Disney XD – TV-Programm

Mi., 22.01.2020
Do., 23.01.2020
Fr., 24.01.2020
Sa., 25.01.2020
So., 26.01.2020
Mo., 27.01.2020
Di., 28.01.2020
Vormittag
05:35
SERIE
Furiki auf Eis / Eine echt wilde Party
06:00
SERIE
Tödlicher Virus (4.13)
06:25
SERIE
Intelligenzbestien (4.14)
06:50
SERIE
Fang die Kuh / S'Winter (1.3)
07:15
SERIE
07:40
SERIE
Der doppelte Dipper (1.7)
05:35
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
06:00
SERIE
Die verfluchte Insel (4.16)
06:25
SERIE
Ein Körper für Eddy (4.15)
06:50
SERIE
Alles Gute, Mom! / Die Reise zum Mittelpunkt von Candace (1.10)
07:15
SERIE
Supermodel Candace / Eiscreme für Isabella (1.11)
07:40
SERIE
Das Schwein der Zeitreisenden (1.9)
05:35
SERIE
Furikis Familien-Urlaub / Wilde Mode
06:00
SERIE
Geblendet Teil 1 (4.17)
06:25
SERIE
Geblendet Teil 2 (4.17)
06:50
SERIE
Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt (1.21)
07:15
SERIE
Phineas und Ferbenstein / Das Wüstenkunstwerk (1.22)
07:40
SERIE
Der Alpha-Zwilling (1.11)
05:35
SERIE
Excalibrumm / Tacos des Zorns
06:00
SERIE
Perry rastet aus (4.18)
06:20
SERIE
Der verlorene Sohn (4.19)
06:45
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
07:10
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
07:30
SERIE
Ein Burger auf Abwegen (1.11)
07:55
SERIE
Klein-Hiro (1.12)
05:35
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
06:00
SERIE
Die Weltraumkolonie Teil 1 (4.20)
06:20
SERIE
Die Weltraumkolonie Teil 2 (4.20)
06:45
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
07:10
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
07:30
SERIE
Hiro superstark (1.13)
07:55
SERIE
Uni gegen Uni (1.14)
05:35
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
06:00
SERIE
Spurlos verschwunden Teil 1 (4.21)
06:25
SERIE
Spurlos verschwunden Teil 2 (4.22)
06:50
SERIE
Die Biosphäre / Unzertrennlich (3.2)
07:15
SERIE
Im Bauch des Ungeheuers / Mond Eiscreme (3.3)
07:40
SERIE
Die Wette (1.13)
05:35
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
06:00
SERIE
Die neue Einheit (1.1)
06:25
SERIE
Held gesucht (1.2)
06:50
SERIE
Steinzeitalter / Die große Mauer (3.8)
07:15
SERIE
Phineas und Ferb auf Standby / Papa Doofenschmirtz (3.9)
07:40
SERIE
Ein heißer Tag (1.15)
08:05
SERIE
Der achteinhalbte Präsident (1.8)
08:30
SERIE
Gedächtnis Ausfall / Babysitter Albtraum
08:55
SERIE
Inkognito Carl / Die Vereinigungs-Parade (2.24)
09:20
SERIE
Moms alte Motorradgang / Der Wahnsinn in der Villa
09:40
SERIE
Liebe wider Willen / Gesetzeshüter Cricket
08:05
SERIE
Gewinner verlieren nicht (1.10)
08:30
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
08:55
SERIE
Phineas und Ferbs Doppelgänger / Teamarbeit (2.26)
09:20
SERIE
Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse
09:40
SERIE
Stinkbomben / Schlacht um Saxon
08:05
SERIE
Rache ist süß (1.12)
08:30
SERIE
Ferien auf Hawaii Teil 1 / Teil 2 (2.30)
08:55
SERIE
Die doppelte Candace / Krankheitstag (2.37)
09:20
SERIE
Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen
09:40
SERIE
Der Haarnotfall / Der Vrüm
08:20
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
08:45
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
09:10
SERIE
Die perfekten Sommerferien (2.1)
09:35
SERIE
Zweite Chancen (2.2)
08:20
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace (4.26)
08:45
SERIE
Geschichten vom Widerstand – Zurück in die 2. Dimension (Teil 1 & 2) (4.32)
09:10
SERIE
Der Ock-Schock (2.3)
09:35
SERIE
Die Wake Riders (2.4)
08:05
SERIE
Das Loch ohne Boden (1.14)
08:30
SERIE
Fliegende Candace / Die Auto-Show (4.2)
08:55
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
09:20
SERIE
Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen
09:40
SERIE
Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss
08:05
SERIE
Der magische Teppich (1.16)
08:30
SERIE
Teamwork (4.5)
08:55
SERIE
Der gordische Knoten / Gedankentausch (4.7)
09:20
SERIE
Abenteuer Schwimmbad / Tillys Ziege (1.3)
09:40
SERIE
Operation Foto / Remy Demmi (1.6)
10:05
SERIE
Kampf der Daumen / Und Action! (1.5)
10:25
SERIE
Campen mit Bigfoot / Die Baumhausvilla (1.6)
10:50
SERIE
Das Leben ist gefährlich (2.6)
11:10
SERIE
Der Streik (2.7)
11:35
SERIE
Bürgermeister-Festival / Die Hochzeits-Planerin (2.22)
11:55
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
10:05
SERIE
Das Monster-Truck – Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart (1.12)
10:25
SERIE
Der Hochzeitstag (1.15)
10:50
SERIE
Paralleluniversum (2.8)
11:10
SERIE
Leo in Gefahr (2.10)
11:35
SERIE
Der Echsen – Flüsterer / Roboter Rodeo (2.27)
11:55
SERIE
Der Weg ist das Ziel / Die 80er sind zurück (2.35)
10:05
SERIE
Das Streitwagenrennen / Schnapp sie! (1.16)
10:25
SERIE
Die Rollschuhkönigin / Faulenzen mit Phineas und Ferb (1.17)
10:50
SERIE
Die Talentshow (2.9)
11:10
SERIE
Die Kunstfälscher (2.11)
11:35
SERIE
Königlicher Besuch / Candace fliegt auf (2.39)
11:55
SERIE
Das Achterbahn – Musical (2.38)
10:00
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
10:20
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
10:45
SERIE
Galaktische Hotdogs / Üben macht die Meisterin (2.7)
11:10
SERIE
Mögen die Spiele beginnen! / Nachsitzen mal anders (2.8)
11:30
SERIE
Der Eindringling (1.9)
11:55
SERIE
Der Stein aus dem All (1.10)
10:00
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
10:20
SERIE
Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2) (4.33)
10:45
SERIE
Die Pyjamaparty / Geschenk mit Folgen (2.9)
11:10
SERIE
Freund oder Feind? / Dunkles Loch (2.10)
11:30
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 1 (1.11)
11:55
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 2 (1.12)
10:05
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
10:25
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
10:50
SERIE
Mein Haus, dein Haus (2.13)
11:10
SERIE
Der Monstertruck (2.12)
11:35
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
11:55
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
10:05
SERIE
Durch Raum und Zeit / Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
10:25
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
10:50
SERIE
Wahre Helden (2.14)
11:10
SERIE
Wahre Helden (2.15)
11:35
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
11:55
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
Nachmittag
12:20
SERIE
Der kleine Horror-Geschenkeladen (2.6)
12:45
SERIE
Die Gesellschaft des Blinden Auges (2.7)
13:10
SERIE
Dagobert
13:15
SERIE
Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder (1.9)
13:40
SERIE
Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter (1.7)
12:20
SERIE
Der Zeitwunsch (2.8)
12:45
SERIE
Der Gott der Liebe (2.9)
13:10
SERIE
Tick
13:15
SERIE
Ein Tag mit den Bettys / Die dunkle Schlucht von Mc Gregor (1.13)
13:40
SERIE
Endlich erwischt! Teil 1 & 2
12:20
SERIE
Das Northwest-Anwesen (2.10)
12:45
SERIE
Nicht wonach es aussieht (2.11)
13:10
SERIE
Quack
13:15
SERIE
Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (1.18)
13:40
SERIE
Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier (1.20)
12:20
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
12:45
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
13:15
SERIE
Star ermittelt / Störenfriede
13:40
SERIE
Die Ponykopf-Show / Wo steckt Eclipsa?
