Sky Syfy – TV-Programm

Mon., 01.03.2021
Tue., 02.03.2021
Wed., 03.03.2021
Thu., 04.03.2021
Fri., 05.03.2021
Sat., 06.03.2021
Sun., 07.03.2021
Mon., 08.03.2021
Tue., 09.03.2021
Wed., 10.03.2021
Thu., 11.03.2021
Fri., 12.03.2021
Sat., 13.03.2021
Sun., 14.03.2021
Mon., 15.03.2021
Tue., 16.03.2021
Wed., 17.03.2021
Thu., 18.03.2021
Fri., 19.03.2021
Sat., 20.03.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Ein gefährliches Geheimnis: Die Höhle des Lebens
06:25
SERIE
Riddlers Geheimwaffe (1) (2.45)
06:55
SERIE
Riddlers Geheimwaffe (2) (2.46)
06:25
SERIE
Der Joker lacht zuletzt (1) (2.47)
06:55
SERIE
Der Joker lacht zuletzt (2) (2.48)
06:25
SERIE
Die Katzenaugenopale (1) (2.49)
06:55
SERIE
Die Katzenaugenopale (2) (2.50)
06:25
SERIE
Die grüne Hornisse (1) (2.51)
06:55
SERIE
Die grüne Hornisse (2) (2.52)
07:25
SERIE
Angriff aus dem All (5.12)
06:25
SERIE
Großer König vom Nil (1) (2.53)
06:55
SERIE
Großer König vom Nil (2) (2.54)
06:00
SERIE
Blis (1.1)
06:45
SERIE
Das erste Stadium (1.2)
07:35
SERIE
Doppelte Dosis (1.3)
06:00
SERIE
Kontakt (1.5)
06:45
SERIE
Die Armee (1.6)
07:35
SERIE
Der Gemini-Prozess (1.7)
06:25
SERIE
Die schwarze Witwe (1) (2.55)
06:55
SERIE
Die schwarze Witwe (2) (2.56)
07:25
SERIE
Das Erbe (1.1)
06:25
SERIE
Meister Joker (1) (2.57)
06:55
SERIE
Meister Joker (2) (2.58)
07:25
SERIE
Die ranglose Initiative (1.3)
06:25
SERIE
Spion im Eis (1) (2.59)
06:55
SERIE
Spion im Eis (2) (2.60)
07:25
SERIE
Das Haus Zod (1.5)
06:00
SERIE
Batgirl kommt – Pinguin geht (3.1)
06:25
SERIE
Ring frei für den Riddler (3.2)
06:55
SERIE
Sirenengesang (3.3)
07:25
SERIE
Transformation (1.7)
06:00
SERIE
Lola Lasagne (3.4)
06:25
SERIE
Louie Lilac schlägt zurück (3.7)
06:55
SERIE
Mein Freund der Neosaurus (1) (3.8)
07:25
SERIE
Hoffnung (1.9)
06:00
SERIE
Die ranglose Initiative (1.3)
06:50
SERIE
Das Wort von Rao (1.4)
07:40
SERIE
Das Haus Zod (1.5)
06:00
SERIE
Schreckensnacht (1.8)
06:50
SERIE
Hoffnung (1.9)
07:40
SERIE
Die Phantom Zone (1.10)
06:00
SERIE
Mein Freund der Neosaurus (2) (3.9)
06:25
SERIE
Heiliges Surfbrett (3.10)
06:55
SERIE
Nebel über London – Teil (1) (3.11)
07:25
SERIE
Lichtjahre von zu Hause (2.1)
06:00
SERIE
Nebel über London (2) (3.12)
06:25
SERIE
Das Eier-Pärchen (3.15)
06:55
SERIE
Jokers Lieblingskatze (1) (3.16)
07:25
SERIE
Der Wille zur Macht (2.3)
06:00
SERIE
Jokers Lieblingskatze (2) (3.17)
06:25
SERIE
Schon wieder Flieder (3.18)
06:55
SERIE
Lady Noras Verbrecherkränzchen (3.19)
07:25
SERIE
Ein besseres gestern (2.5)
06:00
SERIE
Der Pinguin räumt auf (3.20)
06:25
SERIE
Der große Eisenbahnraub (1) (3.21)
06:55
SERIE
Der große Eisenbahnraub (2) (3.22)
07:25
SERIE
