIE
Labyrinth des Lebens (3.2)
11:30
SERIE
Antworten (11.11)
10:40
SERIE
Knockout (2.10)
11:30
SERIE
Abschaum (4.13)
10:40
SERIE
Wellness mit Hindernissen (2.12)
11:30
SERIE
Tommy (4.18)
10:40
SERIE
Auf der Suche nach Leroy (2.14)
11:30
SERIE
Auge um Auge (4.23)
10:40
SERIE
Ein Stalker kommt selten allein (2.16)
11:30
SERIE
Mütter (5.3)
10:40
SERIE
Aufs Glatteis geführt (2.18)
11:30
SERIE
Mörderische Intoleranz (5.8)
10:00
SERIE
Der einsame König (5.17)
10:45
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
11:35
SERIE
Die Auktion (11.15)
10:35
SERIE
Das Wiedersehen (3.4)
11:25
SERIE
Die Hand im Sand (11.19)
10:40
SERIE
Rundum-Verteidigung (3.2)
11:30
SERIE
Grenzenloser Hass (5.13)
10:40
SERIE
Das Leben des Riley (3.4)
11:30
SERIE
Vernachlässigt (5.18)
10:40
SERIE
Die Schweinebande (3.6)
11:30
SERIE
Der Tod der alten Damen (5.23)
10:40
SERIE
Der Conroy-Fluch (3.8)
11:30
SERIE
Obszönitäten (6.3)
10:40
SERIE
Tex' Therapie (3.10)
11:30
SERIE
Zweifel (6.8)
Nachmittag
12:10
SERIE
Das Virus (11.4)
12:55
SERIE
Der Kubus (11.5)
13:45
SERIE
Ein verflucht guter Plan (11.6)
12:15
SERIE
Selbstschutz (3.12)
13:00
SERIE
Hochbegabt (3.13)
13:50
SERIE
Plagiate (3.14)
12:15
SERIE
Überwachung (3.17)
13:00
SERIE
Schuldig (3.18)
13:50
SERIE
Recht und Gerechtigkeit (3.19)
12:15
SERIE
Aufgeklärt (3.22)
13:00
SERIE
Im Namen des Vaters (3.23)
13:50
SERIE
Chamäleon (4.1)
12:15
SERIE
Tod im Central Park (4.4)
13:00
SERIE
Die Russenmafia (4.5)
13:50
SERIE
Engel (4.6)
12:25
SERIE
Jeremy (4.9)
13:10
SERIE
Zum Wohl der Familie (4.10)
13:55
SERIE
Kaputt (4.11)
12:25
SERIE
Seals im Visier (11.8)
13:10
SERIE
Kill Beale Vol. 1 (11.9)
13:55
SERIE
Mutter (11.10)
12:20
SERIE
Eine verhängnisvolle Affäre (11.12)
13:05
SERIE
High Society (11.13)
13:50
SERIE
Chinesisches Geld (11.14)
12:15
SERIE
Gnade (4.14)
13:00
SERIE
Pandora (4.15)
13:47
SERIE
Die gute Mutter (4.16)
12:15
SERIE
Tödliche Versuchung (4.19)
13:00
SERIE
Komplizen (4.20)
13:45
SERIE
Im falschen Körper (4.21)
12:15
SERIE
Geklonte Liebe (4.24)
13:00
SERIE
Schwarze Seele (4.25)
13:45
SERIE
Tragische Wahrheit (5.1)
12:15
SERIE
Abschied (5.4)
13:00
SERIE
Falsches Blut (5.5)
13:45
SERIE
Schizophren (5.6)
12:15
SERIE
Kontrollverlust (5.9)
13:00
SERIE
Misshandelt (5.10)
13:50
SERIE
Geraubte Jahre (5.11)
12:25
SERIE
Alsiyadun (11.16)
13:10
SERIE
Allein auf der Flucht (11.17)
13:55
SERIE
Lücken in der Zeit (11.18)
12:10
SERIE
Urlaub fast zu Hause (11.20)
12:55
SERIE
Krähen vergessen nicht (11.21)
13:40
SERIE
Willkommen in Kandahar (11.22)
12:15
