Toggo+ – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Gaby, die Reporterkatze (1.5)
06:10
SERIE
Caillou lernt Rollschuhfahren / Auf Fotojagd / Caillou kann nicht pfeifen (4.2)
06:30
SERIE
Der Pizza-Notfall / Skye in Not (2.24)
06:40
SERIE
Die verschneite Insel / Das Gurkenchaos (5.23)
07:00
SERIE
Die Geschichte von der ersten blauen Glockenblume (2.25)
07:10
SERIE
Die Geschichte von der Schildkrötenrettung (2.26)
07:30
SERIE
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 1) (2.23)
07:40
SERIE
Verschwunden im Bermuda Dreieck (Teil 2) (2.24)
07:50
SERIE
Der Brombeerstrauch (3.152)
07:55
SERIE
Der Fallschirmsprung (5.215)
06:00
SERIE
Oma Pinas Geheimrezept (1.7)
06:10
SERIE
Was ist Ringette? / Ein Regentag am Strand / Caillou klettert (4.3)
06:30
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
06:40
SERIE
Der Pflück-Roboter / Draufgänger-Vogel-X (5.24)
07:00
SERIE
Feiertage in Chuggington
07:30
SERIE
Die Ferkel sind los (4.6)
07:40
SERIE
Klebriges Chaos in Kanada (3.36)
07:50
SERIE
Töpfern (3.153)
06:00
SERIE
Unser Freund, der Hund (1.9)
06:10
SERIE
Caillous "Pizzapalast" / Mal was anderes / Caillou lernt Bowling (4.4)
06:30
SERIE
Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall (2.25)
06:40
SERIE
Die verschwundene Sternwarte (5.25)
07:00
SERIE
Trödel-Lok Koko (6.1)
07:10
SERIE
Mein Held (6.2)
07:30
SERIE
Unplatzbare Seifenblasen (4.7)
07:40
SERIE
Der Riesen-Burrito (3.39)
07:50
SERIE
Papierflieger (3.154)
06:00
SERIE
Katzenfieber (1.11)
06:10
SERIE
Caillou, der große Junge / Caillous Brille / Caillous Tanzparty (4.5)
06:30
SERIE
Der Flaschengeist / François, der Seiltänzer (3.1)
06:40
SERIE
Ein Auto für Lotta / Der Pizza-Turm (2.26)
07:00
SERIE
Der rollende Radioreporter Wilson (6.3)
07:10
SERIE
Chaos im Safaripark (6.4)
07:30
SERIE
Bulgarisches Bienensummen (4.8)
07:40
SERIE
Die Kiwi-Katastrophe (3.40)
07:50
SERIE
Edmund Elefant feiert Geburtstag (3.155)
06:00
SERIE
Milady und der Katz-Fu-Meister (1.13)
06:10
SERIE
Caillous Schatten / Caillou baut ein Flugzeug / Caillous Laubhaufen (4.6)
06:30
SERIE
Im Goldrausch / Der PAW Patroller ist weg (3.2)
06:40
SERIE
Rocky will nicht baden / Das große Herbstfest (1.1)
07:00
SERIE
Der Geschmack-o-mat (6.5)
07:10
SERIE
Die altmodische Art (6.6)
07:30
SERIE
Ein schlammiges Abenteuer (4.9)
07:40
SERIE
Jett das Stuntflugzeug, Teil 1 (3.31)
07:50
SERIE
Die größte Matschpfütze der Welt (3.52)
06:00
SERIE
Die Babysitter-Mission (1.15)
06:10
SERIE
Die Weltraumrakete / Opi, der Trainer / Der Sicherheitshelfer (4.7)
06:30
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.3)
06:40
SERIE
Die Rettung der Meeresschildkröten / Das Riesenbaby (1.2)
07:00
SERIE
Die Extratour (6.7)
07:10
SERIE
Die leuchtende Koko (6.8)
07:30
SERIE
Jett und die Dinobabys (4.10)
07:40
SERIE
Jett das Stuntflugzeug, Teil 2 (3.32)
