Kabel 1 – TV-Programm

Sa., 31.07.2021
So., 01.08.2021
Mo., 02.08.2021
Di., 03.08.2021
Mi., 04.08.2021
Do., 05.08.2021
Fr., 06.08.2021
Sa., 07.08.2021
So., 08.08.2021
Mo., 09.08.2021
Di., 10.08.2021
Mi., 11.08.2021
Do., 12.08.2021
Fr., 13.08.2021
Sa., 14.08.2021
So., 15.08.2021
Mo., 16.08.2021
Di., 17.08.2021
Mi., 18.08.2021
Do., 19.08.2021
Vormittag
Nachmittag
12:40
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
13:35
SERIE
12:10
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
13:05
SERIE
Wer ist Melissa Armstrong? (5.16)
12:05
SERIE
Dämonen (4.6)
13:00
SERIE
Gleiches Recht für alle (5.18)
13:55
SERIE
Verdächtig unverdächtig (5.20)
12:05
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:00
SERIE
Der King ist tot (5.21)
13:55
SERIE
Hangover (5.22)
12:05
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
13:00
SERIE
Im Auge des Sturms (5.23)
12:05
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
13:00
SERIE
Waikikikalypse (5.25)
12:00
SERIE
Dämonen (4.6)
12:50
SERIE
Banküberfall (4.7)
13:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
12:00
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
13:00
SERIE
Feuer und Flamme (6.2)
13:55
SERIE
Der tote Taucher (6.3)
12:05
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
13:05
SERIE
Blütenpracht (6.4)
12:05
SERIE
Der Blaue Schmetterling (4.14)
13:05
SERIE
Ausflug ins Paradies (6.7)
12:05
SERIE
Pandora (4.15)
13:05
SERIE
Professor Danno (6.9)
13:55
SERIE
Ohne Deckung (6.10)
12:00
SERIE
Der Auslöser (4.16)
12:55
SERIE
Der kleine Bruder (6.11)
13:55
SERIE
Operation Fugo (6.12)
12:40
SERIE
Der Blaue Schmetterling (4.14)
13:35
SERIE
Pandora (4.15)
12:05
SERIE
Es war einmal ein Verbrechen (4.17)
13:00
SERIE
Mein liebster Feind (6.13)
12:05
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
13:05
SERIE
Der Parkplatzwächter (6.15)
12:05
SERIE
47 Sekunden (4.19)
13:00
SERIE
Das Schmetterlingstattoo (6.17)
13:55
SERIE
MIt Pfeil und Bogen (6.18)
12:05
SERIE
Der Brite (4.20)
13:00
SERIE
Lou Grovers Geheimnis (6.19)
13:55
SERIE
Iron Man (6.20)
14:30
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
15:30
SERIE
Außenseiter (3.4)
14:00
SERIE
Auf der Lauer (5.17)
14:55
SERIE
Die Mauer (5.22)
14:50
SERIE
Die Unterwasserbombe (6.1)
14:50
SERIE
Eiserne Reserve (6.4)
14:00
SERIE
Untergetaucht (5.24)
14:55
SERIE
Der Doppelgänger (6.6)
14:00
SERIE
Yo-Ho, Yo-Ho (6.1)
14:50
SERIE
Der graue Mann (6.8)
14:40
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
15:35
SERIE
Heiße Fracht (3.9)
15:00
"Landvogtei bei Geli", Ravensburg
14:50
SERIE
Felsen oder Feder? (6.10)
14:00
SERIE
Tag der Wahrheit (6.5)
14:55
SERIE
Der Mann aus Zarzis (6.13)
14:00
SERIE
Räuber und Gendarm (6.8)
14:55
SERIE
Gesprengte Ketten (6.15)
14:55
SERIE
Drei Soldaten (6.17)
14:50
SERIE
Die Hacker (6.19)
14:30
SERIE
Der Auslöser (4.16)
15:25
SERIE
Unterwelt (3.14)
15:00
"Klosterwirtschaft Karlshuld", Karlshuld
14:00
SERIE
Unglück im Glück (6.14)
14:55
SERIE
Unter falscher Flagge (6.22)
14:00
SERIE
Eine haarige Angelegenheit (6.16)
14:55
SERIE
Konstantin Chernoff (6.24)
14:50
SERIE
Der Schattenstaat (7.2)
14:55
SERIE
Der anonyme Anrufer (7.4)
16:35
SERIE
Nachts im Museum (3.5)
17:30
SERIE
Die Fledermaushöhle (3.6)
16:10
"Zimt & Koriander", Hamburg
17:10
"Paula's Wirtshaus", Hamburg
16:00
SERIE
Alles für die Story (5.23)
16:55
