Disney Channel – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
05:30
SERIE
Französischer Toast (1.2)
05:45
SERIE
Hol das Stöckchen!/Am Ende des Regenbogens (1.3)
06:10
SERIE
Die große Baseball-Jagd (1.2)
06:20
SERIE
Rasende Rivalinnen/Die Hilflosen Helfer (2.4)
06:45
SERIE
Das Goofy-Rennen/Kuckulinas Kuckucksuhr (2.5)
07:15
SERIE
Kräftemessen/Mond in Gefahr (2.11)
07:35
SERIE
Unsichtbare Eulette (2.15)
07:55
SERIE
Schlecht-schlechter-am besten (1.4)
05:30
SERIE
Das Rätsel der Pyramiden (1.4)
05:45
SERIE
Die Post ist da! (1.4)
06:00
SERIE
Der Baum des Lebens (3.11)
06:20
SERIE
Feenzauber (1.30)
06:25
SERIE
Müll (1.34)
06:35
SERIE
Warten (1.14)
06:40
SERIE
Wochenende (1.6)
06:55
SERIE
Besuch einer Rennlegende/Entspannung pur! (2.6)
07:15
SERIE
Mickys Geburtstagsüberraschung (2.15)
07:25
SERIE
Die Würstchenjagd/Kuckulina in Paris (2.7)
07:50
SERIE
Romeos gute Seite/Falsche Fährte (2.17)
05:30
SERIE
Im Spielzeugparadies (1.5)
05:45
SERIE
Eisiges Abenteuer (1.5)
06:00
SERIE
Der Fluss der Geduld (3.12)
06:20
SERIE
Krankenhaus (1.2)
06:25
SERIE
Der Pool (1.22)
06:35
SERIE
Taxi (1.25)
06:40
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
06:55
SERIE
Superstark: Die Popstar-Helfer / Das "Chip und Chap"-Rennen (2.9)
07:15
SERIE
Triff die Beagles! (2.15)
07:25
SERIE
Mickys Ukulelel / Großvater gegen Großvater (2.10)
07:50
SERIE
Geckos neue Superkraft/Eulettes Geständnis (2.18)
05:30
SERIE
Wal in Seenot
05:45
SERIE
Die Buddelmeister (1.6)
06:00
SERIE
Großmutter Ginterbong (3.13)
06:20
SERIE
Papa Roboter (1.4)
06:25
SERIE
Der Zoo (1.35)
06:35
SERIE
Der Strand (1.26)
06:40
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
06:55
SERIE
Daisys Fotoshooting / Superstark: Das Flitzer-Fußballspiel (2.12)
07:15
SERIE
Der Skiausflug (2.17)
07:25
SERIE
Superstark! / Superstark: Mickys Monster-Rennen (2.8)
07:50
SERIE
Die Wölfies im Hauptquartier / Das Gute im Wölfie (2.20)
05:30
SERIE
Hissys toller Tag (1.7)
05:45
SERIE
A.R.F. die Plätze, fertig, los! (1.7)
06:00
SERIE
Poa, der Zerstörer (3.14)
06:20
SERIE
Das Trampolin (1.33)
06:25
SERIE
Verstecken (1.42)
06:35
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
06:40
SERIE
Der Greifer (1.19)
06:55
SERIE
Pluto und das Hündchen / Ärger im Schuhladen (2.13)
07:15
SERIE
Bürgermeister Karlo (2.17)
07:25
SERIE
Goofys Autokino / Die Hilfreichen Helfer ermitteln (2.14)
07:50
SERIE
Der Wölfie-Plan / Der Eidechsen-Diebstahl (2.21)
05:30
SERIE
Ferkel und Welpen (1.8)
05:45
SERIE
Mission Mona Lisa
06:00
SERIE
Lang lebe die Königin! (3.15)
06:20
SERIE
Oma (1.28)
06:25
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
06:35
SERIE
Der Arzt (1.18)
06:40
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
06:55
SERIE
Superstark – Die große Käsejagd / Ein Auftrag in London (2.18)
07:15
SERIE
Baumhaus-Ärger
07:25
SERIE
Mickys Frühlings-Rennen / Mein kleines Gänseblümchen (2.20)
07:50
SERIE
PJ Till / Gürtel-Tills Kräfte (2.22)
05:30
SERIE
Die Mopsparade (1.9)
05:45
SERIE
Ihre Königliche Mopsheit (1.9)
06:00
SERIE
Der Harmattan-Sturm (3.2)
06:20
SERIE