12:20
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
12:45
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
13:15
SERIE
Räumungsverkauf / Kellys Welt
13:40
SERIE
Der Fluch des Blutmondes
12:20
SERIE
Dungeons, Dungeons und noch mehr Dungeons (2.13)
12:45
SERIE
Die Bürgermeisterwahl (2.14)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
13:15
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
13:40
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
12:20
SERIE
Mabel und das letzte Einhorn (2.15)
12:45
SERIE
Die Stan-Pines-Flirtmethode (2.16)
13:10
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
13:15
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
13:40
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
14:05
SERIE
Rückkehr nach Mewni / Königin Moons dunkles Geheimnis (3.1)
14:30
SERIE
Gedächtnis Ausfall / Babysitter Albtraum
14:55
SERIE
Inkognito Carl / Die Vereinigungs-Parade (2.24)
15:20
SERIE
Der Traum von Freiheit / Tiere sind auch nur Menschen
15:45
SERIE
Der Haarnotfall / Der Vrüm
14:05
SERIE
Das Buch der Zaubersprüche / Marco und der König (3.2)
14:30
SERIE
Der Zauber von Spotz (2.34)
14:55
SERIE
Phineas und Ferbs Doppelgänger / Teamarbeit (2.26)
15:20
SERIE
Die Sumpfhexe / Der Wunschbrunnen
15:45
SERIE
Fahrstuhl mit Ausblick / Schlechter Einfluss
14:05
SERIE
Pfützen-Verteidiger / König Ludo (3.3)
14:30
SERIE
Ferien auf Hawaii Teil 1 / Teil 2 (2.30)
14:55
SERIE
Die doppelte Candace / Krankheitstag (2.37)
15:20
SERIE
Das Familienritual / Die blaue Kartoffel (1.2)
15:45
SERIE
Cricketsitter / Rückwärtssalto-Bill (1.4)
14:05
SERIE
Trilogie des Terrors (4.17)
14:30
SERIE
Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus (4.16)
14:55
SERIE
Perry 2.0 (2.21)
15:20
SERIE
Mini-Adam (2.22)
15:45
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
14:05
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 1 (4.34)
14:30
SERIE
Der letzte Sommertag Teil 2 (4.35)
14:55
SERIE
Rache ist süß (2.23)
15:20
SERIE
Weihnachtsstress (2.24)
15:45
SERIE
Das Klimpaloon Ultimatum (4.25)
14:05
SERIE
Toffee (3.4)
14:30
SERIE
Fliegende Candace / Die Auto-Show (4.2)
14:55
SERIE
Der Zuckerrausch / Der Erfindungsauflauf (4.3)
15:20
SERIE
Stau / Vogelmama (1+1.5+11)
15:45
SERIE
Die Oktopusrettung / Critterball-Krise (1.9)
14:05
SERIE
Die Kunst des Loslassens / Alles in Pudding (3.5)
14:30
SERIE
Teamwork (4.5)
14:55
SERIE
Der gordische Knoten / Gedankentausch (4.7)
15:20
SERIE
Der Paradetag / Die Heimwerker (1.10)
15:45
SERIE
Barry Cuda / Gramma allein zu Haus (1.12)
16:10
SERIE
Kampf der Daumen / Und Action! (1.5)
16:35
SERIE
Campen mit Bigfoot / Die Baumhausvilla (1.6)
17:00
SERIE
Das Drohnenrennen (1.14)
17:25
SERIE
Die Kobold-Nation
17:50
SERIE
Bürgermeister-Festival / Die Hochzeits-Planerin (2.22)
16:10
SERIE
Das Monster-Truck – Rennen / Die Ballade von Kapitän Rauschebart (1.12)
16:35
SERIE
Der Hochzeitstag (1.15)
17:00
SERIE
Bionisch-Olympische Spiele (1.8)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Der Echsen – Flüsterer / Roboter Rodeo (2.27)
16:10
SERIE
Das Streitwagenrennen / Schnapp sie! (1.16)
16:35
SERIE
Die Rollschuhkönigin / Faulenzen mit Phineas und Ferb (1.17)
17:00