07:50
SERIE
Die Kartoffeltraumstadt (4.157)
06:00
SERIE
Einsatz unter Wasser (1.17)
06:10
SERIE
Nur Geduld / Die Schlittschuhbahn / Caillou hat Schluckauf (4.8)
06:30
SERIE
Das Fußballspiel / Das Glückshalsband (3.3)
06:40
SERIE
Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung (1.3)
07:00
SERIE
Kellys neuer Job (5.1)
07:10
SERIE
Rettung aus der Senkgrube (5.2)
07:30
SERIE
Lach, Prinz, Lach! (2.25)
07:40
SERIE
Das Piano Problem (2.26)
07:50
SERIE
Das neue Haus (4.158)
07:55
SERIE
Polly Piepmatz (1.4)
06:00
SERIE
Snobine, die schicke Katze (1.19)
06:10
SERIE
Der Zebrastreifen / Der Glitzerstaub / Das Experiment (4.9)
06:30
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.4)
06:40
SERIE
Der Fellfreund-Boogie / Hunde im Nebel (1.4)
07:00
SERIE
Retter Konrad (5.3)
07:10
SERIE
Im Trainingscamp (5.4)
07:30
SERIE
Die Brieffreundin vom Mars (2.27)
07:40
SERIE
Weihnachten in Australien (2.28)
07:50
SERIE
Basketball (4.159)
07:55
SERIE
Verstecken (1.5)
06:00
SERIE
Privatdetektivin Pilou (1.21)
06:10
SERIE
Versprechen muss man halten / Die leuchtenden Schuhe / Der Modellwagen (4.10)
06:30
SERIE
Die Mini Patrol / Der verlorene Zahn (3.4)
06:40
SERIE
Die Gänse kommen / Die Ballonfahrt (1.5)
07:00
SERIE
Rosa aus Lokomota (6.9)
07:10
SERIE
Draußen in der Kälte (6.10)
07:30
SERIE
Wie findet man ein UFO? (4.11)
07:40
SERIE
Von Singapur nach Ecuador (2.29)
07:50
SERIE
Die Überraschung (4.160)
06:00
SERIE
Die Superheldenkatze (1.23)
06:10
SERIE
Caillous Lied / Ein neuer Freund / Wo ist Caillou? (4.11)
06:30
SERIE
Super-Rubble / Die Flusspferde (3.7)
06:40
SERIE
Hunde im Schnee / Das Schneemonster (1.6)
07:00
SERIE
Wilsons Wackel-Wagen (6.11)
07:10
SERIE
Schlafmütze Koko (6.12)
07:30
SERIE
Thailands tollste Torte (4.12)
07:40
SERIE
Der Drache fliegt (2.30)
07:50
SERIE
Ein Geschenk für Oma und Opa (4.161)
06:00
SERIE
Ambrosio, der Modedesigner (1.25)
06:10
SERIE
Geschmäcker sind verschieden / Rosies Pudel / Der "Leuchtende Blitz Express" (4.12)
06:30
SERIE
Draufgänger Danny X / Robo-Hund spielt verrückt (3.8)
06:40
SERIE
Was für ein Zirkus / Hunde retten Huhn (1.7)
07:00
SERIE
Bettys erste Lieferung (6.13)
07:10
SERIE
Die starke Koko (6.14)
07:30
SERIE
Eine Maus im Puppenhaus (4.13)
07:40
SERIE
Immer der Nase nach (2.31)
07:50
SERIE
Die freche Schildkröte (4.162)
06:00
SERIE
Katzen in Schwarz (1.27)
06:10
SERIE
Sarahs Drachen / Spaßball / Die Gedächtnishilfe (4.13)
06:30
SERIE
Besuch von einem Drachen / Die drei kleinen Schweinchen (3.9)
06:40
SERIE
Der Boxenstopp / Schneller als die Feuerwehr (1.8)
07:00
SERIE
Die loktastischen Spiele (6.15)
07:10
SERIE
Komme was wolle, wir sind außer Kontrolle (6.16)
07:30
SERIE
Die steinernen Statuen (4.14)
07:40
SERIE
Der rollende Riesenkürbis (2.32)
07:50
SERIE
Schatten (4.163)
06:00
SERIE
Die Angstkatze (1.29)
