Sky Syfy – TV-Programm

Sa., 16.10.2021
So., 17.10.2021
Mo., 18.10.2021
Di., 19.10.2021
Mi., 20.10.2021
Do., 21.10.2021
Fr., 22.10.2021
Sa., 23.10.2021
So., 24.10.2021
Mo., 25.10.2021
Di., 26.10.2021
Mi., 27.10.2021
Do., 28.10.2021
Fr., 29.10.2021
Sa., 30.10.2021
So., 31.10.2021
Mo., 01.11.2021
Di., 02.11.2021
Mi., 03.11.2021
Do., 04.11.2021
Vormittag
Nachmittag
12:20
SERIE
Die Macht der Naniten (3.1)
13:10
SERIE
Die Macht der Paragraphen (3.2)
13:10
SERIE
Terror auf Rutia-Vier (3.12)
12:10
SERIE
Episode 41 (4.4)
12:55
SERIE
Episode 42 (4.5)
12:10
SERIE
Episode 43 (4.6)
12:55
SERIE
Episode 44 (4.7)
13:45
SERIE
Andere Sterne, andere Sitten (2.19)
12:10
SERIE
Episode 45 (4.8)
12:55
SERIE
Episode 46 (4.9)
13:45
SERIE
Die Macht der Naniten (3.1)
12:10
SERIE
Episode 47 (4.10)
12:55
SERIE
Episode 48 (4.11)
12:10
SERIE
Episode 49 (4.12)
12:55
SERIE
Leichenräuber (2.7)
13:45
SERIE
Yuta, die Letzte ihres Clans (3.9)
12:20
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
13:55
FILM
13:10
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
12:10
SERIE
Battlestar Galactica Pilot (1) (1.1)
12:10
Battlestar Galactica Pilot (2)
13:45
SERIE
Die Sünden des Vaters (3.17)
12:10
SERIE
33 Minuten (1.1)
12:55
SERIE
Wassermangel (1.2)
13:45
SERIE
Der schüchterne Reginald (3.21)
12:10
SERIE
Meuterei auf der Astral Queen (1.3)
12:55
SERIE
Zeichen der Reue (1.4)
12:10
SERIE
Kein Weg zurück (1.5)
12:55
SERIE
Das Tribunal (1.6)
13:45
SERIE
Die ungleichen Brüder (4.3)
13:10
SERIE
Die Begegnung im Weltraum (4.16)
13:55
SERIE
Augen in der Dunkelheit (4.17)
12:10
SERIE
Unter Verdacht (1.7)
12:55
SERIE
Fleisch und Blut (1.8)
13:45
SERIE
Tödliche Nachfolge (4.7)
12:10
SERIE
Ellen (1.9)
12:55
SERIE
Die Hand Gottes (1.10)
12:10
SERIE
Der Zwölferrat (1.11)
12:55
SERIE
Kobol – Teil 1 (1.12)
12:10
SERIE
Kobol – Teil 2 (1.13)
12:55
SERIE
Die verlorene Flotte (2.1)
13:45
SERIE
Die Reise ins Ungewisse (4.19)
14:35
SERIE
Zeitsprung mit Q (2.16)
15:25
SERIE
Das Herz eines Captains (2.17)
14:35
SERIE
Klingonenbegegnung (2.20)
15:25
SERIE
Galavorstellung (2.21)
14:35
SERIE
Die Macht der Paragraphen (3.2)
15:25
SERIE
Die Überlebenden auf Rana-Vier (3.3)
14:35
SERIE
Die Energiefalle (3.6)
15:25
SERIE
Auf schmalem Grat (3.7)
14:00
SERIE
Die Zeitmaschine: Reise in die Vergangenheit
14:35
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
15:25
SERIE
Die alte Enterprise (3.15)
14:35
SERIE
Versuchskaninchen (3.18)
15:25
SERIE
Picard macht Urlaub (3.19)
14:35
SERIE
In den Händen der Borg (3.26)
15:25
SERIE
Angriffsziel Erde (4.1)
14:45
SERIE
Der unbekannte Schatten (4.18)
15:30
SERIE
Die Reise ins Ungewisse (4.19)
14:35
SERIE
Gedächtnisverlust (4.8)
15:25
SERIE
Die letzte Mission (4.9)
14:35
SERIE
Die Begegnung im Weltraum (4.16)
15:25
SERIE
Augen in der Dunkelheit (4.17)
14:35
SERIE
Gefangen in der Vergangenheit (4.20)
15:25
SERIE
Das Standgericht (4.21)
16:10
SERIE
Der Planet der Klone (2.18)
16:55
SERIE
Aufbruch in eine neue Welt (1) (1.1)
17:45
SERIE
Aufbruch in eine neue Welt (2) (1.1)
16:10
SERIE
Kraft der Träume (2.22)
16:55
SERIE
Dunkle Schatten (1.3)
17:45
SERIE
38 Minuten (1.4)
16:10
SERIE
Der Gott der Mintakaner (3.4)
16:55
SERIE
Unter Verdacht (1.5)
17:45
SERIE
Selbstopfer (1.6)
16:10
SERIE
Der Barzanhandel (3.8)
16:55
SERIE
Tödliche Verteidigung (1.7)
17:45
SERIE
Im Untergrund (1.8)
16:10
SERIE
Terror auf Rutia-Vier (3.12)
16:55
SERIE
Zurück auf die Erde (1.9)
17:45