SERIE
Ritualmord (5.14)
13:00
SERIE
Familien (5.15)
13:47
SERIE
Verfolgungswahn (5.16)
12:15
SERIE
Perversion (5.19)
13:00
SERIE
Lebenslügen (5.20)
13:47
SERIE
In die Schuhe geschoben (5.21)
12:15
SERIE
Vergiftet (5.24)
13:00
SERIE
Krankhaftes Verlangen (5.25)
13:48
SERIE
Mutterinstinkt (6.1)
12:15
SERIE
Platzangst (6.4)
13:00
SERIE
Hilfeschrei (6.5)
13:47
SERIE
Gewissenlos (6.6)
12:15
SERIE
Minderwertigkeitskomplex (6.9)
13:00
SERIE
Wiedergutmachung (6.10)
13:45
SERIE
Falschaussagen (6.11)
14:30
SERIE
Tag der Abrechnung (5.11)
15:15
SERIE
Sieben Leben, sieben Jahre (15.7)
14:40
SERIE
Matt Brodus (3.15)
15:30
SERIE
Ab ins Jenseits (14.9)
14:40
SERIE
Gier (3.20)
15:30
SERIE
Adoptiert (14.13)
14:40
SERIE
Die böse Stiefmutter (4.2)
15:30
SERIE
Mord ohne Leiche (14.17)
14:40
SERIE
Puppen (4.7)
15:30
SERIE
Das Messer (14.21)
14:45
SERIE
Drogenkuriere (4.12)
15:30
SERIE
Blutrache (15.1)
14:40
SERIE
Operation Kuckucksnest (16.1)
15:30
SERIE
Lauter nette Nachbarn (16.2)
14:35
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
15:25
SERIE
Dschungelkrieg (16.5)
14:35
SERIE
Der Lamerly Clan (4.17)
15:25
SERIE
Spiel mit dem Feuer (15.5)
14:35
SERIE
Sinnlos (4.22)
15:25
SERIE
Frau in Ketten (15.9)
14:35
SERIE
Zoltars Rache (5.2)
15:25
SERIE
Tod eines Produzenten (15.13)
14:35
SERIE
Entscheidung einer Mutter (5.7)
15:25
SERIE
Wer jagt wen? (15.17)
14:35
SERIE
Die Studentenverbindung (5.12)
15:25
SERIE
Gefälligkeiten (15.21)
14:45
SERIE
Angie (16.9)
15:30
SERIE
Tanten und Onkel (16.10)
14:30
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
15:20
SERIE
Zivas Geheimnis (16.13)
14:35
SERIE
Freundinnen (5.17)
15:25
SERIE
Überlebt Jennifer? (16.1)
14:35
SERIE
Todessehnsucht (5.22)
15:25
SERIE
Gegen die Gang "L-12" (16.5)
14:35
SERIE
Schlangenköpfe (6.2)
15:25
SERIE
Weg mit Jack McCoy! (16.9)
14:35
SERIE
Hybris (6.7)
15:25
SERIE
Dunkle Seelen (16.13)
14:35
SERIE
Identität (6.12)
15:25
SERIE
Amerika, Inc. (16.17)
16:00
SERIE
Der Baum der Wünsche (15.8)
16:50
SERIE
Der Meistgesuchte (15.9)
17:40
SERIE
Der Anfang vom Ende (15.10)
16:15
SERIE
Perfekte Empfängnis (14.10)
17:00
SERIE
Tiere der Großstadt (14.11)
17:50
SERIE
Brandzeichen (14.12)
16:15
SERIE
Schießerei im Rathaus (14.14)
17:00
SERIE
Veteranen-Bonus (14.15)
17:50
SERIE
Fahrradkiller (14.16)
16:15
SERIE
Der Nazi-Mörder (14.18)
17:00
SERIE
Vermächtnis eines Unbekannten (14.19)
17:50
SERIE
Al Dente (14.20)
16:18
SERIE
Japanische Verschwörung (14.22)
17:05
SERIE
Der Tod des Kaviarkönigs (14.23)
17:50
SERIE
Per Nachnahme (14.24)