06:10
SERIE
Caillou macht Kompost / Caillous Baum / Caillou spart Wasser (4.14)
06:30
SERIE
Die Stinkblume / Der kleine Raumfahrer (3.10)
06:40
SERIE
Leckerlis auf Eis / Rettung aus höchster Not (1.9)
07:00
SERIE
Ein niedliches Äffchen (6.21)
07:10
SERIE
Tais überraschende Kräfte (6.17)
07:30
SERIE
Die Super Fußball Wings (4.15)
07:40
SERIE
Verzwickter Zwillings-Zwist (2.33)
07:50
SERIE
Der internationale Tag (4.164)
05:50
SERIE
Einsatz auf dem Dachboden (1.30)
06:00
SERIE
Die fliegende Katze (1.31)
06:10
SERIE
Nichts ist selbstverständlich / Das gehört mir! / Alles zu seiner Zeit (4.15)
06:30
SERIE
Die Eisbärenzählung / Ein Fellfreund im Schafspelz (3.11)
06:40
SERIE
Das Geisterschiff (1.10)
07:00
SERIE
Harrys Rundfahrt durch Chuggington (5.5)
07:10
SERIE
Wettrennen der Lieferloks (5.6)
07:30
SERIE
Schnee in der Wüste (2.34)
07:40
SERIE
Die Suche nach der Meerjungfrau (2.35)
07:50
SERIE
Das Regentagspiel (4.165)
07:55
SERIE
Schluckauf! (1.11)
05:50
SERIE
Der Schatz des Pharaos (1.32)
06:00
SERIE
Das verschwundene Ei (1.33)
06:10
SERIE
Wo ist der Mars? / Emma hat Diabetes / Die Schlüssel sind weg (4.16)
06:30
SERIE
Der Schulbus / Die Goldkehlchen (3.12)
06:40
SERIE
Die PAW Patrol rettet Weihnachten (1.11)
07:00
SERIE
Kokos Expresslieferung (5.7)
07:10
SERIE
Skipper Stu und der Dampfkran (5.8)
07:30
SERIE
Dalmatiner-Hundesport (2.36)
07:40
SERIE
Ein Vogelhaus in Barcelona (2.37)
07:50
SERIE
Die Beute von Frau Löffel (4.166)
07:55
SERIE
Fahrrad fahren (1.12)
05:50
SERIE
Der Katzenwettbewerb (1.34)
06:00
SERIE
Dschungel-Katzen (1.35)
06:10
SERIE
Der Mini-Marathon / Caillou geht segeln / Bin ich schon groß? (4.17)
06:30
SERIE
Der große Geysir / Das schreckhafte Pony (3.13)
06:40
SERIE
Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung (1.12)
07:00
SERIE
Die drei Spione (6.18)
07:10
SERIE
Die Rock'n Roller (6.23)
07:30
SERIE
Putzplan für den Pazifik (4.16)
07:40
SERIE
Der Kater im Karton (2.38)
07:50
SERIE
Cowboy Pedro (4.167)
05:50
SERIE
Polizeikatzen im Einsatz (1.36)
06:00
SERIE
Eine wohlerzogene Katze (1.37)
06:10
SERIE
Clementine, die Nachmacherin / Caillous Plakat / Das neue Spielhäuschen (4.18)
06:30
SERIE
Der Robosaurus / Das Film-Fest (3.14)
06:40
SERIE
Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau (1.13)
07:00
SERIE
Es ist schwierig, sauber zu sein! (6.20)
07:10
SERIE
Ein Partner für Koko (6.19)
07:30
SERIE
Der Cosplay-Wettbewerb (4.17)
07:40
SERIE
Die Ruhe vor dem Sturm (2.39)
07:50
SERIE
Ein Garten für Peppa und Schorsch (4.168)
05:50
SERIE
Ein Roller für Pilou (1.38)
06:00
SERIE
Das Körbchenball-Spiel (1.39)
06:10
SERIE
Hilfe für Mrs. Howard / Caillous Spaßlauf / Das neue Mädchen (4.19)
06:30
SERIE
Der Robosaurus / Das Film-Fest (3.14)
06:40
SERIE
Der Ölteppich / Großvater über Bord (1.14)
07:00
SERIE
Wo geht's lang? (6.22)