Ein spaßiger Ausflug / Klarabella gibt Gas (2.21)
06:45
SERIE
Ein Zuhause für Jinx / Karlos Hilfreiche Schrottplatz-Helfer (2.25)
07:15
SERIE
Romeos gute Seite/Falsche Fährte (2.17)
07:35
SERIE
Die Wölfies im Hauptquartier (2.20)
07:55
SERIE
Pinkie-Pie-Hyper-Helferin
05:30
SERIE
Welpen auf Tauchstation (1.10)
05:45
SERIE
Bob geht Gassi (1.10)
06:00
SERIE
Der Berggeist (3.4)
06:20
SERIE
Superstark: Donalds Flitzer-Jagd / Der Daisy-Tanz (2.22)
06:45
SERIE
Die Schatzsuche / Lama-Drama (2.24)
07:15
SERIE
Geckos neue Superkraft/Eulettes Geständnis (2.18)
07:35
SERIE
Das Gute im Wölfie (2.20)
07:55
SERIE
Auf den Spuren Bighoofs / Der Fluttershy-Effekt
05:30
SERIE
Hissys Kätzchen (1.11)
05:45
SERIE
Papagei gesucht! (1.11)
06:00
SERIE
Der See der Besinnung (3.16)
06:20
SERIE
Reiten (1.9)
06:25
SERIE
Der Emu (1.50)
06:35
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
06:40
SERIE
Arbeit
06:55
SERIE
Die Schatzsuche / Lama-Drama (2.24)
07:15
SERIE
Mickys verrücktes Flitzer-Labor
07:25
SERIE
Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer (3.2)
07:50
SERIE
Wer hat die Motten hereingelassen? / Kommander Miau (4.2)
05:30
SERIE
Ein Fall für den Biber (1.12)
05:45
SERIE
Schäfchen zählen (1.12)
06:00
SERIE
Triumph des Gebrülls (3.17)
06:20
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
06:25
SERIE
Grillfest (1.7)
06:35
SERIE
Huckepack (1.36)
06:40
SERIE
Hotel (1.10)
06:55
SERIE
Das Flitzer-Haustier-Rennen/Komm, Kätzchen! (3.3)
07:15
SERIE
Die Fensterputz-Helfer
07:25
SERIE
Mickys Monster-Truck/Minnie zieht aus (3.4)
07:50
SERIE
Luna wird vermisst / Neue Ninja-Fähigkeiten (4.3)
05:30
SERIE
Mops-Helden (1.13)
05:45
SERIE
Die coolsten Jungs der Stadt (1.13)
06:00
SERIE
Reise ins Geweihte Land (3.18)
06:20
SERIE
Flughund (1.8)
06:25
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
06:35
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
06:40
SERIE
Bob Beuteltier (1.12)
06:55
SERIE
Dreist im Rennfieber/Prinzessin Klarabella (3.5)
07:15
SERIE
Achtung, kleine Helfer! (3.8)
07:25
SERIE
Mickys Thanksgiving-Rennen / Das Thanksgiving-Essen (3.7)
07:50
SERIE
Party auf dem Rätselberg / An Yu gegen Nacht-Ninja (4.4)
05:30
SERIE
Auf Leopardenjagd (1.14)
05:45
SERIE
Rhapsody in Mops (1.14)
06:00
SERIE
Rückkehr ins Geweihte Land (3.19)
06:20
SERIE
Markt (1.20)
06:25
SERIE
Piraten (1.27)
06:35
SERIE
Am Bach (1.29)
06:40
SERIE
Der Übernachtungsgast (1.39)
06:55
SERIE
Hochzeit auf Indisch/Tuk-Tuk (3.6)
07:15
SERIE
Das Haustier-Hotel
07:25
SERIE
Wo ist Micky? / Besuch aus Paris (3.9)
07:50
SERIE
Meister Fengs Geheimnis / PJ-Jet auf Abwegen (4.5)
05:30
SERIE
Angel über Bord! (1.15)
05:45
SERIE
Super-Welpensitter (1.15)
06:00
SERIE
Der Baum des Lebens (3.11)
06:20
SERIE
Feenzauber (1.30)
06:25
SERIE
Müll (1.34)
06:35
SERIE
Warten (1.14)
06:40
SERIE
Krankenhaus (1.2)
06:55
SERIE
Goofysaurier / Die Tee-Zeremonie (3.11)
07:15
SERIE
Der neue Spielplatz (3.16)
07:25
SERIE
Goofys Hotdog-Baum / Der Welpen-Geburtstag (3.21)
07:50
SERIE
Eulette und der Asteroid / Alles über Asteroiden (4.6)
05:30
SERIE
Mach's gut, Schmetterling! (1.16)
