ATV – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
06:05
SERIE
Was ich nicht weiß ... (6.1)
06:45
SERIE
Die blutige Spur (6.2)
07:25
SERIE
Wie alles anfing (5.5)
05:30
SERIE
Was ich nicht weiß ... (6.1)
06:10
SERIE
Die blutige Spur (6.2)
06:50
SERIE
Der Reporter (6.3)
07:30
SERIE
Unangreifbar (5.7)
05:30
SERIE
Wann verschwinden Josh und sein Freund endlich? (2.4)
06:10
SERIE
Der Reporter (6.3)
06:50
SERIE
Ironie des Schicksals (6.4)
07:30
SERIE
Kirschrot (5.9)
06:05
SERIE
Ironie des Schicksals (6.4)
06:45
SERIE
Ausbruch (6.5)
07:25
SERIE
Falsche Zeit, falscher Ort (5.11)
06:05
SERIE
Ausbruch (6.5)
06:45
SERIE
Das falsche Ich (6.6)
07:25
SERIE
Die rote Scheune (5.13)
05:55
SERIE
Wer ist Joshs Suppenfee? (2.8)
06:00
SERIE
Das Sechs-Millionen-Dollar-Auto (6.7)
06:10
SERIE
Blutige Botschaft (6.8)
06:50
SERIE
Die zweite Augenzeugin (6.9)
07:25
SERIE
Frau über Bord (5.15)
05:35
SERIE
When Do I Get to Spend Time with Josh? (2.9)
06:15
SERIE
Die zweite Augenzeugin (6.9)
06:50
SERIE
48 Stunden (6.10)
07:30
SERIE
Der Gedächtnispalast (5.17)
06:05
SERIE
48 Stunden (6.10)
06:45
SERIE
Unfehlbar (6.11)
07:25
SERIE
Cowboys und Indianer (5.19)
06:10
SERIE
Unfehlbar (6.11)
06:50
SERIE
Der Fluch (6.12)
07:25
SERIE
Neun Jahre kein Wort (5.21)
06:10
SERIE
Der Fluch (6.12)
06:45
SERIE
Gefährlicher Flirt (6.13)
07:25
SERIE
Lilien in der Wüste (6.1)
05:45
SERIE
Joshs Ex-Freundin will Rache (3.1)
06:05
SERIE
Die Ohrfeige (6.15)
06:45
SERIE
Wenn die Tür aufgeht (6.16)
07:25
SERIE
Höhenangst (6.3)
06:05
SERIE
Wenn die Tür aufgeht (6.16)
06:45
SERIE
Freunde in der Not (6.17)
07:20
SERIE
Drei Punkte (6.5)
05:30
SERIE
Josh ist ein Lügner (3.3)
06:10
SERIE
Freunde in der Not (6.17)
06:50
SERIE
Stadt ohne Mitleid (6.18)
07:25
SERIE
Beste Verbindungen (6.7)
06:05
SERIE
Stadt ohne Mitleid (6.18)
06:40
SERIE
Die Leiche im Keller (6.19)
07:20
SERIE
Der Deal (6.9)
06:05
SERIE
Die Leiche im Keller (6.19)
06:45
SERIE
Wilders Rückkehr (6.20)
07:20
SERIE
Die Lektion (6.11)
08:15
SERIE
Fünf Millionen (5.6)
08:20
SERIE
Der Botaniker (5.10)
08:15
SERIE
Der einzige Zeuge (5.12)
08:20
SERIE
Nachts im Museum (5.14)
08:20
SERIE
Kein Zurück (5.16)
08:25
SERIE
Kurz und schmerzlos (5.18)
08:15
SERIE
Ein Rezept für die Liebe (5.20)
08:20
SERIE
Sieben Namen (5.22)
08:15
SERIE
Die falsche Liste (6.4)
08:15
SERIE
Nur noch fünf (6.6)
08:15
SERIE
Das Spiel ist aus (6.8)
08:15
SERIE
Eine Couch für Jane (6.10)
08:15
SERIE
Buchstaben im Kreis (6.12)
10:40
SERIE
Weisen die Zeichen auf Josh ... oder seinen Freund? (2.3)
11:05
SERIE
Claire und Randy (3.11)
11:10
SERIE
Haarspaltereien (3.12)
11:10
SERIE
Eine grauenvolle Woche (3.13)
11:10
SERIE
Das Haus am See (3.14)
11:55
SERIE
Geschichte ohne Happy End (3.12)
11:10
SERIE
Pizza in der Spring Street (3.15)
11:05
SERIE
Muttertag (1.23)
11:10
SERIE
Das verrückte Dreieck (1.10)
11:10
SERIE
Anstiftung (3.16)
11:15
SERIE
Der Schuss ins Bein (3.17)
11:10
SERIE
Sag' kein Wort! (3.18)
11:55
SERIE
Agent Blye (2) (3.17)
11:10
SERIE
Der Kopfgeldjäger (3.19)
11:10
SERIE
Der gute Sohn (3.20)
10:50
SERIE
An Josh, in Liebe. (3.2)