07:10
SERIE
Bastians tollstes Geschenk (6.24)
07:30
SERIE
Die Wüsten-Wühler (4.18)
07:40
SERIE
Das große Ballett (2.42)
07:50
SERIE
Die fliegende Tierärztin (4.169)
05:50
SERIE
Pilou-saurus Rex (1.40)
06:00
SERIE
Der große Recycling-Tag (1.41)
06:10
SERIE
Caillou leiht sich ein Buch / Friedolin, das Skelett / Caillnudel (4.20)
06:30
SERIE
Eine bärenstarke Rettung / Der Tulpenwettbewerb (3.16)
06:40
SERIE
Kühe tanzen aus der Reihe / Alex auf Rettungsmission (1.15)
07:00
SERIE
Detektiv Bastian (6.25)
07:10
SERIE
Benutzt eure Fantasie (6.26)
07:30
SERIE
Die Rettung der Welt-Flugbasis (1) (4.19)
07:40
SERIE
Die Rettung der Welt-Flugbasis (2) (4.20)
07:50
SERIE
Katinka Känguru (4.170)
05:50
SERIE
Der Gehilfe des Weihnachtsmanns (1.42)
06:00
SERIE
Mettis Glückstag (1.43)
06:10
SERIE
Der Blaubeerhügel / Hamsti, dar Hamster / Die Geburtstagsüberraschungen für Papi (4.21)
06:30
SERIE
Der neue Sportplatz / Das Sportfest (3+3.17+18)
06:40
SERIE
Alex erster Schultag / Der Stromausfall (3+1.4+16)
07:00
SERIE
Alien-Loks (6.27)
07:10
SERIE
Die Grusel-Lok (6.28)
07:30
SERIE
Eine ganz besondere Lieferung (Teil 1) (2.40)
07:40
SERIE
Eine ganz besondere Lieferung (Teil 2) (2.41)
07:50
SERIE
Käpt'n Kläff (4.171)
08:05
SERIE
Everest und der Polarwolf / Der verirrte Entdecker (6.19)
09:55
SERIE
Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund / Der Besucher aus dem All (2+2.1+2)
08:00
SERIE
Die Grauhörnchen / Das entlaufene Känguru (6.20)
08:30
SERIE
Caillou geht auf Schatzsuche / Caillou langweilt sich / Caillous Pechsträhne (4.23)
08:50
SERIE
Der vergrabene Schatz
09:00
SERIE
Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär (2+2+2.40+41+42)
09:25
SERIE
Grippewelle / Eiszeit / Sauer macht flink (2+2+2.46+47+48)
09:45
SERIE
Pilzbefall / Mit Leichtigkeit / Elch-Akrobatik (2+2+2.52+53+54)
09:55
SERIE
Haus in Gefahr / Monster-Pflanze / Die Zielübung (2+2+2.58+59+60)
08:00
SERIE
Der Sternschnuppen-Regen (6.21)
08:30
SERIE
Das zugelaufene Kätzchen / Caillous Lieblingspulli / Caillou, der Archäologe (4.24)
08:50
SERIE
Weihnachten im Krankenhaus
09:00
SERIE
Echte Cowboys / Ein eigenes Zimmer (1.17)
09:25
SERIE
Der zweite Dave / Agentin Smith (2+2.21+4)
09:55
SERIE
Nur ein kleiner Gefallen / Der Babyflüsterer (2.6)
08:00
SERIE
Der Yeti aus der Nachbarstadt / Frisbee außer Kontrolle (6.22)
08:30
SERIE
Caillou, der Dirigent / Caillou, der Superheld / Caillou, der Löwe (4.25)
08:50
SERIE
Matschepampe! (1.1)
09:00
SERIE
Schweine im Luftraum / Ein Heim für Klone / Bugs auf dem Eis / Bugs Pfadfinder (1+1.28+29)
09:25
SERIE
Ehrgeizige Trolle / Die Nummer Eins am Strand / Leslie, der Springbrunnenwärter / Yoga zum Lachen (1+1.30+31)
09:50
SERIE
Der Fluch der Münze / Nicht alles Smarte hilft im Leben / Doch kein Schwein gehabt / Wenn Wünsche in Erfüllung gehen (1+1.32+33)
