Kabel 1 – TV-Programm

Sa., 16.10.2021
So., 17.10.2021
Mo., 18.10.2021
Di., 19.10.2021
Mi., 20.10.2021
Do., 21.10.2021
Fr., 22.10.2021
Sa., 23.10.2021
So., 24.10.2021
Mo., 25.10.2021
Di., 26.10.2021
Mi., 27.10.2021
Do., 28.10.2021
Fr., 29.10.2021
Sa., 30.10.2021
So., 31.10.2021
Mo., 01.11.2021
Di., 02.11.2021
Mi., 03.11.2021
Do., 04.11.2021
Vormittag
Nachmittag
12:45
SERIE
Smells Like Teen Spirit (6.15)
13:35
SERIE
Drei Geständnisse und ein Mord (6.16)
12:55
Küchentricks
12:00
SERIE
Der Zweck heiligt die Mittel (6.19)
13:00
SERIE
Der einzige Mandant (2.4)
13:55
SERIE
Kleine Beute (3.9)
12:05
SERIE
Zeitreise in die Siebziger (6.20)
13:00
SERIE
Peppers Geist (2.5)
13:55
SERIE
Steve Junior (3.12)
12:05
SERIE
Der Tod kommt auf heißen Reifen (6.21)
13:05
SERIE
Boscos Rache (2.6)
12:05
SERIE
Veritas (6.22)
13:00
SERIE
Gepresste Kohle (2.9)
13:55
SERIE
Kein Wort (3.16)
12:05
SERIE
In guten wie in schlechten Zeiten (6.23)
13:00
SERIE
Sport ist Mord (2.10)
13:55
SERIE
Der zwölfte Mann (3.17)
12:40
SERIE
Der Tod kommt auf heißen Reifen (6.21)
13:35
SERIE
Veritas (6.22)
12:05
SERIE
Bluteid (7.10)
13:00
SERIE
Die schönsten Jahre (2.11)
13:55
SERIE
Doppelleben (3.18)
12:05
SERIE
Mord auf dem Mars (7.16)
13:05
SERIE
Der blaue Topas (2.12)
12:05
SERIE
Hongkong Supercop (7.17)
13:05
SERIE
Der Krieg der Wölfe (2.13)
12:00
SERIE
Aus nächster Nähe (7.18)
13:00
SERIE
Der Geschmack des Todes (2.15)
13:55
SERIE
Die Ringe der Medici (4.3)
12:05
SERIE
Eine Leiche vor Gericht (7.19)
13:00
SERIE
Code Red (2.16)
13:55
SERIE
Bis dass der Tod ... (4.4)
12:40
SERIE
Hongkong Supercop (7.17)
13:30
SERIE
Aus nächster Nähe (7.18)
12:55
Die besten Küchentricks
12:00
SERIE
Schläfer (7.20)
12:55
SERIE
Kleopatras Ring (2.17)
13:55
SERIE
Spione (4.5)
12:05
SERIE
Über den Wolken (7.21)
13:00
SERIE
Giftiges Wasser (2.18)
13:55
SERIE
Drei Männer und ein Baby (4.7)
12:00
SERIE
Der Tod kommt live (7.22)
12:55
SERIE
Auftragsmord (2.19)
13:55
SERIE
Ärger im Gepäck (4.8)
14:35
SERIE
Der Dolch des Ninja (6.18)
15:30
SERIE
Modefreaks und Mordwaffen (1.9)
14:55
"Hilde's Futterhäuschen", Stadtkyll
14:50
SERIE
Zwei Arten Schuld (3.10)
14:50
SERIE
Geschichte ohne Happy End (3.12)
14:00
SERIE
Ein guter Freund (3.14)
14:55
SERIE
Partner (3.14)
14:50
SERIE
Agent Blye (1) (3.16)
14:50
SERIE
Der Drache und die Fee (3.18)
14:30
SERIE
In guten wie in schlechten Zeiten (6.23)
15:25
SERIE
Neue Partner und seelische Stützen (1.12)
14:55
"Loretta am Wannsee", Berlin
14:55
SERIE
Der Bombenleger (3.20)
14:00
SERIE
Seemannsgarn (3.19)
14:55
SERIE
Die lieben Nachbarn (3.22)
14:00
SERIE
Hautnah (3.21)
14:55
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (2) (3.24)
14:50
SERIE
Die Ehemaligen (4.2)
14:50
SERIE
Die Kandidatin (4.4)
14:30
SERIE
Eine Leiche vor Gericht (7.19)
15:25
SERIE
Arteriosklerose und Brokkoli (1.15)
14:55
"Gallo's Kitchen & Friends", Holzminden
14:50
SERIE
Quinn (4.6)
14:50
SERIE
Opfer und Geheimnisse (4.8)
14:50
SERIE
Die Spinat-Spur (4.10)
16:35
SERIE
17:30
SERIE
Gefährliche Kunst und tödliche Rache (1.11)
16:05
"Haus Diefenbach", Heimbach
17:10