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 1 (1.11)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Königlicher Besuch / Candace fliegt auf (2.39)
16:10
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
16:35
SERIE
Globbys Verwandlung
17:00
SERIE
Das verrückte Autorennen
17:25
SERIE
Der größte Wassertropfen der Welt / Spürhund Buford (4.9)
17:50
SERIE
Montys Plan / Die Trojaner schlagen zurück (4.15)
16:10
SERIE
Lehrer Doofenschmirtz / Väter und Söhne (4.24)
16:35
SERIE
Das Waldmonster
17:00
SERIE
Flauschige Kreaturen
17:25
SERIE
Der Liebesbrief / Pizzabote Candace (4.26)
17:50
SERIE
Geschichten vom Widerstand – Zurück in die 2. Dimension (Teil 1 & 2) (4.32)
16:10
SERIE
Phineas feiert Geburstag (3.4)
16:35
SERIE
Der Supercomputer / Die Schnabeltierverwechslung (3.5)
17:00
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 2 (1.12)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Das Chinchilla-Rennen / Der Kuchenwahnsinn (4.4)
16:10
SERIE
Durch Raum und Zeit / Das Wohnwagenrestaurant (3.10)
16:35
SERIE
Das größte Spiel der Welt / Tour de Ferb (3.11)
17:00
SERIE
Der Eindringling (1.9)
17:25
SERIE
Kobold-Krieg
17:50
SERIE
Der Schnabeltierjäger (4.6)
Abend
18:15
SERIE
Mein Bruder, das Alien / Eine Rakete für Candace (2.25)
18:40
SERIE
Dagoberts gefährlichste Schätze (1.20)
19:05
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 1 (1.11)
19:30
SERIE
Gefangen auf Caldera Teil 2 (1.12)
19:55
SERIE
Dagobert
18:15
SERIE
Der Weg ist das Ziel / Die 80er sind zurück (2.35)
18:40
SERIE
Die Geheimnisse von Schloss Duck (1.22)
19:05
SERIE
Die Halloween-Tradition (1.13)
19:30
SERIE
Das Drohnenrennen (1.14)
19:55
SERIE
Tick
18:15
SERIE
Das Achterbahn – Musical (2.38)
18:40
SERIE
Luftpiraten (1.21)
19:05
SERIE
Lektion Babysitting (1.15)
19:30
SERIE
Der Angriff (1.16)
19:55
SERIE
Quack
18:15
SERIE
Screwball – Live (1.15)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.16)
19:05
SERIE
Liebe auf den ersten Biss / Der Hindernislauf (4.12)
19:30
SERIE
Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage (4.18)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
18:15
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.17)
18:40
SERIE
Der Aufstieg von Doc Ock (1.18)
19:05
SERIE
Gestrandet in Danville / Das Inator-System (4.29)
19:30
SERIE
Älter, aber nicht weiser (Teil 1 & 2) (4.33)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
18:15
SERIE
Der Bienenkönig / Das Bienen-Rätsel (4.8)
18:40
SERIE
Wer ist Krach-Bumm-Ente? (1.19)
19:05
SERIE
Leos neue Familie (1.1)
19:30
SERIE
Leos neue Familie (1.2)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
18:15
SERIE
Jagd auf Chupacabra / Die riesige Geburtstagsparty (4.11)
18:40
SERIE
Der letzte Flug des Sonnenjägers (1.23)
19:05
SERIE
Die Kommando-App (1.3)
19:30
SERIE
Rivalen (1.4)
19:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
20:00
SERIE
Der achteinhalbte Präsident (1.8)
20:25
SERIE
Die Kobold-Nation
20:50
SERIE
Phineas, Ferb und Sensationen / Die Spielzeugerfinder (1.9)
21:15
SERIE
Urlaub im Mittelalter / Phindroid-Ferboter (1.7)
21:40
SERIE
Das Haus der glücklichen Fügung (1.7)
20:00
SERIE
Der doppelte Dipper (1.7)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Ein Tag mit den Bettys / Die dunkle Schlucht von Mc Gregor (1.13)