08:00
SERIE
Der Paw-Patrol-Rettungskurs / Das Froschteich-Gespenst (6.23)
08:30
SERIE
Der Schmetterlingsgarten / Das Fußball Trainingslage / Die Vertretungs-Kindergärtnerin (4.26)
08:50
SERIE
Sausia ist weg! (1.2)
09:00
SERIE
Die traurige Prinzessin (4.10)
09:25
SERIE
Affen-Alarm / Flugkatze in Not (4.11)
09:55
SERIE
Die Fledermaus-Party / Yumi in Gefahr (4.12)
08:00
SERIE
Bertholds Roboter / Die Riesen-Kuppel (6.24)
08:30
SERIE
Caillou macht Kompost / Caillous Baum / Caillou spart Wasser (4.14)
08:50
SERIE
Beste Freunde (1.3)
09:00
SERIE
Astronautennahrung für Aliens (1.2)
09:25
SERIE
Die Knochen des Gigantosaurus (1.3)
09:50
SERIE
Spuk in New Orleans (1.4)
08:05
SERIE
Das olympische Feuer / Die verschwundenen Medaillen (6.25)
08:30
SERIE
Alte Freunde / Der Satellitenabsturz (3.26)
08:50
SERIE
Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau (1.13)
09:00
SERIE
Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit (2+2+2.10+11+12)
09:20
SERIE
Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard (2+2+2.16+17+18)
09:45
SERIE
Bärenkissen / Bärige Zielscheibe / Bärenstark (2+2+2.22+23+24)
08:05
SERIE
Die wilde Stadtrundfahrt / Nächtliche Abenteuer im Museum (6.26)
08:30
SERIE
Der Wetter-Zeppelin / Der Chili-Kochwettbewerb (4.1)
08:50
SERIE
Der Ölteppich / Großvater über Bord (1.14)
09:15
SERIE
Das Seeungeheuer (1.1)
09:40
SERIE
Der Monsterjäger (1.11)
08:00
SERIE
Pinguine an Bord / Der Delfin-Freund (2.1)
08:30
SERIE
Sternschnuppen / Ein Arbeitstag / Gilbert muss zum Arzt / Der Mondspaziergang (1+1.2+1)
08:50
SERIE
Im Kindergarten (1.6)
09:00
SERIE
Ein stolzer Bergmann / Hüttenkoller / Der Barbarencanyon / Riesenhasenjäger (1+1.41+42)
09:25
SERIE
Nasse Füße / Jede Minute wird ein Fußballer geboren / Elmers Eiswagen / Angelo, der starke Floh (1+1.48+50)
09:50
SERIE
Schweinchen Dick, der Ermittler / Der Super-Highway / Schweinchen Dick, der Entenlieferant / Der Hase, der König sein wollte (1+1.51+52)
08:00
SERIE
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch (2.2)
08:30
SERIE
Die Schatztruhe / Auf zum Campen / Mit Stäbchen essen / Der Blindenhund (1+1.4+3)
08:50
SERIE
Mama Wutz muss arbeiten (1.7)
09:00
SERIE
Das Superbett / Der Ruf der Natur (1.2)
09:25
SERIE
Hamsteralarm / Wer zuletzt lacht... / Liebesärger / Du bist, was du isst (3+3+3.7+10+12)
09:55
SERIE
Zwei vom gleichen Schlag / Der Verwandlungstrank (1.7)
08:00
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade (2.3)
08:30
SERIE
Caillou ist es heiß / Rücksitzfahrer / Verloren und wieder gefunden / Magische Weihnachtszeit (1+1.6+5)
08:50
SERIE
Schweinchen in der Mitte (1.8)
09:00
SERIE
Immer Äger mit der Miezekatze / Schneegestöber / Steinschlag und Dynamit / Der Katzentanz
09:25
SERIE
Tweety Ahoi / Bellen verboten! / Wolf im Schafspelz / Einfälle und Reinfälle