Zod und Monster (2.7)
06:00
SERIE
Vorsicht: UFO (3.24)
06:25
SERIE
Aus Cassandras Hexenküche (3.25)
06:55
SERIE
Her mit den Millionen (3.26)
07:25
SERIE
Blutmond (2.9)
06:00
SERIE
Der Wille zur Macht (2.3)
06:50
SERIE
Gefahr im Verzug (2.4)
07:40
SERIE
Ein besseres gestern (2.5)
08:10
SERIE
Der Teufel von Nebraska (5.7)
08:55
SERIE
Cold Station 12 (4.5)
09:45
SERIE
Die Augments (4.6)
08:10
SERIE
Nachtschicht des Grauens (5.10)
08:55
SERIE
Der Anschlag (4.7)
09:45
SERIE
Zeit des Erwachens (4.8)
08:10
SERIE
Hotel der Untoten (5.11)
08:55
SERIE
Kir'Shara (4.9)
09:45
SERIE
Daedalus (4.10)
08:10
SERIE
Klinik des Schreckens (5.13)
08:55
SERIE
Beobachtungseffekt (4.11)
09:45
SERIE
Babel (4.12)
08:55
SERIE
Vereinigt (4.13)
09:45
SERIE
Die Aenar (4.14)
08:25
SERIE
Familienbande (1.4)
09:15
SERIE
Das Erbe (1.1)
08:25
SERIE
Es beginnt (1.8)
09:15
SERIE
Das Haus von El (1.2)
08:10
SERIE
Das Haus von El (1.2)
08:55
SERIE
Die Heimsuchung (4.15)
09:45
SERIE
Die Abweichung (4.16)
08:10
SERIE
Das Wort von Rao (1.4)
08:55
SERIE
Die Verbindung (4.17)
09:45
SERIE
Im finsteren Spiegel (1) (4.18)
08:10
SERIE
Bürgerkrieg (1.6)
08:55
SERIE
Im finsteren Spiegel (2) (4.19)
09:45
SERIE
Dämonen (4.20)
08:10
SERIE
Schreckensnacht (1.8)
08:55
SERIE
Terra Prime (4.21)
09:45
SERIE
Dies sind die Abenteuer… (4.22)
08:30
SERIE
Bürgerkrieg (1.6)
09:15
SERIE
Transformation (1.7)
08:30
SERIE
Lichtjahre von zu Hause (2.1)
09:15
SERIE
Geist im Feuer (2.2)
08:10
SERIE
Geist im Feuer (2.2)
08:55
SERIE
Alte und neue Bekannte (1.1)
09:45
SERIE
Sing um dein Leben (1.2)
08:10
SERIE
Gefahr im Verzug (2.4)
08:55
SERIE
Neue Pläne (1.3)
09:45
SERIE
Station 233 (1.4)
08:10
SERIE
Zodvertrauen (2.6)
08:55
SERIE
Der Sterzaad (1.5)
09:45
SERIE
Requiem für die Republik (1.6)
08:10
SERIE
Schwarze Gnade (2.8)
08:55
SERIE
Unerwartete Begegnung (1.7)
09:45
SERIE
Mörder an Bord (1.8)
08:10
SERIE
Alpha und Omega (2.10)
08:55
SERIE
Die absolute Macht (1.9)
09:45
SERIE
Tötet Lazaro (1.10)
08:30
SERIE
Zodvertrauen (2.6)
09:20
Die Heilige Lanze / Die Sonnenscheibe der Inka
10:35
SERIE
11:25
SERIE
Episode 22 (2.9)
10:35
SERIE
Episode 23 (2.10)
11:25
SERIE
Episode 24 (2.11)
10:35
SERIE
Episode 25 (2.12)
11:25
SERIE
Episode 26 (3.1)
10:35
SERIE
Episode 27 (3.2)
11:25
SERIE
Episode 28 (3.3)
10:35
SERIE
Episode 29 (3.4)
11:25
SERIE
Episode 30 (3.5)
10:00
SERIE
Cold Station 12 (4.5)
10:45
SERIE
Die Augments (4.6)
11:30
SERIE
Der Anschlag (4.7)
10:00
SERIE
Babel (4.12)
10:45
SERIE
Vereinigt (4.13)
11:30
SERIE
Die Aenar (4.14)
10:35
SERIE
Episode 31 (3.6)
11:25
SERIE
Episode 32 (3.7)
10:35
SERIE
Episode 33 (3.8)
11:25
SERIE
Episode 34 (3.9)
10:35
SERIE