05:45
SERIE
Theatervergnügen auf Umwegen (1.16)
06:00
SERIE
Der Berggeist (3.4)
06:20
SERIE
Donalds Geburtstagsrennen / Die Hilfreichen Mini-Helfer (3.17)
06:45
SERIE
Mickys Sporttag / Auf geht's, Chili Dogs! (3.20)
07:15
SERIE
Der Wölfie-Plan / Der Eidechsen-Diebstahl (2.21)
07:35
SERIE
Romeos Action-Figuren (2.23)
07:55
SERIE
Das Peinlichkeits-Abzeichen / Trap & Trotter Discord
05:30
SERIE
UFO-Alarm (1.18)
05:45
SERIE
Spielkameraden
06:00
SERIE
Der geheimnisvolle Sumpf (3.5)
06:20
SERIE
Der Campy-Camper-Ausflug / Der Gründertag (3.10)
06:45
SERIE
Mickys Farm / Die Hilfreichen Labor-Helfer (3.15)
07:15
SERIE
PJ Till / Gürtel-Tills Kräfte (2.22)
07:35
SERIE
Der Drachen-Gong (2.23)
07:55
SERIE
Freundschaftsperlen / Meet & Greeeeet
05:30
SERIE
Tierische Kunst
05:45
SERIE
Welpen-Winter-Wunder
06:00
SERIE
Der Fluss der Geduld (3.12)
06:20
SERIE
Wochenende (1.6)
06:25
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
06:35
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
06:40
SERIE
Der Pool (1.22)
06:55
SERIE
Papa Pluto / Die Valentinstags-Helfer (3.12)
07:15
SERIE
Das Regenbogen-Rennen (3.13)
07:25
SERIE
Mickys neues Maushaus / Millies und Mollies Übernachtungsparty (3.14)
07:50
SERIE
Romeos Weltallmaschine / Newton und die Ninjas
05:30
SERIE
Im Buddelfieber (1.21)
05:45
SERIE
Mission Eichhörnchen (1.21)
06:00
SERIE
Großmutter Ginterbong (3.13)
06:20
SERIE
Papa Roboter (1.4)
06:25
SERIE
Der Zoo (1.35)
06:35
SERIE
Der Strand (1.26)
06:40
SERIE
Taxi (1.25)
06:55
SERIE
Einhorn in Sicht/Die Hilfreichen Pferdeflüsterer (3.2)
07:15
SERIE
Daisy legt los! (3.13)
07:25
SERIE
Mickys verrücktes Flitzer-Labor/Die Fensterputz-Helfer (3.1)
07:50
SERIE
Stella / Romeo braucht Hilfe
05:30
SERIE
Wer hat die Motten hereingelassen? (4.2)
05:45
SERIE
Kommander Miau (4.2)
06:00
SERIE
Helden der Lüfte Teil 1 & 2 (4.1)
06:20
SERIE
Helden der Lüfte Teil 3 & 4
06:50
SERIE
Luna wird vermisst / Neue Ninja-Fähigkeiten (4.3)
07:10
SERIE
Party auf dem Rätselberg (4.4)
07:25
SERIE
Meister Fengs Geheimnis / PJ-Jet auf Abwegen (4.5)
07:50
SERIE
Munki-Gu / Munki-Gu in der Stadt
05:30
SERIE
Rettet Bobs Hemd! (1.23)
05:45
SERIE
Spaß mit Bobs Mama (1.23)
06:00
SERIE
Lang lebe die Königin! (3.15)
06:20
SERIE
Der Greifer (1.19)
06:25
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
06:35
SERIE
Arbeit
06:40
SERIE
Der Emu (1.50)
06:55
SERIE
Agent Goofy/Ei-Ärger
07:15
SERIE
Katzensitter
07:25
SERIE
Mickys perfekter Tag/Die Flitzer in Madrid (1.5)
07:50
SERIE
Mission Munki-Gu / Der legendäre Wölfi-Knochen
05:30
SERIE
Bobs Bumerang (1.24)
05:45
SERIE
Fang den Fisch! (1.24)
06:00
SERIE
Der See der Besinnung (3.16)
06:20
SERIE
Oma (1.28)
06:25
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
06:35
SERIE
Der Arzt (1.18)
06:40
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
06:55
SERIE
Rubinraub in London/Zum Tee bei der Queen (1.7)
07:15
SERIE
Die Geburtstags-Hula-Helfer (1.6)
07:25
SERIE
Abra-Ka-Goofy!/Die Geburtstagstorte (1.8)
07:50
SERIE
Gecko gegen Schurken-Till / Super-Duper-Katzen-Tempo
08:05
SERIE
Achtung niedlich!
