ATV 2 – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
05:45
SERIE
Schatzsuche (3.13)
06:25
SERIE
Kapital à la carte (3.14)
06:05
SERIE
Black Out (42)
06:25
SERIE
Jahrestag
06:50
SERIE
Die kleine Frau Grass
05:40
SERIE
Bombige Aussichten (2.1)
06:30
SERIE
Der Mörder trägt Pelz
06:50
SERIE
Tod in der Waschstraße
05:30
SERIE
Ungleiche Komplizen
06:05
SERIE
Tour de Mord
06:25
SERIE
Sexfalle Großmarkt
06:50
SERIE
Der Liebesbeweis
05:30
SERIE
Außer Kontrolle (2.7)
06:20
SERIE
Ganz normales Verhalten (1.2)
07:00
SERIE
Die Epidemie (1.3)
05:30
SERIE
Wendepunkt (1.13)
06:10
SERIE
Der Liebesbeweis
06:30
SERIE
Tod auf dem Reiterhof
06:55
SERIE
Teures Vergnügen
05:35
SERIE
Leiche auf Abwegen (2.2)
06:30
SERIE
Schwerer Fall für Naseband
06:50
SERIE
Sex und andere Nebenjobs
05:45
SERIE
Abgekartetes Spiel (2.3)
06:30
SERIE
Kommissarin im Zwiespalt
06:55
SERIE
Mord im Vergnügungspark
05:45
SERIE
Bombige Aussichten (2.1)
06:30
SERIE
Blutiges Brautkleid
06:50
SERIE
Jede ist käuflich
06:05
SERIE
Jede ist käuflich
06:25
SERIE
Auf der Couch
06:50
SERIE
Anruf nach Mitternacht
06:15
SERIE
Das Raubtier (1.4)
06:55
SERIE
Schuldgefühle (1.5)
06:05
SERIE
Anruf nach Mitternacht
06:25
SERIE
Alslebens Albtraum
06:50
SERIE
Sexintrigen auf dem Bauernhof
06:10
SERIE
Sexintrigen auf dem Bauernhof
06:30
SERIE
Nicht mit mir!
06:55
SERIE
Liebe, Leid und letzte Lügen
06:15
SERIE
Liebe, Leid und letzte Lügen
06:35
SERIE
Zweite Ehe, zweiter Mord
07:00
SERIE
Botschaft aus dem Jenseits
06:10
SERIE
Botschaft aus dem Jenseits
06:30
SERIE
Todesschande
06:55
SERIE
Ewige Treue
06:10
SERIE
Ewige Treue
06:30
SERIE
Besessen von Liebe
06:55
SERIE
Terror am Gartenzaun
11:10
SERIE
Der Miethai ist high (8.8)
11:30
SERIE
Der Trip (1.9)
11:10
SERIE
In die Falle getrappt (8.10)
11:30
SERIE
Ein besonderer Tag (1.10)
11:15
SERIE
Fünf Mann, ein Bier (3.17)
11:35
SERIE
Herzensangelegenheiten (1.11)
11:10
SERIE
Saurons Auge (3.18)
11:30
SERIE
Veränderungen (1.12)
11:10
SERIE
Grandma haut ab (3.19)
11:30
SERIE
Drei Sätze (1.13)
11:40
SERIE
Aus nächster Nähe (3.15)
11:15
SERIE
Das Geheimnis von Tiger Woods (3.20)
11:35
SERIE
Überraschungen (1.14)
11:15
SERIE
Gespräche im Klo (8.11)
11:35
SERIE
Untiefen (1.15)
11:15
SERIE
Die Reklamationskönigin (3.21)
11:35
SERIE
Die Rückkehr (1.16)
11:15
SERIE
Der amerikanische Traum (3.22)
11:35
SERIE
Eine zweite Chance (1.17)
11:10
SERIE
Home Sweet Home (3.23)
11:30
SERIE
Volltreffer (1.18)
11:35
SERIE
Keine Wahl (3.18)
11:10
SERIE
Verbotenes Früchtchen (8.12)
11:30
SERIE
Der Ratschlag eines Vaters (2.1)
11:15
SERIE
Adieu, Pas de deux (8.13)
11:35
SERIE
Die Manny Show (2.2)
11:20
SERIE
Wir sind die Huangs (1.1)
11:40
SERIE
Déjà Vu (2.3)
11:15
SERIE
Chinesen lernen besser (1.2)
11:35
SERIE
Es ist noch da (2.4)
11:15
SERIE
Eddie und die Frauen (1.3)
11:35
SERIE
Brüder (2.5)
Nachmittag
12:20
SERIE
Einfach unwiderstehlich (2.5)
13:10
SERIE
Der Auserwählte (2.6)
12:20
SERIE
Die Akasha-Rollen (2.7)
