Anixe HD – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
08:00
Das Vogelparadies
09:30
Ungarn mit Rike Schmid
08:00
Leben im Dschungeldach
09:00
Ein Leben ohne Aids & Armut – Hugo Tempelman und die Kinder Südafrikas
08:00
Der Traum wird wahr
09:00
Israel mit Andrea Kiewel
08:00
Die Innerschweiz
09:30
Neuenglandstaaten
08:00
Siebenbürgen
09:00
Malaysia mit Johann Lafer
08:00
Die toskanische Maremma
09:30
Las Vegas mit Eva Habermann
08:00
Das spanische Galicien
09:30
Queensland mit Richy Müller
09:00
Hongkong – traditionell
08:00
Das griechische Epirus
09:00
British Virgin Islands mit Eva Habermann
09:30
La Réunion mit Steffen Henssler
08:00
Das Kärntner Gailtal
09:00
South Australia
09:30
Orlando mit Jasmin Tabatai
08:00
Der dänische Süden
09:30
An der Algave
08:00
Die Südoststeiermark
09:00
Chile mit Jürgen Heinrich
08:00
Das Elsass
09:00
Zypern mit Falk Willy Wild
08:00
Montenegro
09:30
New South Wales mit Richy Müller
10:40
Der Beginn einer Ära
10:40
Waffen und Ausrüstung
10:40
Räuber und Entdecker
10:40
Die großen Königreiche
10:40
Der Weg nach Osten
10:40
SERIE
Bis der Tod uns scheidet (1.3)
10:40
Von Millionen-Auflagen und Tiernotärzten
10:40
Von Fleischeslust und dunklen Mächten
10:40
Von Gleis-Notfällen und Zoff im Paradies
10:40
Um Leben und Tod
10:40
SERIE
Zimtschnecken forever (1.4)
10:40
Der Beginn einer Ära
10:40
Waffen und Ausrüstung
10:40
Räuber und Entdecker
10:40
Die großen Königreiche
Nachmittag
12:20
Yamashitas Kriegsbeute – Das Gold des Generals
14:15
Der Piratenschatz der Kokos-Insel
14:15
Yamashitas Kriegsbeute – Das Gold des Generals
15:25
Tegernsee
14:15
Waffen und Ausrüstung
15:10
Markisen / Wasserhygiene
15:50
Singapur
14:15
Räuber und Entdecker
15:25
München
14:15
Die großen Königreiche
14:15
Albtraum auf dem Traumschiff
14:15
Das Nazi-Geheimnis vom Toplitzsee
14:15
Der Fluch des "Treasure Mountain"
14:15
Einsatz rund um die Uhr
15:10
Tobias entdeckt / Doktor Haus
15:50
Korea
14:15
Von Fleischeslust und dunklen Mächten
15:25
Zürich
14:15
Von Gleis-Notfällen und Zoff im Paradies
15:40
Deutschland – Nürnberg
14:15
Um Leben und Tod
15:25
Österreich – Wien
14:15
Die Macht der Kristallschädel
15:40
Tallinn
14:15
Die Gebeine der Johanna von Orléans
14:15
Waffen und Ausrüstung
15:50
Malta
14:15
Räuber und Entdecker
14:15
Die großen Königreiche
15:40
Bukarest
17:30
Von Millionen-Auflagen und Tiernotärzten
17:30
Von Fleischeslust und dunklen Mächten
17:30
Von Gleis-Notfällen und Zoff im Paradies
Abend