SERIE
Der Sturm (1.10)
16:10
FILM
16:10
SERIE
Datas Nachkomme (3.16)
16:55
SERIE
Das Auge (1.11)
17:45
SERIE
Der Überlebende (1.12)
16:55
SERIE
Hot Zone (1.13)
17:45
SERIE
Chaya (1.14)
16:55
SERIE
10.000 Jahre (1.15)
17:45
SERIE
Bruderschaft (1.16)
16:10
SERIE
Familienbegegnung (4.2)
16:55
SERIE
Nachrichten aus der Pegasus Galaxie (1.16)
17:45
SERIE
Die Gabe (1.18)
16:10
SERIE
Die Rettungsoperation (4.6)
16:55
SERIE
Die Belagerung (1) (1.19)
17:45
SERIE
Die Belagerung (2) (1.20)
16:15
SERIE
Gefangen in der Vergangenheit (4.20)
17:00
SERIE
Das Standgericht (4.21)
16:10
SERIE
Das kosmische Band (4.10)
16:55
SERIE
Die Belagerung (3) (2.1)
17:45
SERIE
Der Eindringling (2.2)
16:10
SERIE
Der Pakt mit dem Teufel (4.13)
16:55
SERIE
Dromoys (2.3)
17:45
SERIE
Duett (2.4)
16:10
SERIE
Der unbekannte Schatten (4.18)
16:55
SERIE
Verurteilt (2.5)
17:45
SERIE
Das Geheimnis der Antiker (2.6)
16:55
SERIE
Instinkt (2.7)
17:45
SERIE
Verwandlung (2.8)
Abend
18:35
SERIE
Prometheus (6.11)
19:25
SERIE
Unnatürliche Auslese (6.12)
18:35
SERIE
Die Unsichtbaren (6.13)
19:25
SERIE
Das Machtkartell (6.14)
18:35
SERIE
Das verlorene Paradies (6.15)
19:25
SERIE
Metamorphosis (6.16)
18:35
SERIE
Enthüllung (6.17)
19:25
SERIE
Gestrandet (6.18)
18:35
SERIE
Hilfe aus der Traumwelt (6.19)
19:25
SERIE
Vergangenheit (6.20)
18:10
FILM
18:20
FILM
18:35
SERIE
Jonas' Visionen (6.21)
19:25
SERIE
Der Kreis schließt sich (6.22)
18:35
SERIE
Alles auf einer Karte (1) (7.1)
19:25
SERIE
Alles auf einer Karte (2) (7.2)
18:35
SERIE
Der falsche Klon (7.3)
19:25
SERIE
Orpheus (7.4)
18:35
SERIE
Die Macht des Speichers (7.5)
19:25
SERIE
Das Rettungsboot (7.6)
18:35
SERIE
Die Naquadah-Mine (7.7)
19:25
SERIE
Space-Rennen (7.8)
18:35
SERIE
Odan, der Sonderbotschafter (4.23)
19:25
SERIE
Verräterische Signale (4.24)
18:35
SERIE
Avenger 2.0 (7.9)
19:25
SERIE
Die Hak'tyl (7.10)
18:35
SERIE
Evolution (1) (7.11)
19:25
SERIE
Evolution (2) (7.12)
18:35
SERIE
Grace (7.13)
19:25
SERIE
Kianna's Symbiont (7.14)
18:35
SERIE
Daniels Träume (7.15)
19:25
SERIE
Bote des Todes (7.16)
21:50
Am weitesten entfernter Stern
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Das Geständnis (2.6)
21:00
SERIE
Leichenräuber (2.7)
21:45
SERIE
Entführt (2.8)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Unerwarteter Fund (1.1)
20:15
SERIE
Die Zukunft beginnt (2.9)
21:00
SERIE
Flucht (2.10)
21:50
SERIE
Die Prophezeiung (2.11)
20:15
FILM
21:50
SERIE
Unerwarteter Fund (1.1)
20:15
FILM
20:15
FILM
20:15
SERIE
Alles für die Stadt
21:00
SERIE
401
20:15
SERIE
Wendepunkt
21:00
SERIE
Zurück in die Zukunft?
21:50
SERIE
Countdown
Nacht
01:45
SERIE
Aus Cassandras Hexenküche (3.25)
01:40
Mond existiert nicht mehr
01:45
SERIE
Her mit den Millionen (3.26)
00:45
SERIE
Zeitsprung mit Q (2.16)
01:30
SERIE
Das Herz eines Captains (2.17)
00:00
SERIE
Andere Sterne, andere Sitten (2.19)
00:45
SERIE
Klingonenbegegnung (2.20)
01:30
SERIE
Galavorstellung (2.21)
00:35
Unsichtbar machen
00:45
SERIE
Die Macht der Paragraphen (3.2)
01:30
SERIE
Die Überlebenden auf Rana-Vier (3.3)
00:45
SERIE
Die Energiefalle (3.6)
01:30
SERIE
Auf schmalem Grat (3.7)
00:00
SERIE
Yuta, die Letzte ihres Clans (3.9)
00:45
SERIE
Der Überläufer (3.10)
01:45
SERIE
Der Herrscher von Megara: Kampf der Planeten
01:50
SERIE
Die Zeitmaschine: Das Geheimnis des Sterns Koom
00:15
SERIE
Die Zeitmaschine: Fünf Milliarden Jahre zurück
00:45
SERIE
Riker unter Verdacht (3.14)
01:30
SERIE