11:10
SERIE
Am Tag, als der Regen kam (3.21)
11:05
SERIE
Sechs Löffel Salz (3.22)
11:10
SERIE
Sechs Tequila (4.1)
11:05
SERIE
Tsunami in der Sahara (4.2)
11:05
SERIE
Siebzehn Jahre (4.3)
11:55
SERIE
Codename Cherokee (4.1)
Nachmittag
12:00
SERIE
Herz und Verstand (3.9)
12:50
SERIE
Vater und Sohn (6.4)
13:40
SERIE
Der falsche Zeuge (6.5)
12:00
SERIE
Zwei Arten Schuld (3.10)
12:50
SERIE
Der Traum vom Ruhm (6.6)
13:45
SERIE
Kollateralschaden (6.7)
12:00
SERIE
Wenn die Lichter ausgehen (3.11)
12:50
SERIE
Verraten (6.8)
13:40
SERIE
Domino (6.9)
12:50
SERIE
Fight Club (6.10)
13:40
SERIE
Stille Nacht (6.11)
12:00
SERIE
Jada (3.13)
12:45
SERIE
Hinter Gittern (6.12)
13:40
SERIE
Schatten der Vergangenheit (6.13)
13:25
FILM
12:00
SERIE
Das Chamäleon (3.15)
12:45
SERIE
Der verschwundene Ring (6.14)
13:40
SERIE
Abschreckung (6.15)
12:00
SERIE
Agent Blye (1) (3.16)
12:50
SERIE
Der Sündenbock (6.16)
13:40
SERIE
Paket von einem Toten (6.17)
12:50
SERIE
Alleingang (6.18)
13:40
SERIE
Der Fluch der Waffe (6.19)
12:00
SERIE
Der Drache und die Fee (3.18)
12:50
SERIE
Der Schatz des Piraten (6.20)
13:40
SERIE
Schachmatt (6.21)
12:00
SERIE
Die Ehre der SEALs (3.19)
12:50
SERIE
Legende (1) (6.22)
13:40
SERIE
Legende (2) (6.23)
13:35
FILM
12:00
SERIE
Das Spiel mit dem Tod (3.21)
12:45
SERIE
Geheimpoker (6.24)
13:40
SERIE
Heimkehr (6.25)
12:00
SERIE
Die lieben Nachbarn (3.22)
12:50
SERIE
Der Joker (7.1)
13:40
SERIE
Wie ein Vater (7.2)
12:00
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (1) (3.23)
12:45
SERIE
Der Insider (7.3)
13:40
SERIE
Damokles (7.4)
12:00
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (2) (3.24)
12:50
SERIE
Böse Streiche (7.5)
13:40
SERIE
Das Boot (7.6)
12:45
SERIE
Der letzte Schuss (7.7)
13:40
SERIE
Unplugged (7.8)
14:35
SERIE
Der Traum vom Ruhm (6.6)
15:30
SERIE
Kollateralschaden (6.7)
14:35
SERIE
Verraten (6.8)
15:30
SERIE
Domino (6.9)
14:35
SERIE
Fight Club (6.10)
15:30
SERIE
Stille Nacht (6.11)
14:35
SERIE
Hinter Gittern (6.12)
15:30
SERIE
Schatten der Vergangenheit (6.13)
14:35
SERIE
Der verschwundene Ring (6.14)
15:30
SERIE
Abschreckung (6.15)
14:35
SERIE
Der Sündenbock (6.16)
15:30
SERIE
Paket von einem Toten (6.17)
14:35
SERIE
Alleingang (6.18)
15:30
SERIE
Der Fluch der Waffe (6.19)
14:35
SERIE
Der Schatz des Piraten (6.20)
15:30
SERIE
Schachmatt (6.21)
14:35
SERIE
Legende (1) (6.22)
15:30
SERIE
Legende (2) (6.23)
14:35
SERIE
Geheimpoker (6.24)
15:30
SERIE
Heimkehr (6.25)
15:25
FILM
14:35
SERIE
Der Joker (7.1)
15:30
SERIE
Wie ein Vater (7.2)
14:35
SERIE
Der Insider (7.3)
15:30
SERIE
Damokles (7.4)
14:35
SERIE
Böse Streiche (7.5)
15:30
SERIE
Das Boot (7.6)
14:35
SERIE
Der letzte Schuss (7.7)
15:30
SERIE
Unplugged (7.8)
14:30
SERIE
Kinderspiel (7.9)
15:25
SERIE
Die Ehre der Familie (7.10)
17:25
SERIE
Die teuflische Auszeit (1.1)
16:25
SERIE
Zwei Arten Schuld (3.10)
17:25
SERIE
Haarspaltereien (3.12)
16:25
SERIE
Wenn die Lichter ausgehen (3.11)
17:25
SERIE
Eine grauenvolle Woche (3.13)
16:25
SERIE
Geschichte ohne Happy End (3.12)
17:25
SERIE
Das Haus am See (3.14)
16:25
SERIE
Jada (3.13)
17:25