13:10
SERIE
Schrecken der Tiefe (2.8)
12:25
SERIE
Zwischen Himmel und Hölle (2.9)
13:10
SERIE
Mitten ins Herz (2.10)
12:20
SERIE
Drei Hexen und ein Baby (2.11)
13:10
SERIE
Fieber (2.12)
12:20
SERIE
Ein tierisch guter Spuk (2.13)
13:10
SERIE
Verflucht in alle Ewigkeit (2.14)
12:25
SERIE
Harte Bandagen (3.16)
13:15
SERIE
Nur eine Stunde (3.17)
13:00
FILM
12:25
SERIE
Das Zeichen (2.15)
13:15
SERIE
Vom Pech verfolgt (2.16)
12:25
SERIE
Ewige Jugend (2.17)
13:10
SERIE
Der reinste Horror (2.18)
12:25
SERIE
Ex Libris (2.19)
13:15
SERIE
Hexenblut (2.20)
12:25
SERIE
Die Reiter der Apokalypse (2.21)
13:15
SERIE
Wünsch Dir was (2.22)
12:20
SERIE
Die Verschwörung des Bösen (3.1)
13:10
SERIE
Hexenhochzeit (3.2)
12:20
SERIE
Blackbox (3.19)
13:10
SERIE
Tödliche Post (3.20)
13:00
FILM
12:20
SERIE
Von Feen und Trollen (3.3)
13:10
SERIE
Das Zeitportal (3.4)
12:25
SERIE
Die Dämonenfalle (3.5)
13:15
SERIE
Die Macht der Gefühle (3.6)
12:30
SERIE
Alle oder keine (3.7)
13:15
SERIE
Balthasar (3.8)
12:25
SERIE
Besessen (3.9)
13:15
SERIE
Wenn der Eismann kommt (3.10)
12:25
SERIE
Gegen alle Regeln (3.11)
13:15
SERIE
Verlorene Seelen (3.12)
14:45
SERIE
Sidorovs Rückkehr (4.17)
15:40
SERIE
Team Red (1) (4.18)
14:00
SERIE
Der kleine Prinz (4.14)
14:50
SERIE
In tödlicher Gefahr (2) (2.23)
15:50
SERIE
Der Wahlkampf (2.24)
14:00
SERIE
Die Schwesternschaft (4.15)
14:55
SERIE
Der Wahlkampf (2.24)
15:50
SERIE
Der Mann im Mond (2.25)
14:00
SERIE
Geisterjäger (4.16)
14:50
SERIE
Der Mann im Mond (2.25)
15:50
SERIE
Ein Toter kehrt zurück (1) (2.26)
14:50
SERIE
Ein Toter kehrt zurück (1) (2.26)
15:50
SERIE
Ein Toter kehrt zurück (2) (2.27)
14:00
SERIE
Experimente (4.18)
14:50
SERIE
Ein Toter kehrt zurück (2) (2.27)
15:50
SERIE
Wege des Fortschritts (3.1)
14:10
SERIE
Der Wurm (2.6)
14:55
SERIE
Brennendes Inferno (2.6)
15:45
SERIE
Wendepunkt (1.13)
14:50
SERIE
Eine Frage der Ehre (4.16)
15:45
SERIE
Zyanid (4.20)
14:05
SERIE
Schwarze Witwe (4.19)
14:55
SERIE
Wege des Fortschritts (3.1)
15:55
SERIE
Väter und Söhne (3.2)
14:00
SERIE
Lampenfieber (4.20)
14:55
SERIE
Väter und Söhne (3.2)
15:50
SERIE
Der Viehtrieb (1) (3.3)
14:05
SERIE
Das Puppenhaus (4.21)
14:55
SERIE
Der Viehtrieb (1) (3.3)
15:50
SERIE
Der Viehtrieb (2) (3.4)
14:55
SERIE
Der Viehtrieb (2) (3.4)
15:50
SERIE
Die Bücherei (3.5)
14:00
SERIE
Das Buch der Veränderungen (4.23)
14:50
SERIE
Die Bücherei (3.5)
15:50
SERIE
Fröhliche Halloween (3.6)
14:00
SERIE
Kommen und gehen (2.10)
14:50
SERIE
Zurück aufs College (2.11)
15:45
SERIE
Schwarmintelligenz (1.1)
14:55
SERIE
Raben und Schwäne (4.22)
15:45
SERIE
Ein Freund wie Max (4.23)
14:50
SERIE
Fröhliche Halloween (3.6)
15:50
SERIE
Die Verschwörung (1) (3.7)
14:05
SERIE
Tödlicher Kettenbrief (5.2)
14:55
SERIE
Die Verschwörung (1) (3.7)
15:55
SERIE
Die Verschwörung (2) (3.8)
15:00
SERIE
Die Verschwörung (2) (3.8)
15:55
SERIE
Das liebe Geld (3.9)
14:00
SERIE
Die Herzoperation (5.4)
14:55
SERIE