"Waldschänke Killewittchen", Eschweiler
16:00
SERIE
Wenn die Lichter ausgehen (3.11)
16:55
DIY Mozzarella
17:55
"Fleckenstein's Meat Food Deli Wine", Düsseldorf
16:00
SERIE
Jada (3.13)
16:55
Nationenkampf – Frikadelle vs. Köfte
17:55
"Buschhausen am Aaper Wald", Düsseldorf
16:00
SERIE
Das Chamäleon (3.15)
16:55
Der legendäre Osmanensäbel
17:55
"Frankenheim Kaarst", Kaarst
16:00
SERIE
Agent Blye (2) (3.17)
16:55
Supermarkt-Lieferdienste im Test
17:55
"David's im Engels", Neuss
16:00
SERIE
Die Ehre der SEALs (3.19)
16:55
Sparfuchs – Amazon Europa
17:55
"Restaurant Unfassbar", Viersen
16:35
SERIE
Falsche Kugeln und falsche Freunde (1.13)
17:30
SERIE
Schein und Sein (1.14)
16:00
SERIE
Das Spiel mit dem Tod (3.21)
17:55
"Pajaten Fusion Food", Bremen
16:00
SERIE
Die Rückkehr des Chamäleons (1) (3.23)
16:55
Berliner Büffelmozzarella
17:55
"La Prima Casa", Bremen
16:00
SERIE
Codename Cherokee (4.1)
16:00
SERIE
Der fünfte Mann (4.3)
17:55
"Mataa's Kitchen", Bremen
16:00
SERIE
Die Spur des Pudels (4.5)
17:55
"Zum Dorfkrug by de Marco", Bremen
16:35
SERIE
Todessturz und Zukunftspläne (1.16)
17:30
SERIE
Seidenraupen und Seifenopern (1.17)
16:10
"AIRFIELD", Porta Westfalica
17:10
"Sennhütte Bad Pyrmont", Bad Pyrmont
16:00
SERIE
Die größte Welle (4.7)
16:55
Blue Mountain – der beste Kaffee der Welt
17:55
"Baroness im Brückenbaron", Bolzhausen
16:00
SERIE
Am Ende des Regenbogens (4.9)
16:00
SERIE
Die scharfe Cousine (4.11)
17:55
"Ristorante Corleone", Volkach
Abend
18:25
SERIE
Donnie Dumpfbacke
19:15
SERIE
Kein Handicap
18:10
"Café FahrtWind", Hönningen
19:10
"Zu den 4 Winden", Rheinbach
19:10
"Mara Carbo BBQ Ranch", Berlin
18:25
SERIE
Ein Stück Vertrauen
19:15
SERIE
Die sogenannte Reporterin
20:15
SERIE
Schnüffler (8.2)
21:15
SERIE
Neuer Ärger mit Harry (8.3)
20:15
FILM
20:15
SERIE
Licht ist Schmerz (12.18)
21:10
SERIE
Die Blumen von Hawaii (12.19)
20:15
SERIE
Aufgeflogen (8.4)
21:15
SERIE
Legenden (8.5)
20:15
"Franks Brutzelbude", Dannenberg
20:15
SERIE
Zeit zu gehen (12.20)
21:15
SERIE
Cats Plan (12.21)
20:15
SERIE
Wie ausgewechselt (8.6)
21:15
SERIE
Das faule Ei (8.7)
20:15
Die überraschendsten 13
22:15
SERIE
Zodiac-Mörder (1.15)
23:15
SERIE
Wahrheit oder Pflicht (1.16)
22:15
Das chinesische Laufhaus
22:10
SERIE
Zerbrochene Schallplatten (2.2)
23:10
SERIE
Vermisst (2.3)
22:15
SERIE
Tickende Bombe (1.17)
23:15
SERIE
Ärger im Paradies (1.18)
22:15
Cooles Zeug – Möbel aus Lkw-Teilen
22:15
SERIE
Knall auf Fall (2.4)
23:15
SERIE
Rache ist süß (2.5)
22:20
SERIE
Der Trauerfall (1.19)
23:15
SERIE
Der Architekt (1.20)
23:15
FILM
Nacht
00:10
SERIE
Der Knochenbrecher (12.16)
01:10
SERIE
Wie im Schlaf (12.17)
01:55
SERIE
Schnüffler (8.2)
00:45
FILM
00:10
SERIE
Der Todesengel (4.24)
01:10
SERIE
Zerbrochene Schallplatten (2.2)
01:55
SERIE
Vermisst (2.3)
00:10
SERIE
Licht ist Schmerz (12.18)
01:05
SERIE
Die Blumen von Hawaii (12.19)
01:55
SERIE
Aufgeflogen (8.4)
00:20
FILM
00:10
SERIE
Ein guter Patriot (7.23)
01:10
SERIE
Knall auf Fall (2.4)
01:55
SERIE
Rache ist süß (2.5)
00:15
SERIE
Zeit zu gehen (12.20)
01:15
SERIE
Cats Plan (12.21)
01:25
SERIE