08:20
SERIE
08:40
SERIE
Papa Doofenschmirtz (3.9)
08:50
SERIE
Operation Foto/Remy Demmi (1.6)
09:20
SERIE
Captain Hardrock (2.13)
09:40
SERIE
Außer Rand und Band (2.11)
08:20
SERIE
Flughund (1.8)
08:30
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
08:35
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
08:50
SERIE
Mami-Tag/Tanzsylvanien (1.18)
09:15
SERIE
Ein ganz besonderer Hund
09:40
SERIE
Staubsauger auf Abwegen/Rettet das Fotoalbum!/Der Flohmarkt (1+1+1.40+4+7)
08:20
SERIE
Feenzauber (1.30)
08:30
SERIE
Müll (1.34)
08:35
SERIE
Warten (1.14)
08:50
SERIE
Akrobaten-Boris/Der Limonadenstand (1.19)
09:15
SERIE
Comic in Gefahr (2.1)
09:25
SERIE
Das Maskottchen (2.2)
09:30
SERIE
Vogelwilde Busfahrt (2.3)
09:40
SERIE
Raupen-Radau/Die Riesenerdbeere/Der Spaßpark
08:20
SERIE
Krankenhaus (1.2)
08:30
SERIE
Der Pool (1.22)
08:35
SERIE
Taxi (1.25)
08:50
SERIE
Vampirschluckauf/Onkel Bigfoot (1.20)
09:15
SERIE
Total verpuzzelt (2.4)
09:25
SERIE
Das Spezial-Sandwich (2.6)
09:30
SERIE
Abschiedsschmerz (2.7)
09:40
SERIE
Trubel beim Tierarzt/Die Pantherjagd/Unsichtbare Feinde
08:20
SERIE
Papa Roboter (1.4)
08:30
SERIE
Der Zoo (1.35)
08:35
SERIE
Der Strand (1.26)
08:50
SERIE
Vampirzahnlos/Transsylvanisches Teekränzchen (1.21)
09:15
SERIE
Tags im Museum (2.9)
09:25
SERIE
Traumturnerin (2.13)
09:30
SERIE
Schlaf gut, Lola! (2.14)
09:40
SERIE
Das Golfduell/Der wilde Hot-Dog-Wagen/Tierisch gepflegt (1+1+1.41+3+14)
08:20
SERIE
Das Trampolin (1.33)
08:30
SERIE
Verstecken (1.42)
08:35
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
08:50
SERIE
Gräfin Vampirina/Kamera ab! (1.23)
09:15
SERIE
Der traurige Tank (2.8)
09:25
SERIE
Die Medaille (2.11)
09:30
SERIE
Die Sparbüchse (2.20)
09:40
SERIE
Die Weltraumausstellung/Pats Geburtstagsgeschenk/Falsches Spiel
08:05
SERIE
Trab & Trott / Fluttershy im Keksfieber
08:20
SERIE
Miep der Sterne (3.27)
08:40
SERIE
Das erste Treffen (3.29)
08:50
SERIE
Cricket fällt aus / Tomatenschlacht (1.15)
08:05
SERIE
Schnell mit Fell / Abrakadabra
08:20
SERIE
Der Mom-Magnet/ Das Superhirn (3.28)
08:40
SERIE
Die Flohmarktschatzsuche (3.29)
08:50
SERIE
Die Mega-Melone / Cyber-Mobbing (1.16)
08:20
SERIE
Oma (1.28)
08:30
SERIE
Das Fahrrad (1.11)
08:35
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
08:50
SERIE
Frankensteins Hochzeit / Der Flatter-Haartag (2.3)
09:15
SERIE
Backe, backe Kuchen (2.5)
09:25
SERIE
Im Hamsterkorb (2.10)
09:30
SERIE
Kung-Fu Hamster (2.17)
09:40
SERIE
Der Piratenschatz/Gefangen/Eiskalter Fund
08:20
SERIE
Reiten (1.9)
08:30
SERIE
Der Emu (1.50)
08:35
SERIE
Der Bollerwagen (1.24)
08:50
SERIE
Ein Vampir als Klassensprecher / Wo ist Wolfie? (2.1)
09:15
SERIE
Chaos im Kinderzimmer (2.39)
09:25
SERIE
Tank mal anders (2.24)
09:30
SERIE
Die fliegende Seite (2.18)
09:40
SERIE
Das Geisterhaus/Pats Piratenjagd/Der 3D-Drucker
08:20
SERIE
Zauber-Spargel (1.49)
08:30
SERIE
Grillfest (1.7)
08:35
SERIE
Huckepack (1.36)
08:50
SERIE
Der Pfadfinder-Campingausflug / Live aus Pennsylvania (2.2)
09:15
SERIE
Der Freundschafts-Brief (2.28)
09:25
SERIE
Vertauscht (2.31)
09:30
SERIE
Hokuspokus (2.15)
09:40
SERIE
Der verschwundene Welpe/Commander Sandy/Rettet Tank!