16:20
SERIE
Club der trauernden Witwen (15.2)
17:05
SERIE
Verschärfter Vollzug (15.3)
17:50
SERIE
Tödliche Studien (15.4)
16:20
SERIE
Abgelehnt (16.3)
17:05
SERIE
Drei Männer im Wald (16.4)
17:50
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
16:10
SERIE
Der Killer im Spiegel (16.6)
16:55
SERIE
Pink Flamingo (16.7)
17:43
SERIE
Das letzte Geleit (16.8)
16:15
SERIE
Tödliche Dosis (15.6)
17:00
SERIE
Das Interessendreieck (15.7)
17:50
SERIE
Die Geliebte des Mafioso (15.8)
16:15
SERIE
Rückstoß (15.10)
17:00
SERIE
Die Angst des Sozialarbeiters (15.11)
17:50
SERIE
Eine Freundin zuviel (15.12)
16:15
SERIE
Grippe-Epidemie (15.14)
17:00
SERIE
Eiskalte Liebe (15.15)
17:50
SERIE
Ausgerastet (15.16)
16:15
SERIE
Auswärts genascht (15.18)
17:00
SERIE
Muttertriebe (15.19)
17:50
SERIE
Des Anwalts dunkle Seele (15.20)
16:15
SERIE
Ein Pferd für drei Millionen (15.22)
17:00
SERIE
Umwege des Herrn (15.23)
17:50
SERIE
Entgleisungen (15.24)
16:15
SERIE
Mit List und Tücke (16.11)
17:00
SERIE
Der letzte Mann (16.12)
17:50
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
16:05
SERIE
Es war einmal ein Tim (16.14)
16:50
SERIE
Der Tote im Meer (16.15)
17:40
SERIE
Hohe Einsätze (16.16)
16:15
SERIE
In den Rücken gefallen (16.2)
17:00
SERIE
Brücke in die Vergangenheit (16.3)
17:50
SERIE
Wanderwege einer Schuld (16.4)
16:15
SERIE
Gutes, falsches Ziel (16.6)
17:00
SERIE
Mütter, Väter, Attentäter (16.7)
17:50
SERIE
Zu heiße Fracht (16.8)
16:15
SERIE
Narben für immer (16.10)
17:00
SERIE
Geld gegen Glauben (16.11)
17:50
SERIE
Mit Blut verdient (16.12)
16:15
SERIE
Nicht nur Illusionen sterben (16.14)
17:00
SERIE
Sohn des Bösen (16.15)
17:50
SERIE
Geld für Liebe und Leben (16.16)
16:15
SERIE
Die Übel, die wir haben (16.18)
17:00
SERIE
Dr. Tod (16.19)
17:50
SERIE
Königsmacher (16.20)
Abend
18:30
SERIE
Eine vorbildliche Ehe (5.4)
19:23
SERIE
Jugendsünden (5.5)
18:40
SERIE
Todesengel (2.11)
19:30
SERIE
Schwere Entscheidungen (2.12)
18:40
SERIE
Vertrauensbruch (2.13)
19:30
SERIE
Gangsta Rapper (2.14)
18:40
SERIE
Gier nach Vergeltung (2.15)
19:30
SERIE
Panikraum (2.16)
18:40
SERIE
Gebrochenes Versprechen (2.17)
19:30
SERIE
Der rettende Strohhalm (2.19)
18:40
SERIE
In letzter Sekunde (1.1)
19:30
SERIE
Vergiftete Seelen (1.2)
18:40
SERIE
Ausweglos (7.13)
19:30
SERIE
Inzest (7.14)
18:30
SERIE
Ein väterlicher Freund (5.11)
19:22
SERIE
Entscheidungsfreiheit (5.12)
18:40
SERIE
Brandzeichen (1.3)
19:30
SERIE
Kreuzfeuer (1.4)
18:40
SERIE
Radioaktiv (1.5)
19:30
SERIE
Entführt (1.6)
18:40
SERIE
