AXN – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
07:05
SERIE
Survivor MacGyver (2)
07:55
SERIE
We Got a Rat (3)
05:35
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
Captain Kate (2.10)
06:45
SERIE
Ende einer Karriere (2.11)
07:30
SERIE
Beschützer (4.7)
06:00
SERIE
Freund und Feind (2.12)
06:45
SERIE
Glücksritter (2.13)
07:30
SERIE
Vollmondnächte (4.8)
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Der letzte Fang (3.1)
06:45
SERIE
Affentheater (3.2)
07:30
SERIE
Partner (1.1)
06:00
SERIE
Menschenhandel (3.3)
06:45
SERIE
Dunkle Geschäfte (3.4)
07:30
SERIE
Eingewöhnung (1.2)
05:35
SERIE
Back To Reality (2.6)
06:00
SERIE
Das Geisternetz (3.5)
06:45
SERIE
Die Bombe (3.6)
07:30
SERIE
Die Geburtstagsparty (1.3)
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Die Abrechnung (2.6)
06:45
SERIE
Die Retter der Erde (2.7)
07:30
SERIE
Der Mini-Rambo (2.8)
05:30
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
What's the Beef? (4)
06:55
SERIE
A Snake in the Grass (5)
07:50
SERIE
Bunking with the Devil (6)
06:00
SERIE
Halbwertszeit (3.7)
06:45
SERIE
Das Killerschiff (3.8)
07:30
SERIE
Die Party (1.4)
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Perlen vor die Säue (3.9)
06:45
SERIE
Lebenswege (3.10)
07:30
SERIE
Heimatbesuch (1.5)
05:35
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
Der Verrat (3.11)
06:45
SERIE
Schwarzes Gold (3.12)
07:30
SERIE
Drogenkrieg (1.6)
06:00
SERIE
Tote Fische (3.13)
06:45
SERIE
Licht und Schatten (4.1)
07:30
SERIE
Problem mit Theo (1.7)
05:30
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Krokodilstränen (4.2)
06:45
SERIE
Heiße Ware (4.3)
07:30
SERIE
Hüttenzauber (1.8)
05:30
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
Für die gerechte Sache (2.11)
06:50
SERIE
Kidnapping (2.12)
07:40
SERIE
Das Taxi-Monster (2.13)
06:00
SERIE
Play to Win (7)
06:50
SERIE
You Call, We'll Haul (8)
07:40
SERIE
Witches Coven (9)
05:35
SERIE
The Endomorphe (2.2)
06:00
SERIE
Lösegeld (4.4)
06:45
SERIE
Verlorenes Paradies (4.5)
07:30
SERIE
Selbstjustiz (1.9)
05:30
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
Der große Fang (4.6)
06:45
SERIE
Ein Hundeleben (4.7)
07:30
SERIE
Abschied (1.10)
05:30
SERIE
Back To Reality (2.6)
06:00
SERIE
Innere Werte (4.8)
06:45
SERIE
Auf eigene Faust (4.9)
07:30
SERIE
Amokschütze (2.1)
06:00
SERIE
Teamgeist (4.10)
06:45
SERIE
Zu tief getaucht (4.11)
07:30
SERIE
Willkommen zurück (2.2)
05:35
SERIE
Second Chance (2.4)
06:00
SERIE
Dschungelfieber (4.12)
06:55
SERIE
Grenzen (2.3)
07:45
SERIE
Die Wette gilt (2.20)
08:50
SERIE
Der Gefängnisaufstand (2.5)
08:20
SERIE
Die Abrechnung (2.6)
09:05
SERIE
Schweres Geschütz (1.11)
09:55
SERIE
Mord und Totschlag (1.12)
08:20
SERIE
Die Retter der Erde (2.7)
09:05
SERIE
Marsch auf den Shay Mountain (1.13)
09:55
SERIE
Die neue Bren'in (2.1)