09:55
SERIE
Vöglein, Vöglein auf dem Baum / Heiße Sohle auf dem Highway / Die Anonymen Vogelfresser / Ach du dickes Ei
08:00
SERIE
Auf Tauchstation / Biberprobleme (2.4)
08:30
SERIE
Skivergnügen / Spaß in der Eisenbahn / Segeln im Park / Auf dem Bauernhof (1+1.7+8)
08:50
SERIE
Papa Wutz sucht seine Brille (1.9)
09:00
SERIE
Die Tiefe sieht dich (1.13)
09:25
SERIE
Die Junior Nektons (1.14)
09:50
SERIE
Der Schatz der Raruku (1.15)
08:00
SERIE
Geisterstunde / Das Ritterspiel (2.5)
08:30
SERIE
Muttertag / Gilbert in Not / Caillous Hochbett / Jede Menge Spaß (1+1.10+9)
08:50
SERIE
Gartenarbeit (1.10)
09:00
SERIE
Der seltsame Hai / Künstler in Not (4.16)
09:25
SERIE
Der Stein aus dem All / Stellvertreter Besserwisser (4.17)
09:55
SERIE
Katzi hat sich verirrt / Danny X surft durch die Wolken (4.18)
08:05
SERIE
Ein neuer Fellfreund (2.6)
08:30
SERIE
Eine eisige Rettung / Die Katzenshow (4.2)
08:50
SERIE
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch (2.2)
09:00
SERIE
Die Männerbude / Alvins kleiner Freund (1+1.26+24)
09:25
SERIE
Professor Alvin / Simon, der Magier (2.3)
09:50
SERIE
Der Fahrraddieb / Munk-Man (2.7)
08:05
SERIE
Einsatz im Dschungel / Der Schafhüte-Wettbewerb (2.7)
08:30
SERIE
Der verspielte Drache / Die Kriechtiere (4.3)
08:50
SERIE
Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch (2.2)
09:05
SERIE
Sam, der Roughrider / Narrengold / Bonjour, Darkbat / Der Truthahndieb / Schweinchenputtel, Teil 1 / Schweinchenputtel, Teil 2 / King Foghorn / Schöne Bescherung (3+3.24+25)
09:50
SERIE
Der Smoothie-Stand / Slugsworthys Fresstaurant / Cal-umbus / Schweinchen Dicks großer Traum / Mississippi Raddampfer / Privatdetektiv Dorlock / Ein Floh im Ring / Baron Yosemite von Sam (3+3.28+29)
08:00
SERIE
Die Kältewelle / Das Basketballspiel (2.8)
08:30
SERIE
Neue Freunde / Caillous erster Schultag / Caillou der Meisterkoch / Abenteuer auf hoher See (1+1.11+12)
08:50
SERIE
Geheimnisse (1.13)
09:00
SERIE
Die Terrassenfelder in China (1.44)
09:10
SERIE
Kappadokien (1.45)
09:25
SERIE
Toots Rettungseinsatz (1.22)
09:35
SERIE
Der Schnellfurt Flitzer (1.5)
09:55
SERIE
Lama-Drama (1.24)
08:00
SERIE
Ein Ass in der Luft / Hochzeit in Gefahr (2.9)
08:30
SERIE
Der kleine Vogel / Im Dunkeln / Beim Zahnarzt / Hausarzt Doktor Caillou (1+1.14+15)
08:50
SERIE
Himmelsdrachen (1.14)
09:00
SERIE
Der Maasai Mara Nationalpark (1.46)
09:10
SERIE
Die Wüste Gobi (1.47)
09:25
SERIE
Blips Lieferservice (1.6)
09:35
SERIE
Der Reifenwechsel (1.8)
09:55
SERIE
Der Freundschaftstag (1.25)
08:00
SERIE
Der Talentwettbewerb / Maiskolben vom Grill (2.10)
08:30
SERIE
Die Kürbislaterne / Caillou macht Musik / Selbst ist der Mann / Caillous Flohmarkt (1+1.17+16)
08:50
SERIE
Picknick (1.15)
09:00
SERIE
Die leuchtende Bucht (1.48)
09:10
SERIE
Die Blauen Berge auf Jamaika (1.49)
09:25