Außer Kontrolle (1.7)
19:30
SERIE
Das Jüngste Gericht (1.8)
18:40
SERIE
Zeugenschutz (1.9)
19:30
SERIE
Undercover (1.10)
18:40
SERIE
Identitätskrise (1.11)
19:30
SERIE
Unter Beschuss (1.12)
18:40
SERIE
Verachtet (7.20)
19:30
SERIE
Missbraucht (7.21)
18:30
SERIE
Vollrausch (5.18)
19:22
SERIE
Alptraumkinder (5.19)
18:40
SERIE
Ersatzfamilie (1.13)
19:30
SERIE
Auftragsmord (1.14)
18:40
SERIE
Kampf der Geschlechter (1.15)
19:30
SERIE
Berühmt um jeden Preis (1.16)
18:40
SERIE
Serienkiller (1.17)
19:30
SERIE
Auf der Flucht (1.18)
18:40
SERIE
Interessenskonflikt (1.19)
19:30
SERIE
Fremdes Herz (1.20)
18:40
SERIE
Rote Seide (1.21)
19:30
SERIE
Das Leben ist für die Lebenden (1.22)
20:15
SERIE
Eine gute Beamtin (5.6)
21:05
SERIE
Plötzlicher Kindstod (5.7)
21:55
SERIE
Hoher Einsatz (5.8)
20:15
SERIE
Operation Kuckucksnest (16.1)
21:00
SERIE
Lauter nette Nachbarn (16.2)
21:50
SERIE
Abgelehnt (16.3)
20:15
SERIE
Dschungelkrieg (16.5)
21:00
SERIE
Der Killer im Spiegel (16.6)
21:50
SERIE
Pink Flamingo (16.7)
20:15
SERIE
Die Hand auf dem Dach (5.12)
20:15
SERIE
Tod im Parkhaus (3.1)
21:00
SERIE
Labyrinth des Lebens (3.2)
21:50
SERIE
Zum Schweigen verurteilt (8.1)
20:15
SERIE
Hinter Glas (8.3)
21:00
SERIE
Der Gott-Komplex (8.4)
21:50
SERIE
Gute Erde (8.5)
20:15
SERIE
Manipuliert (7.15)
21:00
SERIE
Skrupellos (7.16)
21:50
SERIE
Spielsucht (7.17)
20:15
SERIE
Goldjunge (5.13)
21:05
SERIE
Einwilligung (5.14)
21:55
SERIE
Nachwuchs (5.15)
20:15
SERIE
Angie (16.9)
21:00
SERIE
Tanten und Onkel (16.10)
21:50
SERIE
Mit List und Tücke (16.11)
20:15
SERIE
Zivas Geheimnis (16.13)
21:00
SERIE
Es war einmal ein Tim (16.14)
21:50
SERIE
Der Tote im Meer (16.15)
20:15
SERIE
Hollys Hölle (5.13)
21:00
FILM
20:15
SERIE
Geister (3.3)
21:00
SERIE
Das Wiedersehen (3.4)
21:50
SERIE
Die Verwandlung (8.11)
20:15
SERIE
Herzblut (8.13)
21:00
SERIE
Alles was bleibt (8.14)
21:50
SERIE
Verdorben (8.15)
20:15
SERIE
Beeinflusst (7.22)
21:00
SERIE
Informantin (8.1)
20:15
SERIE
Späte Gerechtigkeit (5.20)
21:05
SERIE
Die Karrierefrau (5.21)
21:55
SERIE
Unzurechnungsfähig (5.22)
20:15
SERIE
Funkstille (16.17)
21:00
SERIE
Das Haus brennt (16.18)
21:50
SERIE
Kalte Wut (16.19)
20:15
SERIE
Der Eismörder (16.21)
21:00
SERIE
Der Richter (16.22)
21:50
SERIE
Auszeit (16.23)
20:15
SERIE
Der Drahtzieher (5.14)
20:15
SERIE
Die Wolfsmaske (3.5)
21:00
SERIE
Blut an seinen Händen (3.6)
21:50
SERIE
Der 13. Mai (8.21)
20:15
SERIE
Zugzwang (8.23)
21:00
SERIE
Der Nachahmer (8.24)
21:50
SERIE
Inspiration (9.1)
22:47
SERIE
Dreifaches Spiel (5.9)
23:40