Episode 35 (3.10)
11:25
SERIE
Episode 36 (3.11)
10:35
SERIE
Episode 37 (3.12)
11:25
SERIE
Episode 38 (4.1)
10:35
SERIE
Episode 39 (4.2)
11:25
SERIE
Episode 40 (4.3)
10:00
SERIE
Die Heimsuchung (4.15)
10:45
SERIE
Die Abweichung (4.16)
11:30
SERIE
Die Verbindung (4.17)
10:00
SERIE
Im finsteren Spiegel (2) (4.19)
10:45
SERIE
Dämonen (4.20)
11:30
SERIE
Terra Prime (4.21)
10:35
SERIE
Episode 41 (4.4)
11:25
SERIE
Episode 42 (4.5)
10:35
SERIE
Episode 43 (4.6)
11:25
Die Bundeslade / Das sprechende Kreuz der Maya
10:35
Die Bundeslade / Das sprechende Kreuz der Maya
11:25
Excalibur / Der Cintamani-Stein
10:35
Die Heilige Lanze / Die Sonnenscheibe der Inka
11:25
Moses Stab / Der Stein des Schicksals
10:35
König Salomos Ring / Merlins magische Schätze
11:25
Der Heilige Gral
Nachmittag
12:10
SERIE
Blis (1.1)
12:55
SERIE
Das erste Stadium (1.2)
13:45
SERIE
Affinität (8.7)
12:10
SERIE
Doppelte Dosis (1.3)
12:55
SERIE
Familienbande (1.4)
13:45
SERIE
Gemini (8.11)
12:10
SERIE
Kontakt (1.5)
12:55
SERIE
Die Armee (1.6)
13:45
SERIE
Joe (8.15)
12:10
SERIE
Der Gemini-Prozess (1.7)
12:55
SERIE
Es beginnt (1.8)
13:45
SERIE
Moebius (1) (8.19)
12:10
SERIE
Das Erbe (1.1)
12:55
SERIE
Das Haus von El (1.2)
13:45
SERIE
Das Geheimnis der Ori (9.3)
12:15
SERIE
Zeit des Erwachens (4.8)
13:00
SERIE
Kir'Shara (4.9)
13:45
SERIE
Daedalus (4.10)
12:10
SERIE
Die ranglose Initiative (1.3)
12:55
SERIE
Das Wort von Rao (1.4)
13:45
SERIE
Ex-Deus Machina (9.7)
12:10
SERIE
Das Haus Zod (1.5)
12:55
SERIE
Bürgerkrieg (1.6)
13:45
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (2) (9.11)
12:10
SERIE
Transformation (1.7)
12:55
SERIE
Schreckensnacht (1.8)
13:45
SERIE
Ethon (9.15)
12:10
SERIE
Hoffnung (1.9)
12:55
SERIE
Die Phantom Zone (1.10)
13:45
SERIE
Der Kreuzzug (9.19)
12:10
SERIE
Lichtjahre von zu Hause (2.1)
12:55
SERIE
Geist im Feuer (2.2)
13:45
SERIE
Das Pegasus-Prinzip (10.3)
12:15
SERIE
Im finsteren Spiegel (1) (4.18)
13:00
SERIE
Unter Yavallas Kontrolle (3.5)
13:45
FILM
12:15
SERIE
Dies sind die Abenteuer… (4.22)
13:00
SERIE
Halcyon
12:10
SERIE
Der Wille zur Macht (2.3)
12:55
SERIE
Gefahr im Verzug (2.4)
13:45
SERIE
Adrias Macht (10.7)
12:10
SERIE
Ein besseres gestern (2.5)
12:55
SERIE
Zodvertrauen (2.6)
13:45
SERIE
Die Suche (2) (10.11)
12:10
SERIE
Zod und Monster (2.7)
12:55
SERIE
Schwarze Gnade (2.8)
13:45
SERIE
Der Kopfgeldjäger (10.15)
12:10
SERIE
Blutmond (2.9)
12:55
SERIE
Alpha und Omega (2.10)
13:45
SERIE
Ba'als letztes Gefecht (10.19)
14:35
SERIE
Colson (8.8)
15:25
SERIE
Die Vertreibung (8.9)
14:35
SERIE
Vala (8.12)
15:25
SERIE
König Arkhan (8.13)
14:35
SERIE
Abrechnung (1) (8.16)
15:25
SERIE
Abrechnung (2) (8.17)