SERIE
Pizza in der Spring Street (3.15)
16:25
SERIE
Partner (3.14)
17:25
SERIE
Anstiftung (3.16)
17:50
SERIE
Eifersucht und Erpressung (1.3)
16:25
SERIE
Agent Blye (1) (3.16)
17:25
SERIE
Der Schuss ins Bein (3.17)
16:25
SERIE
Agent Blye (2) (3.17)
17:25
SERIE
Sag' kein Wort! (3.18)
16:25
SERIE
Der Drache und die Fee (3.18)
17:25
SERIE
Der Kopfgeldjäger (3.19)
16:25
SERIE
Die Ehre der SEALs (3.19)
17:25
SERIE
Der gute Sohn (3.20)
16:25
SERIE
Der Bombenleger (3.20)
17:25
SERIE
Am Tag, als der Regen kam (3.21)
17:25
SERIE
Das Duell der Künstler (1.5)
16:25
SERIE
Die lieben Nachbarn (3.22)
17:25
SERIE
Sechs Löffel Salz (3.22)
16:25
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (1) (3.23)
17:25
SERIE
Sechs Tequila (4.1)
16:25
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (2) (3.24)
17:25
SERIE
Tsunami in der Sahara (4.2)
16:25
SERIE
Codename Cherokee (4.1)
17:25
SERIE
Siebzehn Jahre (4.3)
16:25
SERIE
Die Ehemaligen (4.2)
17:25
SERIE
Auf eigenen Füßen (4.4)
Abend
18:20
SERIE
Der Teufel in Therapie (1.2)
18:25
SERIE
Unangreifbar (5.7)
19:30
SERIE
Miranda (5.8)
18:25
SERIE
Kirschrot (5.9)
19:30
SERIE
Der Botaniker (5.10)
18:25
SERIE
Falsche Zeit, falscher Ort (5.11)
19:30
SERIE
Der einzige Zeuge (5.12)
18:25
SERIE
Die rote Scheune (5.13)
19:30
SERIE
Nachts im Museum (5.14)
18:25
SERIE
Frau über Bord (5.15)
19:30
SERIE
Kein Zurück (5.16)
18:10
SERIE
19:40
Tatortreinigung
18:45
SERIE
Der Höhlenmensch im Manne (1.4)
18:25
SERIE
Der Gedächtnispalast (5.17)
19:30
SERIE
Kurz und schmerzlos (5.18)
18:25
SERIE
Cowboys und Indianer (5.19)
19:30
SERIE
Ein Rezept für die Liebe (5.20)
18:25
SERIE
Neun Jahre kein Wort (5.21)
19:30
SERIE
Sieben Namen (5.22)
18:25
SERIE
Lilien in der Wüste (6.1)
19:30
SERIE
Redbird (6.2)
18:25
SERIE
Höhenangst (6.3)
19:30
SERIE
Die falsche Liste (6.4)
18:10
SERIE
19:40
Menschen am Bahnhof
18:20
SERIE
Der gefallene Engel (1.6)
18:25
SERIE
Drei Punkte (6.5)
19:30
SERIE
Nur noch fünf (6.6)
18:25
SERIE
Beste Verbindungen (6.7)
19:30
SERIE
Das Spiel ist aus (6.8)
18:25
SERIE
Der Deal (6.9)
19:30
SERIE
Eine Couch für Jane (6.10)
18:25
SERIE
Die Lektion (6.11)
19:30
SERIE
Buchstaben im Kreis (6.12)
18:25
SERIE
Ein schwarzer Helikopter (6.13)
19:30
SERIE
Das kleine schwarze Buch (6.14)
22:10
SERIE
Fleisch und Blut (14.10)
23:05
SERIE
Die Verwandlung (8.11)
22:20
Tabus der Männerwelt / Wie das Ego eines Mannes...
22:55
Auf die Größe kommt es an
22:30
FILM
22:45
FILM
22:10
SERIE
Der Rattenfänger (14.12)
23:05
SERIE
Original und Kopie (8.16)
22:20
Ein Fetisch kommt selten allein
22:50
Tabus der Männerwelt / Wie das Ego eines Mannes...
22:20
FILM
22:15
SERIE
Die Infektion (14.14)
23:05
SERIE
Der 13. Mai (8.21)
22:20
Grenzverkehr
22:50
Ein Fetisch kommt selten allein
Nacht
01:40
FILM
00:00
SERIE
Gebrochene Flügel (14.9)
00:55
SERIE
Fleisch und Blut (14.10)
01:35
SERIE
Die Verwandlung (8.11)
01:30
Tabus der Männerwelt / Wie das Ego eines Mannes...
00:35
FILM
00:00
SERIE
Patient 20411 (14.11)
00:55
SERIE
Der Rattenfänger (14.12)
01:35
SERIE
Original und Kopie (8.16)
01:25
Ein Fetisch kommt selten allein