Das liebe Geld (3.9)
15:55
SERIE
Der Wahrheit ins Auge blicken (1) (3.11)
14:55
SERIE
Der Wahrheit ins Auge blicken (1) (3.11)
15:50
SERIE
Der Wahrheit ins Auge blicken (2) (3.12)
16:35
SERIE
Team Red (2) (4.19)
17:35
SERIE
Mitten ins Herz (3.1)
16:50
SERIE
Die Akasha-Rollen (2.7)
17:50
SERIE
Schrecken der Tiefe (2.8)
16:50
SERIE
Zwischen Himmel und Hölle (2.9)
17:50
SERIE
Mitten ins Herz (2.10)
16:50
SERIE
Drei Hexen und ein Baby (2.11)
17:50
SERIE
Fieber (2.12)
16:50
SERIE
Ein tierisch guter Spuk (2.13)
17:50
SERIE
Verflucht in alle Ewigkeit (2.14)
16:50
SERIE
Das Zeichen (2.15)
17:50
SERIE
Vom Pech verfolgt (2.16)
16:40
SERIE
Abgeschoben (5.1)
17:30
SERIE
Sex, Drogen und Videos (5.2)
16:35
SERIE
Die Musik des Todes (4.21)
17:35
SERIE
Findet Elvis! (3.2)
16:50
SERIE
Ewige Jugend (2.17)
17:50
SERIE
Der reinste Horror (2.18)
16:50
SERIE
Ex Libris (2.19)
17:50
SERIE
Hexenblut (2.20)
16:50
SERIE
Die Reiter der Apokalypse (2.21)
17:50
SERIE
Wünsch Dir was (2.22)
16:50
SERIE
Die Verschwörung des Bösen (3.1)
17:50
SERIE
Hexenhochzeit (3.2)
16:50
SERIE
Von Feen und Trollen (3.3)
17:50
SERIE
Das Zeitportal (3.4)
16:35
SERIE
Geheimmission (5.3)
17:30
SERIE
Unter die Haut (5.4)
16:35
SERIE
Vertrauenssache (4.24)
17:35
SERIE
Der Teufelskerl (3.4)
16:50
SERIE
Die Dämonenfalle (3.5)
17:50
SERIE
Die Macht der Gefühle (3.6)
16:50
SERIE
Alle oder keine (3.7)
17:50
SERIE
Balthasar (3.8)
16:50
SERIE
Besessen (3.9)
17:50
SERIE
Wenn der Eismann kommt (3.10)
16:50
SERIE
Gegen alle Regeln (3.11)
17:50
SERIE
Verlorene Seelen (3.12)
16:50
SERIE
Das Böse in mir (3.13)
17:50
SERIE
Stadt der Geister (3.14)
Abend
18:25
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
19:25
SERIE
Das Schiff der Verdammten (2) (7.2)
18:50
SERIE
Geisterjäger (4.16)
19:45
SERIE
Fünf Mann, ein Bier (3.17)
19:45
SERIE
Saurons Auge (3.18)
18:45
SERIE
Experimente (4.18)
19:40
SERIE
Grandma haut ab (3.19)
18:50
SERIE
Schwarze Witwe (4.19)
19:45
SERIE
Das Geheimnis von Tiger Woods (3.20)
18:25
SERIE
Entfreundet (7.11)
19:25
SERIE
Reichenbach fällt (7.12)
18:30
SERIE
Die Geisel (3.3)
19:25
SERIE
Die schützende Hand (7.3)
18:45
SERIE
Das Puppenhaus (4.21)
19:45
SERIE
Die Reklamationskönigin (3.21)
19:45
SERIE
Der amerikanische Traum (3.22)
18:45
SERIE
Das Buch der Veränderungen (4.23)
19:40
SERIE
Home Sweet Home (3.23)
18:25
SERIE
Ihre Abschiedsvorstellung (7.13)
19:25
SERIE
Späte Gerechtigkeit (4.1)
18:30
SERIE
Mörder an Bord (3.5)
19:25
SERIE
Schwarze Schafe (7.4)
19:45
SERIE
Wir sind die Huangs (1.1)
18:50
SERIE
Die Herzoperation (5.4)
19:45
SERIE
Chinesen lernen besser (1.2)
19:40
SERIE
Eddie und die Frauen (1.3)
18:45
SERIE
Der kopflose Reiter (5.6)
19:45
SERIE
Die Dauerwelle des Erfolgs (1.4)
20:15
SERIE
Monarch Motel (17.7)
21:10
SERIE
Falsche Töne (17.8)
20:15
SERIE
Mr. Monk als Kind im Manne (7.8)
21:10
SERIE
Mr. Monk wundert sich über das Weihnachtswunder (7.9)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Entfreundet (7.11)