08:20
SERIE
Der Mini-Rambo (2.8)
09:05
SERIE
Schattenseite (2.2)
09:55
SERIE
Verbannung (2.3)
08:20
SERIE
Am Limit (2.9)
09:05
SERIE
Die Jagd (2.4)
09:55
SERIE
Rebellion auf dem Shay Mountain (2.5)
08:20
SERIE
Die Panzerwagenknacker (2.10)
09:05
SERIE
Tod und Verderben (2.6)
09:55
SERIE
Der Überfall (2.7)
08:15
SERIE
Am Limit (2.9)
08:50
SERIE
Die Panzerwagenknacker (2.10)
08:15
SERIE
Für die gerechte Sache (2.11)
09:05
SERIE
Heilung (2.8)
09:55
SERIE
Die Entführung (2.9)
08:15
SERIE
Kidnapping (2.12)
09:05
SERIE
Bekehrung (2.10)
09:55
SERIE
Niederlage (2.11)
08:15
SERIE
Das Taxi-Monster (2.13)
09:05
SERIE
Was getan werden muss (2.12)
09:55
SERIE
Der Zorn des Berges (2.13)
08:15
SERIE
Die Undercover-Agentin (2.14)
09:05
SERIE
Farrell-Wein (1.1)
08:15
SERIE
Amok (2.2)
09:05
SERIE
Der Bote (1.3)
09:55
SERIE
Der Berg (1.4)
08:30
SERIE
Die Undercover-Agentin (2.14)
08:35
SERIE
Lebenswege (3.10)
09:25
SERIE
Amok (2.2)
08:15
SERIE
Neues Leben (2.16)
09:05
SERIE
Blinde Zerstörung (1.5)
09:55
SERIE
Waffen (1.6)
08:15
SERIE
Der falsche Cop (2.17)
09:05
SERIE
Rückkehr eines Toten (1.7)
09:55
SERIE
Big Foster an der Macht (1.8)
08:15
SERIE
Die große Täuschung (2.18)
09:05
SERIE
Vertrauen (1.9)
09:55
SERIE
Hochzeitsvorbereitungen (1.10)
08:15
SERIE
Auf Abwegen (2.19)
09:05
SERIE
Schweres Geschütz (1.11)
09:55
SERIE
Mord und Totschlag (1.12)
08:35
SERIE
Marsch auf den Shay Mountain (1.13)
09:25
SERIE
Die neue Bren'in (2.1)
10:45
SERIE
Captain Kate (2.10)
11:35
SERIE
Ende einer Karriere (2.11)
10:50
SERIE
Freund und Feind (2.12)
11:35
SERIE
Glücksritter (2.13)
10:50
SERIE
Der letzte Fang (3.1)
11:35
SERIE
Affentheater (3.2)
10:50
SERIE
Menschenhandel (3.3)
11:35
SERIE
Dunkle Geschäfte (3.4)
10:50
SERIE
Das Geisternetz (3.5)
11:35
SERIE
Die Bombe (3.6)
10:50
FILM
11:45
FILM
10:50
SERIE
Halbwertszeit (3.7)
11:35
SERIE
Das Killerschiff (3.8)
10:50
SERIE
Perlen vor die Säue (3.9)
11:35
SERIE
Lebenswege (3.10)
10:50
SERIE
Der Verrat (3.11)
11:35
SERIE
Schwarzes Gold (3.12)
10:00
SERIE
Die Entscheidung (1.2)
10:50
SERIE
Tote Fische (3.13)
11:35
SERIE
Licht und Schatten (4.1)
10:50
SERIE
Krokodilstränen (4.2)
11:35
SERIE
Heiße Ware (4.3)
10:15
Al Pacino
10:45
Christoph Waltz
11:15
Ben Affleck
11:45
Leonardo DiCaprio
10:50
SERIE
Lösegeld (4.4)
11:35
SERIE
Verlorenes Paradies (4.5)
10:50
SERIE
Der große Fang (4.6)
11:35
SERIE
Ein Hundeleben (4.7)
10:50
SERIE
Innere Werte (4.8)
11:35
SERIE
Auf eigene Faust (4.9)
10:50
SERIE
Teamgeist (4.10)
11:35
SERIE
Zu tief getaucht (4.11)
10:15
SERIE
Schatten der Vergangenheit (1.1)
11:00
SERIE
Unbeugsam (1.2)
11:45
SERIE
Rache (1.3)
Nachmittag
13:15
FILM
12:20
SERIE
Promised Land (2.12)
13:00
SERIE
Vollmondnächte (4.8)
13:50
SERIE
Die Retter der Erde (2.7)
12:20
SERIE
Semaphore (2.13)
13:05
SERIE
Partner (1.1)
13:50
SERIE
Der Mini-Rambo (2.8)