08:20
SERIE
Flughund (1.8)
08:30
SERIE
Das Schattenspiel (1.5)
08:35
SERIE
Ferngesteuert (1.13)
08:50
SERIE
Das Drachenbaby / Achtung, Plagegeister! (1+2.12+4)
09:15
SERIE
Entspann dich, Pat! (2.34)
09:25
SERIE
Die Brosche (2.29)
09:30
SERIE
Vollautomatisch (2.21)
09:40
SERIE
Wachhund Pat/Virtuelle Abenteuer/Die Zaubershow
08:20
SERIE
Markt (1.20)
08:30
SERIE
Piraten (1.27)
08:35
SERIE
Am Bach (1.29)
08:50
SERIE
Stammbaum-Tag / Die Ostereiersuche (2.7)
09:15
SERIE
Wo ist Moms Handy? (2.30)
09:25
SERIE
Der schönste Tiki (2.33)
09:30
SERIE
Das Roller-Rennen (2.25)
09:40
SERIE
Der Maulwurf-Beschützer/Hypnose-Pat/Die verschnupfte Schnüffelnase
08:05
SERIE
Rarity in der Natur / Lagerfeuergeschichten
08:20
SERIE
Vergangenheitsbewältigung (3.35)
08:40
SERIE
Der Zuckerrausch (4.3)
08:50
SERIE
Der Zahnarztbesuch / Schnarchentzug (1.26)
08:05
SERIE
Das Geheimnis um den Zaubertrank / Pinkie ist krank
08:20
SERIE
Fliegende Candace / Die Auto-Show (4.2)
08:40
SERIE
Der Erfindungsauflauf (4.3)
08:50
SERIE
Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa (1.27)
09:40
SERIE
Ein Schurke aus der Zukunft
08:20
SERIE
Feenzauber (1.30)
08:30
SERIE
Müll (1.34)
08:35
SERIE
Warten (1.14)
08:50
SERIE
Die Monster von nebenan / Vampirinas Spuk-Pension (2.5)
09:15
SERIE
Recycling für Anfänger (2.26)
09:25
SERIE
Sitz, Platz, Tanz! (2.16)
09:30
SERIE
Ein chaotischer Museumstag (1.20)
09:40
SERIE
Das besondere Päckchen/Der Marathon-Parkour/Die Mathe-Hausaufgabe
08:20
SERIE
Wochenende (1.6)
08:30
SERIE
Der letzte Luftballon (1.3)
08:35
SERIE
Das magische Xylophon (1.1)
08:50
SERIE
Der Geburtstagsbesen / Das Basketball-Turnier (2.6)
09:15
SERIE
Das perfekte Baumhaus (2.40)
09:25
SERIE
Das Seifenkisten-Rennen (2.35)
09:30
SERIE
Auf der Baustelle (1.16)
09:40
SERIE
Die Schatzsuche/Die Monstermelone/Augen auf!
08:20
SERIE
Phineas und Ferb: Mission Marvel
08:50
SERIE
Phineas und Ferb: Mission Marvel (4+4.13+14)
08:20
SERIE
Das Trampolin (1.33)
08:30
SERIE
Verstecken (1.42)
08:35
SERIE
Riesen-Ball (1.16)
08:50
SERIE
Die große Kochshow / Vampirinas Wochengrusel (2.10)
09:15
SERIE
Ein ganz besonderer Hund
09:40
SERIE
Die tanzenden Flöhe/Der Zirkus/Wer ist der Boss?