21:15
SERIE
Endlich erwischt! Teil 1 & 2
21:40
SERIE
Das vertrackte Praktikum bei Mark Bürzel (1.8)
20:00
SERIE
Gewinner verlieren nicht (1.10)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Verliebt in einen Neandertaler / Bufords Goldfisch (1.18)
21:15
SERIE
Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier (1.20)
21:40
SERIE
Die lebenden Mumien von Toth-Ra (1.9)
20:00
SERIE
Die Überbrückungs-App (1.9)
20:25
SERIE
Ein eigenes Zimmer für Bree (1.10)
20:50
SERIE
Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner (4.20)
21:15
SERIE
Die Dampfbrüder / Operation "Picknick" (4.19)
21:40
SERIE
Das trügerische Geheimnis des Mount Neverrest (1.10)
20:00
SERIE
Der doppelte Leo (1.11)
20:25
SERIE
Chiptausch (1.12)
20:50
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 1 (4.30)
21:15
SERIE
Die Nacht der Zombies Teil 2 (4.31)
21:40
SERIE
Der Speer der Selene (1.11)
20:00
SERIE
Der Alpha-Zwilling (1.11)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Der Abhol-inator / Der fliegende Teppich (3.6)
21:15
SERIE
Die Haar-Stylisten / Das Danville Hackbraten Festival (3.7)
21:40
SERIE
Golfen im Moortal (1.13)
20:00
SERIE
Rache ist süß (1.12)
20:25
SERIE
Kobold-Krieg
20:50
SERIE
Das Fußball Stadion (3.12)
21:15
SERIE
Tiermaskottchen / Riesen-Dart (3.13)
21:40
SERIE
Achtung vor dem B.U.D.D.Y. System! (1.12)
22:05
SERIE
Prinzessin Turdina / Starfari (3.9)
22:30
SERIE
Süße Träume / Der Strand von Lava Lake (3.10)
22:55
SERIE
Dagobert
23:00
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
23:25
SERIE
Ponzis großer Traum / Der Filmriss (1+1.47+48)
23:50
SERIE
Der magische Hut / Der Haar-I-Nator 8000 (1+1.49+50)
22:05
SERIE
Verhängnisvoller Kuss / Ponymonium (3.11)
22:30
SERIE
Nachtleben / Auf Tauchgang (3.12)
22:55
SERIE
Tick
23:00
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
23:25
SERIE
Die entgeisterte Mallory / Das Billy Joe Cobra-Museum (1+1.1+2)
23:50
SERIE
Das Pool-Monster / Ein ungebetener Gast (1+1.11+12)
22:05
SERIE
Monster-Party (3.13)
22:30
SERIE
Stumpf-Tag / Das allsehende Auge (3.14)
22:55
SERIE
Quack
23:00
SERIE
Allein in Wheeloville / Der trojanische Tortilla
23:25
SERIE
Der Meisterschüler / Das Kuckucksnest (1+1.3+4)
23:50
SERIE
Der Talentwettbewerb / Preisverdächtig (1+1.5+6)
22:05
SERIE
Die Moorbestie von Moorgabah / / Familienchronik (3.15)
22:30
SERIE
Die Butterfly-Falle / Ludo, wo bist du? (3.16)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Nicky
23:00
SERIE
Eine pelzige Straße / Das verrückte Nilpferd
23:25
SERIE
Der Geist von Spencer Wright / Spielsüchtig (1+1.7+8)
23:50
SERIE
Das Sportfest / Filmstar Ponzi (1+1.9+10)
22:05
SERIE
Wo ist Muckifrosch? / Marco Junior (3.17)
22:30
SERIE
Grässliche Überraschung / Liebeszauber (3.18)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Das Interview
23:00
SERIE
Der Meister-Entspanner / Andrés letzte Chance
23:25
SERIE
Billy Joes letzter Fan / Das Arbeitsessen (1+1.13+14)
23:50
SERIE
Kung-Fu Billy / Die Kaugummi-Bedrohung (1+1.15+16)
22:05
SERIE
Hornkrise / Das wahre Moorbiest (3.19)
22:30
SERIE
Kampf gegen Meteora (3.20)
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Wird es zerstört???