12:20
SERIE
Maxine (1.1)
13:05
SERIE
Eingewöhnung (1.2)
13:50
SERIE
Am Limit (2.9)
12:20
SERIE
Topspieler (1.2)
13:00
SERIE
Die Geburtstagsparty (1.3)
13:50
SERIE
Die Panzerwagenknacker (2.10)
12:20
SERIE
Unter Verschluss (1.3)
13:05
SERIE
Die Party (1.4)
13:50
SERIE
Für die gerechte Sache (2.11)
12:20
SERIE
Bauernopfer (1.4)
13:05
SERIE
Heimatbesuch (1.5)
13:50
SERIE
Kidnapping (2.12)
12:20
SERIE
Vertraute Feinde (1.5)
13:05
SERIE
Drogenkrieg (1.6)
13:50
SERIE
Das Taxi-Monster (2.13)
12:20
SERIE
Celina (1.6)
13:00
SERIE
Problem mit Theo (1.7)
13:50
SERIE
Die Undercover-Agentin (2.14)
12:20
SERIE
Unter Geiseln (1.1)
13:05
SERIE
Hüttenzauber (1.8)
13:50
SERIE
Amok (2.2)
12:20
SERIE
Geständnisse (1.8)
13:00
SERIE
Selbstjustiz (1.9)
13:50
SERIE
Neues Leben (2.16)
13:25
SERIE
Ein Sturm zieht auf (2.1)
12:15
Jamie Foxx
12:45
Close Up: Anthony Hopkins
13:15
Dustin Hoffman
13:45
Robert de Niro
12:20
SERIE
6 Monate vermisst (1.9)
13:00
SERIE
Abschied (1.10)
13:50
SERIE
Der falsche Cop (2.17)
12:20
SERIE
Verhandlungskunst (1.10)
13:00
SERIE
Amokschütze (2.1)
13:50
SERIE
Die große Täuschung (2.18)
12:20
SERIE
Kinderspiele (1.11)
13:00
SERIE
Willkommen zurück (2.2)
13:50
SERIE
Auf Abwegen (2.19)
12:20
SERIE
Auf der Flucht (1.12)
13:00
SERIE
Grenzen (2.3)
13:50
SERIE
Die Wette gilt (2.20)
12:30
SERIE
Déjà vu (1.4)
13:15
SERIE
Abschied… (1.5)
14:35
SERIE
Ruslan Denisov (Nr. 67) (2.11)
15:20
SERIE
T. Earl King VI (No. 94) (2.14)
14:35
SERIE
Der Major (Nr. 75) (2.15)
15:20
SERIE
Tom Keen (No. 7) (2.16)
14:40
SERIE
Das Projekt "Ewiges Leben" (Nr. 97) (2.17)
15:25
SERIE
Vanessa Cruz (Nr. 117) (2.18)
14:35
SERIE
Leonard Caul (Nr. 62) (2.19)
15:20
SERIE
Quon Zhang (Nr. 87) (2.20)
14:35
SERIE
Karakurt (Nr. 55) (2.21)
15:20
SERIE
Tom Connolly (Nr.11) (2.22)
14:35
SERIE
Der Troll Farmer (Nr. 38) (3.1)
15:25
SERIE
Marvin Gerard (Nr. 80) (3.2)
14:35
SERIE
Eli Matchett (Nr. 72) (3.3)
15:25
SERIE
Der Dschinn (Nr. 43) (3.4)
14:35
SERIE
Arioch Cain (Nr. 50) (3.5)
15:25
SERIE
Sir Crispin Crandall (Nr. 86) (3.6)
14:35
SERIE
Zal Bin Hasaan (Nr. 31) (3.7)
15:25
SERIE
Könige der Straße (Nr. 108) (3.8)
14:35
SERIE
Der Direktor (Nr. 24) (3.9)
15:25
SERIE
Der Direktor (Nr. 24) (3.10)
14:10
SERIE
Play to Win (7)
15:00
SERIE
You Call, We'll Haul (8)
15:50
SERIE
Witches Coven (9)
14:15
Francis Ford Coppola
14:40
SERIE
Gregory Devry (Nr. 95) (3.11)
15:30
SERIE
Das Femgericht (Nr. 132) (3.12)
14:40
SERIE
Alistair Pitt (Nr. 103) (3.13)
15:30
SERIE
Alistair Pitt (Nr. 103) (3.13)
14:40
SERIE
Drexel (Nr. 113) (3.15)
15:30
SERIE
Der Verwalter (Nr. 78) (3.16)
14:40
SERIE
Mr. Solomon (Nr. 32) (3.17)
15:30
SERIE
Mr. Solomon (Nr. 32) (3.18)
14:00
SERIE
…Meine Liebe (1.6)
14:45
SERIE
Geheimnisse (1.7)
15:35
SERIE
Tote erzählen nichts (1.8)
17:00
SERIE
Der Kryptobanker (Nr. 160) (6.10)
17:45
SERIE
Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 (6.12)
16:10
SERIE
Promised Land (2.12)
17:00
SERIE
Captain Kate (2.10)
17:50
SERIE
Ende einer Karriere (2.11)
16:10
SERIE
Semaphore (2.13)
17:00
SERIE
Freund und Feind (2.12)
17:50
SERIE
Glücksritter (2.13)
16:10
SERIE
Maxine (1.1)
17:00
SERIE
Der letzte Fang (3.1)
17:50
SERIE
Affentheater (3.2)
16:10
SERIE
Topspieler (1.2)
17:00
SERIE
Menschenhandel (3.3)
17:50
SERIE
Dunkle Geschäfte (3.4)
16:10
SERIE
Unter Verschluss (1.3)
17:00
SERIE
Das Geisternetz (3.5)
17:50
SERIE
Die Bombe (3.6)
16:30
SERIE
What's the Beef? (4)
17:25
SERIE
A Snake in the Grass (5)
17:10
SERIE
Robert Vesco (Nr. 9) (6.13)
17:55
SERIE
Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) (6.14)
16:15
SERIE
Bauernopfer (1.4)
17:05
SERIE
Halbwertszeit (3.7)
17:50
SERIE
Das Killerschiff (3.8)
16:15
SERIE
Vertraute Feinde (1.5)
17:05
SERIE
Perlen vor die Säue (3.9)
17:50
SERIE
Lebenswege (3.10)
16:15
SERIE
Celina (1.6)
17:05
SERIE
Der Verrat (3.11)
17:50
SERIE
Schwarzes Gold (3.12)
16:15
SERIE
Unter Geiseln (1.1)
17:05
SERIE
Tote Fische (3.13)
17:50
SERIE
Licht und Schatten (4.1)
16:15
SERIE
Geständnisse (1.8)
17:05
SERIE
Krokodilstränen (4.2)
17:50
SERIE
Heiße Ware (4.3)
16:40
SERIE
Die Glücksgöttin (Nr. 69) (6.16)
17:35
SERIE
Der dritte Stand (Nr. 134) (6.17)
17:00
FILM
16:20
SERIE
6 Monate vermisst (1.9)
17:05
SERIE
Lösegeld (4.4)
17:50
SERIE
Verlorenes Paradies (4.5)
16:20
SERIE
Verhandlungskunst (1.10)
17:05
SERIE
Der große Fang (4.6)
17:50
SERIE
Ein Hundeleben (4.7)
16:20
SERIE
Kinderspiele (1.11)
17:05
SERIE
Innere Werte (4.8)
17:50
SERIE
Auf eigene Faust (4.9)
16:20
SERIE
Auf der Flucht (1.12)
17:05
SERIE
Teamgeist (4.10)
17:50
SERIE
Zu tief getaucht (4.11)
16:25
SERIE
Wilde Gedanken (1.9)
17:10
SERIE
Der Staatsfeind Nr. 1 (1.10)
Abend
18:30
SERIE
Bastien Moreau (Nr. 20) – Teil 2 (6.12)
19:25
SERIE
Feinde bis Montag (2.9)
18:35
SERIE
Ruslan Denisov (Nr. 67) (2.11)
19:25
SERIE
T. Earl King VI (No. 94) (2.14)
18:35
SERIE
Der Major (Nr. 75) (2.15)
19:25
SERIE
Tom Keen (No. 7) (2.16)
18:35
SERIE
Das Projekt "Ewiges Leben" (Nr. 97) (2.17)
19:25
SERIE
Vanessa Cruz (Nr. 117) (2.18)
18:35
SERIE
Leonard Caul (Nr. 62) (2.19)
19:25
SERIE
Quon Zhang (Nr. 87) (2.20)
18:35
SERIE
Karakurt (Nr. 55) (2.21)
19:25
SERIE
Tom Connolly (Nr.11) (2.22)
18:20
SERIE
Bunking with the Devil (6)
19:15
SERIE
Can It Be All So Simple (1.1)
18:40
SERIE
Olivia Olson (Nr.115) (6.15)
19:25
SERIE
Die Sünden des Vaters (2.10)
18:35
SERIE
Der Troll Farmer (Nr. 38) (3.1)
19:25
SERIE
Marvin Gerard (Nr. 80) (3.2)
18:35
SERIE
Eli Matchett (Nr. 72) (3.3)
19:25
SERIE
Der Dschinn (Nr. 43) (3.4)
18:35
SERIE
Arioch Cain (Nr. 50) (3.5)
19:25
SERIE
Sir Crispin Crandall (Nr. 86) (3.6)
18:35
SERIE
Zal Bin Hasaan (Nr. 31) (3.7)
19:25
SERIE
Könige der Straße (Nr. 108) (3.8)
18:35
SERIE