SERIE
Die verrückte Fernsteuerung (1.4)
09:35
SERIE
Film ab! (1.7)
09:55
SERIE
Der alte Traktor Tilly (1.26)
08:00
SERIE
Marshall allein zu Haus / Rettet die Rehe (2.11)
08:30
SERIE
Eins, Zwei, Bumm! / Auf in den Wald / Malermeister Caillou / Caillous Erntedankfest (1+1.19+18)
08:50
SERIE
Musikinstrumente (1.16)
09:00
SERIE
Die Schneeaffen in Jigokudani (1.50)
09:10
SERIE
Die Nazca-Linien (1.51)
09:25
SERIE
Eine wackelige Angelegenheit (1.4)
09:35
SERIE
Rickys Vorbild (1.5)
09:55
SERIE
Wer sind die besten Helfer? (1.1a)
08:00
SERIE
Der Papagei / Der Bienenumzug (2.12)
08:30
SERIE
Bitte lächeln! / Wer suchet, der findet / Caillous Frosch im Hals / Der große Caillou (1+1.21+20)
08:50
SERIE
Frösche, Würmer, Schmetterlinge (1.17)
09:00
SERIE
Der Eiffelturm (1.1)
09:10
SERIE
Die Pyramiden von Gizeh (1.2)
09:25
SERIE
Das Rettungsabzeichen (1.1)
09:35
SERIE
Loops Reifen-Trick (1.1)
09:55
SERIE
Das grüne Phantom (1.2)
10:35
SERIE
Jake in der Klemme / Die Parade / Der Besucher aus dem All / Der Fliegende Frosch / Auf Tauchstation / Biberprobleme (2+2.3+2)
11:35
SERIE
Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn! (23.41)
10:20
SERIE
Einmaleins der Elemente / Bären-Sitter / Regenbogen-Einhorn-Elch (2+2+2.64+65+66)
10:40
SERIE
Ab durch die Wand / Vogelfrei / Rock'n'Lemming (2+2+2.73+74+75)
11:05
SERIE
Der Dinobesuch / Fitness Extrem / Der Haushaltsroboter (1+1+1.4+5+6)
11:30
SERIE
Ein Topf voll Gold / Ein Monster ohne Schrecken (1.4)
11:55
SERIE
Der Piratenschatz / Die Stadt in den Wolken (1.14)
10:20
SERIE
Die ungewollte E-Mail / Der Nein-Kumpel (2.12)
10:40
SERIE
Die Vertretung / Zu viel Hilfe (2.18)
11:05
SERIE
Unsichtbar / Die Sternschnuppe (2.22)
11:35
SERIE
Lehrer und Schüler / Tom auf Glatteis / Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist
10:15
SERIE
Über den Wolken / Ein Platz auf dem Totempfahl / Was für eine Hitze / (K)ein Glückstreffer / Die Bürgermeisterwahl / Kein Glück für Shameless / Slugsworthy's Luxusvilla / Wile E.s Walnüsse (1+1.34+35)
11:05
SERIE
Der ganz normale Wahnsinn / Squeaks billiger Tomatentrick / Sir Littlechin, Einhornjäger / Bugs in Irland (1+1.39+40)
11:30
SERIE
Gadget in Australien / Vertauschte Körper (1.23)
11:55
SERIE
Kralle krallt sich Weihnachten / Das Dingsbums am Nordpol (3.2)
10:20
SERIE
Das Tintenfisch-Baby (4.13)
10:40
SERIE
Die Pluster-Kätzchen / Der geschrumpfte Marshall (4.14)
11:05
SERIE
Eine schöne Abkühlung / Bauer Alex braucht Hilfe (4.15)
11:35
SERIE
Eine harte Wette / Das große Slobber-Konzert (2.12)
10:15
SERIE
Das giftgrüne Leuchten (1.5)
10:35
SERIE
Viva Las Vegas! (1.6)
10:55
SERIE
Fluch der Achterbahn (1.7)
11:15
SERIE
Das High-Tech Horrorhaus (2.4)
11:40
SERIE
Porky und die grünen Schuhe / Duck dich, Duck! / Aufforderung zum Tanz
10:05
SERIE