23:00
SERIE
Das Stunt-Genie / Ausgetrickst
23:25
SERIE
Feiern wie ein Rockstar / Billys Erzfeind (1+1.17+18)
23:50
SERIE
Sturmfreie Bude / Das Geister-Maskottchen (1+1.19+20)
22:05
SERIE
Wahre Königinnen (3.21)
22:30
SERIE
Auf der Suche nach Königin Moon
22:55
SERIE
Tricks Trick-Nacht! – Schlafenszeit
23:00
SERIE
Der musikalische Auspuff / Mama in Fahrt
23:25
SERIE
Wettlauf gegen die Zeit / Jetzt wird's haarig (1+1.21+22)
23:50
SERIE
Der Disziplinator / Billy Joes Haustier (1+1.24+23)
Nacht
00:10
SERIE
Lucius Donnerfaust / Jagd auf Ranginald Bagel (1.23)
00:35
SERIE
Zerstörer des Unzerstörbaren / Die Rückkehr der Hexenmeisterin (1.24)
01:00
SERIE
Eine helfende Hand / Wasser marsch! (1+1.7+8)
01:20
SERIE
Haarige Angelegenheit / Spielschulden (1+1.8+7)
01:45
SERIE
Der Traumfänger / Der Panikraum (1.21)
00:10
SERIE
Das wahre Gesicht / Der doppelte Randy (1.25)
00:35
SERIE
Die Zeitreise Teil 1 / Die Zeitreise Teil 2 (1.26)
01:00
SERIE
Rettung für Gilly / Das Studio Inferno (1.9)
01:20
SERIE
Boyster wird Girlster / Die Kratz-Katze (1.10)
01:45
SERIE
Die Alien-Entführung / Gark, der Schurkenschreck (1.23)
00:10
SERIE
Willkommen zurück Catfish / Das Suppeneismonster (2.1)
00:35
SERIE
Julians Geburtstagsüberraschung / Bruderliebe (2.2)
01:00
SERIE
Shelbys Verehrer / Neuer Nachbar, neue Sorgen (1.11)
01:20
SERIE
Von Helfern und Helden / Volle Kraft voraus! (1.12)
01:45
SERIE
Spieglein, Spieglein / Arugula (1.25)
00:10
SERIE
Dürre im Wasserpark / Der Traum vom Pool (2.3)
00:35
SERIE
Die Rache des Rockstars / Whoopee2: Der Zorn des Whoopee 2 (2.4)
01:00
SERIE
Abenteuer Wildnis / Austernpocken (1.13)
01:20
SERIE
Alt und grau / Umzug, nein danke! (1.14)
01:45
SERIE
Popstars / Die Suche nach den Katzenspielzeugen (1.1)
00:10
SERIE
Jetzt geht's um die Wurst / Der Ninja-Hit (2.5)
00:35
SERIE
Süße Lüge / Reine Geschmackssache (2.6)
01:00
SERIE
Reingefallen / Der furchtlose Draufgänger (1.18)
01:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
01:45
SERIE
Ab ins Netz / Der Katzen-Club (1.3)
00:10
SERIE
Viceroys Roboterfreund / Randy in geheimer Mission (2.7)
00:35
SERIE
Der Halloweenja / Dicke Luft im Sumpf (2.8)
01:00
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
01:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
01:45
SERIE
Das Wurmloch / Katzenminze (1.5)
00:10
SERIE
Randy macht blau / Onkel Buhajs Bumerang (2.11)
00:35
SERIE
Der Super-Mega-Preis / Ninja-Albträume (2.9)
01:00
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
01:20
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
01:45
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
02:10
SERIE
Macht euch unsterblich! / Freunde für alle Zeiten (1.22)
02:30
SERIE
Die Rache des Rockstars / Whoopee2: Der Zorn des Whoopee 2 (2.4)
02:55
SERIE
Jetzt geht's um die Wurst / Der Ninja-Hit (2.5)
03:20
SERIE
Boyster wird Girlster / Die Kratz-Katze (1.10)
03:40
SERIE
Shelbys Verehrer / Neuer Nachbar, neue Sorgen (1.11)
02:10
SERIE
Maxine / Super-Gark (1.24)
02:30
SERIE
Süße Lüge / Reine Geschmackssache (2.6)
02:55
SERIE
Viceroys Roboterfreund / Randy in geheimer Mission (2.7)
03:20
SERIE
Von Helfern und Helden / Volle Kraft voraus! (1.12)
03:40
SERIE
Abenteuer Wildnis / Austernpocken (1.13)
02:10
SERIE
Gark auf Abwegen (1.26)
02:30
SERIE
Der Halloweenja / Dicke Luft im Sumpf (2.8)
02:55
SERIE
Randy macht blau / Onkel Buhajs Bumerang (2.11)