Der Direktor (Nr. 24) (3.9)
19:25
SERIE
Der Direktor (Nr. 24) (3.10)
18:30
SERIE
Der Brockton College Mörder (Nr. 92) (6.18)
19:20
SERIE
Winter Warz (1.2)
18:35
SERIE
Gregory Devry (Nr. 95) (3.11)
19:25
SERIE
Das Femgericht (Nr. 132) (3.12)
18:35
SERIE
Alistair Pitt (Nr. 103) (3.13)
19:25
SERIE
Alistair Pitt (Nr. 103) (3.13)
18:35
SERIE
Drexel (Nr. 113) (3.15)
19:25
SERIE
Der Verwalter (Nr. 78) (3.16)
18:35
SERIE
Mr. Solomon (Nr. 32) (3.17)
19:25
SERIE
Mr. Solomon (Nr. 32) (3.18)
18:00
SERIE
Dieb (1.11)
18:45
SERIE
Armageddon (1.12)
19:30
SERIE
Bad Girls (1.13)
20:15
SERIE
Tu so, als ob (2.5)
21:05
SERIE
Can It Be All So Simple (1.1)
20:15
SERIE
Ikarus (1.2)
21:10
SERIE
Die Sünden des Vaters (2.10)
20:15
SERIE
Dunkle Triade (3.8)
21:00
SERIE
Robert Vesco (Nr. 9) (6.13)
21:50
SERIE
Die Osterman Umbrella Company (Nr. 6) (6.14)
20:15
SERIE
Der Lone Ranger (2.2)
21:00
SERIE
Harold Horpus und das Grauen (1.10)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Masel tov (2.6)
21:05
SERIE
Winter Warz (1.2)
20:15
SERIE
Sprich es aus (1.3)
21:10
SERIE
Ein Sturm zieht auf (2.1)
20:15
SERIE
Gebrochener Rekord (3.9)
21:00
SERIE
Die Glücksgöttin (Nr. 69) (6.16)
21:50
SERIE
Der dritte Stand (Nr. 134) (6.17)
20:15
SERIE
Diebe der Nacht (2.3)
21:05
SERIE
Die Geschichte von Harold Horpus (1.1)
20:15
SERIE
So schräg wie du (2.7)
21:05
SERIE
All In Together Now (1.3)
21:55
SERIE
Wenn ich raus bin (4.1)
20:15
SERIE
Die Legende von Jeremiah Weed (1.4)
21:10
SERIE
Grabenkämpfe (2.2)
20:15
SERIE
Lebensuntüchtig (3.10)
21:00
SERIE
Der Nebel Lichtet Sich (6.19)
21:50
SERIE
Guillermo Rizal (Nr. 128) (6.20)
20:15
SERIE
Beverly Hills Cops (2.4)
21:05
SERIE
Eine Pistole und ein Hund (1.2)
20:15
SERIE
Der Fluch der Black Pearl (2.1)
21:05
SERIE
Der Lone Ranger (2.2)
21:50
SERIE
Diebe der Nacht (2.3)
22:05
SERIE
Ein Haufen Scherben (3.7)
23:05
SERIE
Auf der Suche nach Beweisen (3.8)
22:00
SERIE
(1.2)
23:35
SERIE
Ikarus (1.2)
22:40
SERIE
Olivia Olson (Nr.115) (6.15)
23:30
SERIE
Bad Boys (6.3)
22:00
SERIE
Jay gegen Ryan (2.13)
22:55
SERIE
Tu so, als ob (2.5)
23:40
SERIE
Das Gelöbnis (1.12)
22:05
SERIE
Mordpläne (3.9)
23:05
SERIE
In eigenem Interesse (3.10)
22:00
SERIE
(1.3)
23:30
SERIE
Sprich es aus (1.3)
22:40
SERIE
Der Brockton College Mörder (Nr. 92) (6.18)
23:30
SERIE
Mitgehangen (6.5)
22:00
SERIE
Das Shooting (2.14)
22:45
SERIE
Masel tov (2.6)
23:30
SERIE
Die unheimliche Annie (2.1)
22:05
FILM
23:00
SERIE
Es wird noch schlimmer (4.2)
22:00
SERIE
(1.1)
23:40
SERIE
Die unheimliche Annie (2.1)
22:40
SERIE
Anna Mcmahon (Nr. 60) (6.21)
23:30
SERIE
Kriegsversehrt (6.7)
22:00
SERIE
Der Absturz (2.15)
22:45
SERIE
So schräg wie du (2.7)
23:30
SERIE
Wenn ich raus bin (4.1)
22:40
SERIE
Beverly Hills Cops (2.4)
23:25
SERIE
Nur 60 Sekunden (2.5)
Nacht
00:30
FILM
00:10
SERIE
Ava (2.12)
01:00
SERIE