08:20
SERIE
Der Greifer (1.19)
08:30
SERIE
Die Nachbarn (1.47)
08:35
SERIE
Arbeit
08:50
SERIE
Das Kuchenrätsel / Spieglein, Spieglein (2.8)
09:15
SERIE
Comic in Gefahr (2.1)
09:25
SERIE
Das Maskottchen (2.2)
09:30
SERIE
Vogelwilde Busfahrt (2.3)
09:40
SERIE
Camping-Abenteuer/Pat gegen Titan/Moby, der Fisch (1+1+1.38+19+57)
10:00
Beni und der Spinnen-Wettlauf
10:10
Beni und das fliegende Boot
10:30
Folge 13
10:40
Folge 27
10:55
SERIE
Wir und Nom Noms Familie / Wir und Charlies See (3+3.20+14)
11:25
SERIE
Wir und Pandas Kunst / Wir und Pandas Abenteuer (3+3.10+17)
11:50
SERIE
Die Talentshow / Das Leben der anderen (1.24)
10:55
SERIE
Wir und Tabes Kündigung / Wir und der Nachtkampf (3+3.21+23)
11:25
SERIE
Wir und Charlies Halloween / Das Kätzchen (3+3.18+29)
11:50
SERIE
Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa (1.27)
10:55
SERIE
Wir und das Hundehotel / Wir und der Tanzwettbewerb
11:25
SERIE
Wir und die Bienen / Wir und mehr von unseren Videos
11:50
SERIE
Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse (1.28)
10:55
SERIE
Wir und das Spiel um die Pizza / Wir und der Frostberg
11:25
SERIE
Charlie und El Oso / Wir und die Nom Nom Show
11:50
SERIE
Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen (1.30)
10:00
SERIE
Der Horrificator (1.11)
10:30
SERIE
Der Valentinstag (1.10)
10:55
SERIE
Wir und die Laser-Schlacht / Wir und die Mitfahrgelegenheit
11:25
SERIE
Wir und der Wellness-Tag / Wir und die Wildwasserfahrt
11:50
SERIE
Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen (2.2)
10:00
Beni auf Schatzsuche
10:30
Folge 3
10:40
Folge 21
10:55
SERIE
Dungeons, Dungeons und noch mehr Dungeons (2.13)
11:25
SERIE
Die Bürgermeisterwahl (2.14)
11:50
SERIE
Das doppelte Schnabeltier / Super-Norm (3.30)
10:00
Beni und der Eis-Looping
10:10
Beni und die Schwarze Mamba
10:30
Folge 15
10:40
Folge 14
10:55
FILM
10:55
SERIE
Wir und die Ranger-Spiele / Wir und der Fallensteller
11:25
SERIE
Wir und der Tintenfisch / Wir und die Tauben
11:50
SERIE
Falsches Spiel/Mädelsabend (2.5)
10:55
SERIE
Grizz und die TV-Familie / Wir und die Gameshow
11:25
SERIE
Wir und der Sturm / Wir und der Tag im Park
11:50
SERIE
Hitze-Ball/Bill und die Aliens (2.7)
10:55
SERIE
Wir und Nom Noms Urlaub / Wir und Chloes Projekt
11:25
SERIE
Wir und die Anfänge des Brechstangen-Jones / Wir und die Boygroup
11:50
SERIE
Das nächste Level/Die wilde Seite (2.9)
10:55
SERIE
Wir und die Amnesie / Wir und der Bären-Butler
11:25
SERIE
Wir und die Schule / Wir und Googs
11:50
SERIE
Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke (2.11)
10:55
SERIE
Wir und der Angelausflug / Wir und die Hochzeit
11:25
SERIE
Wir und der Einbruch / Wir und die Zeitungsjungen
11:50
SERIE
Tilly Style / Farmroboter F.R.A.N.K.
10:00
Beni und die starken Männer
10:30
Folge 4
10:40
Folge 22
10:55
SERIE
Seltsamageddon 3: Gravity Falls gehört uns! (2.20)
11:25
SERIE
Seltsamageddon 4: In den Wäldern (2.20)
11:50
SERIE
Teamwork (4.5)
10:00
Beni und das witzige Ski-Quartett
10:10
Beni im Wilden Westen
10:30
Folge 16
10:40
Folge 1
10:00
SERIE
Ladybug in Nöten (1.18)
10:30
SERIE
Eine ebenbürtige Gegnerin (1.16)
10:55
SERIE
Wir und die Mom-App / Wir und die Chilisoße
11:25
SERIE
Wir und Lucha Libre / Wir und die Mall
11:50
SERIE