03:20
SERIE
Alt und grau / Umzug, nein danke! (1.14)
03:40
SERIE
Reingefallen / Der furchtlose Draufgänger (1.18)
02:10
SERIE
Max vs. Maschine / Panik im Untergrund (1.2)
02:30
SERIE
Der Super-Mega-Preis / Ninja-Albträume (2.9)
02:55
SERIE
Alles im Griff / Der Werbestar (2.12)
03:20
SERIE
Das Meisterwerk / Der Nachwuchsmagier
03:40
SERIE
Super-starker Fernsehempfang / Festgeklebt (1.16)
02:10
SERIE
Bettys Laseraugen / Das Haarball-Geheimnis (1.4)
02:30
SERIE
Fröhliches Chanukka, Howard! / Ferien im Schnee (2.10)
02:55
SERIE
Das Superhirn / Der Chuckacabra (2.13)
03:20
SERIE
Alles Ozzys / Alicias Spukhaus (1.19)
03:40
SERIE
Shelby, Shelby, Superstar! / Die Weihnachtsauster (1.20)
02:10
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
02:30
SERIE
Ungeheim geheim / Das Sumo-Monster (2.14)
02:55
SERIE
Held der Vergangenheit / Nicht mit Mort (2.15)
03:20
SERIE
Diebische Hilfe / Laborkittel-Party (1.17)
03:40
SERIE
Schneemageddon / Perlen für die Perle (1.21)
02:10
SERIE
Der Streich-Teich / Der Tierarzt (1.8)
02:30
SERIE
Intelligenz-Schleim / Der Ninja-Fan (2.16)
02:55
SERIE
Wie alles begann / Viel Geld für Nichts (2.17)
03:20
SERIE
Immer sauber bleiben! / Das verlorene Glück (1.22)
03:40
SERIE
Die Gehirnwäsche / Die Kuchen-Königin (1.23)
04:05
SERIE
Das Wurmloch / Katzenminze (1.5)
04:30
SERIE
Das Katzenposter / Warzen-Attacke (1.6)
04:50
SERIE
Ninja-Identität / Howard der Ninja (1.19)
05:15
SERIE
Taxi Furiki / Alle gegen alle
05:35
SERIE
Schluckauf und der kopflose Rennfahrer / Gordon wer?
04:05
SERIE
Ein Klavier aus heiterem Himmel / Der letzte Yogi (1.7)
04:30
SERIE
Der Streich-Teich / Der Tierarzt (1.8)
04:50
SERIE
Kampf im Nomicon / Gefangen im Sumpf (1.20)
05:15
SERIE
Faules Weihnachten / Die Motorhauben-Misere
05:35
SERIE
Furikis Familien-Urlaub / Wilde Mode
04:05
SERIE
Ein geheimes Date / Ein Mann für Betty (1.9)
04:30
SERIE
Der starrende Hund / 28 Sekunden später (1.10)
04:50
SERIE
McSatchlé / Pups-Topia (1.21)
05:15
SERIE
Das diebische Faultier / Freakshow
05:35
SERIE
Excalibrumm / Tacos des Zorns
04:05
SERIE
Der eifersüchtige Kater / Gark braucht Hilfe (1.13)
04:30
SERIE
Max' Erzfeind / Wanne des Grauens (1.14)
04:50
SERIE
Die McHugger-Spiele / Wilde Kreaturen (1.22)
05:15
SERIE
Der Spuk-Oldtimer / Sicherheitstipps von André Furiki
05:35
SERIE
Ich und Rocket-Magoo / Der Zeit-Schwindel
04:05
SERIE
Die neun Leben einer Katze / Brotkrümel a la Laser (1.15)
04:30
SERIE
Ab in die Sonne / Die fliegenden Sardinenbüchsen (1.16)
04:50
SERIE
Lucius Donnerfaust / Jagd auf Ranginald Bagel (1.23)
05:15
SERIE
Die Stunt-Show / In der Ruhe liegt die Kraft
05:35
SERIE
Angriff der Killerreifen / Miss Pistons Geheimnis
04:05
SERIE
Frohes Weihmaxfest / Neujahrsvorsätze (1.12)
04:30
SERIE
Die Katzenbox der Angst / Wer, wie, was, warum? (1.17)
04:50
SERIE
Zerstörer des Unzerstörbaren / Die Rückkehr der Hexenmeisterin (1.24)
05:15
SERIE
Allein in Wheeloville / Der trojanische Tortilla
05:35
SERIE
Große Träume / Die Melonen-Apokalypse
04:05
SERIE
Fröhlicher Jahrestag! / Zaxos Rache (1.18)
04:30
SERIE
Verrückte Video-Welten / Alles Böse zum Geburtstag (1.19)
04:50
SERIE
Das wahre Gesicht / Der doppelte Randy (1.25)
05:15
SERIE
Der Meister-Entspanner / Andrés letzte Chance
05:35
SERIE
Eine pelzige Straße / Das verrückte Nilpferd

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team