14:35
SERIE
Moebius (2) (8.20)
15:25
SERIE
Avalon (1) (9.1)
14:35
SERIE
Unsichtbare Fesseln (9.4)
15:25
SERIE
Machtspiele (9.5)
14:30
SERIE
Beobachtungseffekt (4.11)
14:35
SERIE
Babylon (9.8)
15:25
SERIE
Der Prototyp (9.9)
14:35
SERIE
Kollateralschaden (9.12)
15:25
SERIE
Parallelwelten (9.13)
14:35
SERIE
Das verschwundene Stargate (9.16)
15:25
SERIE
Die Käferplage (9.17)
14:35
SERIE
Camelot (9.20)
15:25
SERIE
Fleisch und Blut (10.1)
14:35
SERIE
Insider-Wissen (10.4)
15:25
SERIE
Mutanten (10.5)
15:15
FILM
14:35
SERIE
Tödliche Erinnerungen (10.8)
15:25
SERIE
Die Kriegserklärung (10.9)
14:35
SERIE
Die Linie im Sand (10.12)
15:25
SERIE
Die Parallelwelt (10.13)
14:35
SERIE
Die Geiselnahme (10.16)
15:25
SERIE
Rache muss sein (10.17)
16:10
SERIE
Endspiel (8.10)
16:55
SERIE
Such – und Rettungsaktion (5.1)
17:45
SERIE
Der Keim (5.2)
16:10
SERIE
Konfrontation (8.14)
16:55
SERIE
Gelöste Fesseln (5.3)
17:45
SERIE
Die Daedalus-Variationen (5.4)
16:10
SERIE
Jim (8.18)
16:55
SERIE
Geist in der Maschine (5.5)
17:45
SERIE
Der Schrein (5.6)
16:10
SERIE
Avalon (2) (9.2)
16:55
SERIE
Geflüster (5.7)
17:45
SERIE
Die Königin (5.8)
16:10
SERIE
Der Brückenkopf (9.6)
16:55
SERIE
Fährtensucher (5.9)
17:45
SERIE
Erster Kontakt (5.10)
16:30
FILM
16:10
SERIE
Die Rückkehr von Orlin (1) (9.10)
16:55
SERIE
Der Verlorene Stamm (5.11)
17:45
SERIE
Außenseiter (5.12)
16:10
SERIE
Das Referendum (9.14)
16:55
SERIE
Inquisition (5.13)
17:45
SERIE
Mutterliebe (5.14)
16:10
SERIE
Neue Dimensionen (9.18)
16:55
SERIE
Überreste (5.15)
17:45
SERIE
Eiszeit (5.16)
16:10
SERIE
In Morpheus' Armen (10.2)
16:55
SERIE
Infektion (5.17)
17:45
SERIE
Identität (5.18)
16:10
SERIE
200 (10.6)
16:55
SERIE
Vegas (5.19)
17:45
SERIE
Feind in Sicht (5.20)
16:50
FILM
16:10
SERIE
Die Suche (1) (10.10)
16:10
SERIE
Daniel – Der Prior (10.14)
16:10
SERIE
Familienbande (10.18)
Abend
18:30
Einstein und die Pyramiden
18:45
Der neue Blick ins All
19:00
SERIE
Der Joker lacht zuletzt (1) (2.47)
19:25
SERIE
Der Joker lacht zuletzt (2) (2.48)
19:55
Der 9. Planet: Stabilität im Sonnensystem
18:30
Millionen Schwarzer Löcher: Was Einstein nicht wissen konnte
18:45
Vorhersagen in der Astronomie
19:00
SERIE
Die Katzenaugenopale (1) (2.49)
19:25
SERIE
Die Katzenaugenopale (2) (2.50)
19:55
Botschafter im All: Voyager
18:30
Der 9. Planet: Stabilität im Sonnensystem
18:45
Botschafter im All: Voyager
19:00
SERIE
Die grüne Hornisse (1) (2.51)
19:25
SERIE
Die grüne Hornisse (2) (2.52)
19:55
Mega-Explosion im Universum
18:30
Mega-Explosion im Universum
19:00
SERIE
Großer König vom Nil (1) (2.53)
19:25
SERIE
Großer König vom Nil (2) (2.54)
19:55
Wird die Erde kalt?