21:05
SERIE
Reichenbach fällt (7.12)
21:55
SERIE
Abgeschoben (5.1)
20:15
SERIE
Allein (4.1)
21:10
SERIE
Der Stoff, aus dem die Heldin ist (4.2)
20:15
SERIE
Phins allerbester Tag (17.9)
21:10
SERIE
14 Jahre und eine Kugel (17.10)
20:15
SERIE
Mr. Monk auf Rädern (7.11)
21:10
SERIE
Mr. Monk wird bemuttert (7.12)
20:15
FILM
21:50
FILM
20:15
SERIE
Ihre Abschiedsvorstellung (7.13)
21:05
SERIE
Späte Gerechtigkeit (4.1)
21:55
SERIE
Geheimmission (5.3)
20:15
SERIE
97 Sekunden (4.3)
21:10
SERIE
Schauplatz der Merkwürdigkeiten (4.4)
20:15
SERIE
Regel Neun (17.11)
21:10
SERIE
Die Pilotin (17.12)
20:15
SERIE
Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen (7.14)
21:10
SERIE
Mr. Monk und die Magie des Mordens (7.15)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Die unsichtbare Waffe (4.2)
21:05
SERIE
Du bist ich (4.3)
21:55
SERIE
Abkassiert (5.5)
22:05
SERIE
Es nerven Groß und Klein (3.23)
22:55
SERIE
Menschen machen Fehler (3.24)
23:45
SERIE
Das Schiff der Verdammten (1) (7.1)
22:00
SERIE
Mr. Monk und der ganz andere Bruder (7.10)
22:45
SERIE
Mr. Monk als Kind im Manne (7.8)
23:35
SERIE
Mr. Monk wundert sich über das Weihnachtswunder (7.9)
22:50
FILM
23:10
FILM
22:50
SERIE
Sex, Drogen und Videos (5.2)
22:05
SERIE
Allein (4.1)
22:55
SERIE
Der Stoff, aus dem die Heldin ist (4.2)
23:50
SERIE
Die schützende Hand (7.3)
22:00
SERIE
Mr. Monk möchte eigentlich nicht ins Stadion (7.13)
22:50
SERIE
Mr. Monk auf Rädern (7.11)
23:40
SERIE
Mr. Monk wird bemuttert (7.12)
23:30
FILM
22:50
SERIE
Unter die Haut (5.4)
22:10
FILM
22:00
SERIE
97 Sekunden (4.3)
22:55
SERIE
Schauplatz der Merkwürdigkeiten (4.4)
23:50
SERIE
Schwarze Schafe (7.4)
22:05
SERIE
Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah (7.16)
22:50
SERIE
Mr. Monks Mitgefühl hält sich in Grenzen (7.14)
23:45
SERIE
Mr. Monk und die Magie des Mordens (7.15)
22:55
FILM
22:25
FILM
22:50
SERIE
Touristenfalle (5.6)
Nacht
00:35
SERIE
Das Schiff der Verdammten (2) (7.2)
01:20
SERIE
Mitten ins Herz (3.1)
00:20
SERIE
Mr. Monk und der ganz andere Bruder (7.10)
01:05
SERIE
Die Schwachstelle (5.1)
01:50
SERIE
Sanktionen (3.9)
00:35
FILM
00:45
SERIE
Der König von Frankreich (1.6)
01:45
SERIE
Die Invasion (1.7)
00:40
SERIE
Findet Elvis! (3.2)
01:25
SERIE
Die Geisel (3.3)
00:35
SERIE
Mr. Monk möchte eigentlich nicht ins Stadion (7.13)
01:20
SERIE
Drecksarbeit (5.2)
01:35
FILM
00:45
SERIE
Kanonendonner (1.8)
01:45
SERIE
Der Hauch des Todes (1.9)
00:40
SERIE
Der Teufelskerl (3.4)
01:25
SERIE
Mörder an Bord (3.5)
00:40
SERIE
Mr. Monk und das Letzte, was Trudy sah (7.16)
01:25
SERIE
Die Summe meiner Sünden (5.3)
00:30
FILM
00:30
FILM
00:45
SERIE
Zwei halbe Leben (10.1)
01:50
SERIE
Todesengel (10.2)
02:00
SERIE
Monarch Motel (17.7)
02:40
SERIE
Falsche Töne (17.8)
03:20
SERIE
Sidorovs Rückkehr (4.17)
02:30
SERIE
Das Rennen (3.10)
03:10
SERIE
Die Schwachstelle (5.1)
03:55
SERIE
Sanktionen (3.9)
02:40
FILM