Check it – pimp it: Currywurst
17:55
"Restaurant im Garden Hotel Reinhart", Prien am Chiemsee
16:00
SERIE
Die Dinosaurier (6.3)
16:55
Achim à la Saison
17:55
"Gasthaus Weingarten", Rimsting
16:00
SERIE
Das schwarze Budget (6.5)
16:55
Hot im Pott: US-Grillklassiker neu interpretiert
17:55
"Gasthaus Schellenberg", Bergen
16:00
SERIE
Kunstflug (6.7)
16:55
Fast Food Hacker: Köfte
17:55
"Brauerei-Ausschank Schnitzlbaumer", Traunstein
16:00
SERIE
Alte Mauern (6.9)
16:55
Urlaub für den Gaumen: Spanien
16:45
SERIE
Gefangen im Teer (3.10)
17:35
SERIE
Hüttenzauber (3.11)
16:15
"Hotel Grüner Baum", Bad Waldsee
17:10
"Restaurant bi:braud", Ulm
16:00
SERIE
Humbug (6.11)
17:55
"Národ'ák", Karlsbad / Tschechien
16:00
SERIE
Der Tunnel (6.14)
16:55
Fahrradkontrolle Neuruppin
17:55
"Restaurant Villa Patriot", Marienbad / Tschechien
16:00
SERIE
Das Lächeln des Kriegers (6.16)
17:55
"Restaurant Nanebi", Abertamy / Tschechien
16:00
SERIE
Die rollende Bombe (6.18)
17:55
"Charleston", Karlovy Vary / Tschechien
16:00
SERIE
Schwarzes Gold (6.21)
17:55
"Ristorante Capri", Karlovy Vary / Tschechien
16:35
SERIE
Schwimmen oder ertrinken (3.15)
17:30
SERIE
Grüne Bohnen (3.16)
16:10
"Star Canyon", Wettstetten
17:10
"Zum Kuchlbauer Ingolstadt", Ingolstadt
16:00
SERIE
Der Tanker (6.23)
17:55
"Heimliche Liebe", Essen
16:00
SERIE
Miss Diaz und ihr Chauffeur (7.3)
16:55
TOP 6 Desserts vom Grill
16:00
SERIE
Schuld daran ist Rio (7.5)
Abend
18:25
SERIE
Jede Stimme zählt (3.7)
19:15
SERIE
Gefangen im Teer (3.10)
18:10
"Wilhelms im Wälderhaus", Hamburg
19:10
"Restaurant Michelangelo", Hamburg
18:25
SERIE
Cabe auf Eis (3.12)
19:15
SERIE
Falschgeld (3.13)
18:10
"Petit Atrium", Neu-Ulm
19:10
"Neuhof am See", Gundelfingen an der Donau
18:25
SERIE
Der Grönland-Trip (3.17)
19:15
SERIE
Das Plastikgefängnis (3.18)
18:10
"Marco's Ingolstadt", Ingolstadt
19:10
"Gasthof Spitzer", Au in der Hallertau
20:15
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
21:15
SERIE
Zu Tode erschreckt (7.6)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
21:15
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
20:15
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
21:15
SERIE
Ausgetanzt (7.8)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Transformation (11.20)
21:15
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
20:15
SERIE
Zwei Tage im November (7.9)
21:15
SERIE
Die Leiche im Wald (7.10)
22:15
SERIE
Golden Boy (1.3)
23:15
SERIE
Panama (3.6)
22:15
Die Reparatur-Champions – geht nicht, gibt's nicht!
22:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
23:15
SERIE
Der Sohn (7.13)
22:15
SERIE
Kalter Krieg (1.4)
23:15
SERIE
Bali (3.7)
22:25
FILM
22:25
FILM
22:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
23:15
SERIE
Officer Charlie (7.14)
22:20
SERIE
Der Todeszug (1.5)
23:15
SERIE
Antrag auf Eis (3.8)
22:05
FILM
22:25
FILM
23:20
FILM
Nacht
00:10
SERIE
Derek (11.16)
01:10
SERIE
Der Sandmann (11.17)
01:55
SERIE
Schwer getroffen (7.5)
00:15
SERIE
Unsichtbar (2.1)
01:15
SERIE
Ein guter Mensch (15.16)
00:15
SERIE
Die rote Tür (11.18)
01:10
SERIE
Wir kennen uns aus London (11.19)
01:55
SERIE
Die Rettungsmission (7.7)
00:20
FILM
00:10
SERIE
Leere Augen (2.9)
01:15
SERIE
Das Museum der Morde (15.17)
00:15
SERIE
Transformation (11.20)
01:10
SERIE
Es zieht ein Sturm auf (11.21)
01:55
SERIE
Zwei Tage im November (7.9)