18:30
Wird die Erde kalt?
19:00
SERIE
Die schwarze Witwe (1) (2.55)
19:25
SERIE
Die schwarze Witwe (2) (2.56)
19:55
Kollision im Universum
18:30
Kollision im Universum
19:00
SERIE
Meister Joker (1) (2.57)
19:25
SERIE
Meister Joker (2) (2.58)
19:55
Suche nach dem Mittelpunkt des Universums
18:30
Suche nach dem Mittelpunkt des Universums
19:00
SERIE
Spion im Eis (1) (2.59)
19:25
SERIE
Spion im Eis (2) (2.60)
19:55
Dem Mars auf der Pelle
18:35
SERIE
Batgirl kommt – Pinguin geht (3.1)
19:00
SERIE
Ring frei für den Riddler (3.2)
19:25
SERIE
Sirenengesang (3.3)
19:50
SERIE
Lola Lasagne (3.4)
18:35
SERIE
Das gefärbte Pferd (3.5)
19:00
SERIE
Der schlimmste Tut von allen (3.6)
19:25
SERIE
Louie Lilac schlägt zurück (3.7)
19:50
SERIE
Mein Freund der Neosaurus (1) (3.8)
18:35
SERIE
Mein Freund der Neosaurus (2) (3.9)
19:00
SERIE
Heiliges Surfbrett (3.10)
19:25
SERIE
Nebel über London – Teil (1) (3.11)
19:50
SERIE
Nebel über London (2) (3.12)
18:35
FILM
18:35
SERIE
Nebel über London (3) (3.13)
19:00
SERIE
Killer-Kätzchen (3.14)
19:25
SERIE
Das Eier-Pärchen (3.15)
19:50
SERIE
Jokers Lieblingskatze (1) (3.16)
18:35
SERIE
Jokers Lieblingskatze (2) (3.17)
19:00
SERIE
Schon wieder Flieder (3.18)
19:25
SERIE
Lady Noras Verbrecherkränzchen (3.19)
19:50
SERIE
Der Pinguin räumt auf (3.20)
18:35
SERIE
Der große Eisenbahnraub (1) (3.21)
19:00
SERIE
Der große Eisenbahnraub (2) (3.22)
19:25
SERIE
Tief, tiefer, Tut (3.23)
19:50
SERIE
Vorsicht: UFO (3.24)
18:35
SERIE
Aus Cassandras Hexenküche (3.25)
19:00
SERIE
Her mit den Millionen (3.26)
19:30
Excalibur / Der Cintamani-Stein
20:15
FILM
20:15
SERIE
Ein Leben für ein Leben (3.3)
21:00
SERIE
Der Schlüssel zum Paradies (3.4)
21:45
Botschafter im All: Voyager
21:55
Suche nach dem Mittelpunkt des Universums
20:15
FILM
20:15
SERIE
Der Schlüssel zum Paradies (3.4)
21:00
SERIE
Unter Yavallas Kontrolle (3.5)
21:45
Dem Mars auf der Pelle
21:55
FILM
Halcyon
20:15
FILM
20:15
SERIE
Unter Yavallas Kontrolle (3.5)
21:00
SERIE
Stirbt die Ratte, stirbt der Kinj (3.6)
20:15
FILM