Animal Planet – TV-Programm

Mo., 17.05.2021
Di., 18.05.2021
Mi., 19.05.2021
Do., 20.05.2021
Fr., 21.05.2021
Sa., 22.05.2021
So., 23.05.2021
Mo., 24.05.2021
Di., 25.05.2021
Mi., 26.05.2021
Do., 27.05.2021
Fr., 28.05.2021
Sa., 29.05.2021
So., 30.05.2021
Mo., 31.05.2021
Di., 01.06.2021
Mi., 02.06.2021
Do., 03.06.2021
Fr., 04.06.2021
Sa., 05.06.2021
Vormittag
Nachmittag
12:25
SERIE
Unter Beschuss (2)
13:15
SERIE
Auf sich gestellt (3)
12:35
SERIE
Leben oder Tod (5)
13:20
SERIE
Ein Ort für Heimatlose (6)
12:35
SERIE
Bärenjagd (2)
13:20
SERIE
Strand-Patrouille (3)
12:40
SERIE
Das Marihuana-Versteck (5)
13:25
SERIE
Der Mann ohne Namen (6)
12:30
SERIE
Wale in Not (8)
13:15
SERIE
Einsatz am Strand (9)
12:35
Im zweiten Anlauf
12:40
Die große Überraschung
13:25
Unter Wölfen
12:35
SERIE
Pumas auf der Flucht (1)
13:20
SERIE
Bock in der Falle
12:35
SERIE
Gesetzesbrecher
13:20
SERIE
Von Ködern und Kameras (5)
12:35
Jammall kehrt zurück
13:20
Die Insel der Primaten
13:15
Ein gewagtes Manöver
15:35
SERIE
Liebling, unser Pool ist zu klein! (3)
14:05
Löwe versus Schneeleopard
14:50
Grumpy Cat, das Original
15:40
SERIE
Projekt "Paradies" (5)
14:05
Ein Spielzeug für den Ameisenbären
15:40
SERIE
Das Märchenschloss (10)
14:10
Umzug bei den Brillenbären-Babys
15:40
SERIE
Eine Oase im Vogelreservat (8)
14:00
Zwei Hirschkälber in Not
14:45
Freiheit für Voldemort
15:35
SERIE
Ein Pool für jede Jahreszeit
14:10
Nashörner in Kenia
14:55
SERIE
Knuffige Kläffer (5)
15:40
SERIE
Flauschige Freunde (6)
14:10
Sorge um Bubby
14:55
Die zweibeinige Katze
14:05
Ein neues Zuhause für Wallaby Howie
14:50
Vorsicht, Giftschlangen!
15:40
SERIE
Spaß trifft auf Entspannung (3)
14:50
Blind Date im Giraffenhaus
15:40
SERIE
Der Ruhep(o)ol (6)
14:10
Ein Nashorn mit Hautproblemen
14:55
Hengst Otto auf Brautschau
15:40
SERIE
Das Luxus-Spa (8)
14:05
Rimbas trauriges Geheimnis
14:50
Eine Schildkröte schnappt zu
15:40
SERIE
Karibik-Feeling deluxe (8)
14:40
SERIE
Philadelphias Streuner
15:30
SERIE
Muss Miles raus?
14:05
Aus dem Ei geschlüpft
14:50
Die Geparden-Botschafter
15:35
SERIE
Lucas' Lieblingspools
14:05
Hunter auf der Jagd
14:50
Das ängstliche Nashorn
15:35
SERIE
Feuer und Wasser (7)
14:00
Zurück nach China
14:50
Polly rettet die Kängurus
15:35
SERIE
Meisterstücke (4)
14:05
Schuhe für den Tapir
14:50
Bärenliebe
15:35
SERIE
Wie im Englischen Garten (6)
14:00
Eisbären in San Diego
14:45
Auf in die Freiheit, kleiner Pinguin
15:30
SERIE
Der Bio-Pool (3)
14:05
Im Reich der Inkas
14:55
Willkommen bei den Berlonis
15:40
Vorhang auf für Bowdie!
16:20
SERIE
Patchwork-Pool (2)
17:55
Vier Pfoten im Weißen Haus
16:25
SERIE
Urlaub im Garten (6)
17:10
SERIE
Der Essensdieb (2)
17:55
Wahre Schönheit kommt von innen
16:25
SERIE
Im Zeichen des Wassermanns (7)
17:10
SERIE
Die Großfamilie (3)
17:55
Tierische Helden
16:25
SERIE
Inselparadies im Garten (9)
17:10
SERIE
Gefährliches Übergewicht (4)
17:55
Die perfekte Mischung
16:20
SERIE
Der Tropen-Traum
17:05
SERIE
Sportliche Familie und dicker Hund (5)
17:55
Karriere-Hunde
16:25
SERIE
Der Bio-Pool (3)
17:10
SERIE
Meisterstücke (4)
17:55
Die Honeymoon-Suite
16:25
Schweinchen und Meerschweinchen
17:10
Wettkampf der Docs
17:55
Ein gutes Werk
16:25
SERIE
Die natürliche Oase (3)
17:10
SERIE
Die Hochzeitsdiät (6)
17:55
Bellende Hunde beißen nicht
16:25
SERIE
Der Texas-Pool (5)
17:10
SERIE
Wie im Englischen Garten (6)
17:55
Das Wikinger-Baumhaus
16:25
SERIE
Feuer und Wasser (7)
17:10
SERIE
In Saus und Braus (8)
17:55
Das Grace-Vanderwaal-Baumhaus
Abend
18:15
Die liebenswertesten Vierbeiner
18:40
Der Schweineflüsterer
18:40
Erholung und Abenteuer
19:25
SERIE
Outdoor – Terrarium (9)
18:40
Ente gut, alles gut
19:30
Trauriger Abschied
18:40
Das Vogel-Baumhaus
19:30
SERIE
Lama-Selfies (10)
18:45
Das Denali-Baumhaus
19:30
SERIE
Im Leben von Antonio (11)
20:15
Kindersegen im Hause Blue
21:45
Im Reich der Inkas
20:15
SERIE
Vincent liebt die Freiheit (9)
21:00
SERIE
Sprachprobleme unter Katzen (10)
21:45
Vier Pfoten im Weißen Haus
20:15
Jammall kehrt zurück
21:00
Eine Gefährtin für Chase
21:45
Kula zieht das große Los
20:15
Der Schweineflüsterer
21:00
In Quarantäne
21:45
Eine Lektion fürs Leben
20:15
Auf den Spuren von David Livingstone
21:00
Über den Sambesi bis zu den Victoriafällen
21:45
Kobras, Büffel und ein Wunderheiler
20:15
SERIE
Ein Bettchen für Reese
21:00
SERIE
Barnabas, der Lückenbüßer (12)
21:45