Der Bär von Nebenan / Ferngesteuert / Achtung: Rasende Lemminge (2+2+2.28+29+30)
10:30
SERIE
Guter Bär, böser Bär / Rasante Fahrt / Die Wahrsagerkugel (2+2+2.13+14+15)
10:50
SERIE
Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon (2+2+2.19+20+21)
11:10
SERIE
Lemminge und Fledermäuse / Apps in Echt / Wie gedruckt (2+2+2.25+26+27)
11:35
SERIE
Pikachu ergibt Sinn ... Bis zum Kinn! (23.41)
10:00
SERIE
Der Gesang der Sirene (1.20)
10:25
SERIE
Megalodon! (1.22)
10:45
SERIE
Das geheimnisvolle Leuchten (1.24)
11:10
SERIE
Tartaruga (1.26)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Schlummerwald! (23.42)
10:15
SERIE
Schweinchen Dick im Kaufhaus / Bugs, der Gladiator / Schweinchen Dick als Portier / Das Fahrradrennen / Ein Duell mit Daffy / Das Spiel um die Nüsse / Sam, der Zugräuber / Schweinchen Dick, der Oberkellner (2+2.1+2)
11:05
SERIE
Alles für die Liebe / Daffy Ducks Valentinstag / Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer (2+2.5+6)
11:30
SERIE
Die doppelten Klingen / Königin Murtessa (13+13.4+5)
11:55
SERIE
Die Prüfung des Mino / Der Totenkopf-Zauberer (13+13.6+7)
10:20
SERIE
Wo ist mein Tyke? / Ab in den Pool / Völlig verkopft / Katzen-Cop (3+3.12+13)
10:50
SERIE
Das Kuschelkätzchen / Superkräfte (1.10)
11:10
SERIE
Doppelter Ärger / Das Hockey-Duell (3.14)
11:30
SERIE
Alles für die Umwelt / Das Plappermaul (1.18)
10:25
SERIE
Als Geschenk verpackt / Baby Buggy Bunny / Sam ärgere dich nicht / Alles einsteigen, bitte
10:55
SERIE
Schlafende Hunde soll man nicht wecken / Pfeilschnell und explosiv / Bunny à la carte / Liebe Verwandte
11:30
SERIE
Die Hitzewelle / Slobber on Ice (2.14)
11:55
SERIE
Keine Süßigkeiten für Peter! / Die Ungeziefer-Bande (2.15)
10:15
SERIE
Der Tunnel (1.16)
10:35
SERIE
Das Geheimnis der Minerva (1.17)
11:00
SERIE
Die Megamuschel (1.18)
11:25
SERIE
Brillenbär / Grizzy rüstet auf / Unsichtbares Glück (2+2+2.43+44+45)
11:45
SERIE
Die Super-Fernbedienung / Grizzy unter Kontrolle / Die Popcorn-Party (1+1+1.7+8+9)
10:20
SERIE
Der Piratenzauber (4.19)
10:40
SERIE
Geisterstunde / Das Ritterspiel (2.5)
11:05
SERIE
Ein neuer Fellfreund (2.6)
11:35
SERIE
Dschungeldämonen (1.8)
10:10
SERIE
Der Lauschangriff / Die Wechsel-Hexe (2.9)
10:30
SERIE
Die Saugkröte / Wen liebt Kevin? (2.11)
10:50
SERIE
Superheldinnen / Alle für einen (2.15)
11:10
SERIE
Wir sind die Chipmunks / Die besten Freunde (2.17)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Schlummerwald! (23.42)
10:40
SERIE
Thomas Fuddison / Schluck – Auf / Foghorns Futterkrippe / Eine Kreuzfahrt die ist lustig / Königliche Schwierigkeiten / Große Architektur / König Bugs und die Insel des Wahnsinns / Die Tücken des Sumpfes / Auf Safari (3+3.32+33)
11:35
SERIE
Schwert und Schild: Die Finstre Nacht! (23.43)
10:05
SERIE
Anziehungskraft (1.24)
10:20
SERIE
Hilfe bei Hexen-Schluckauf (2.2)
10:30
SERIE
Lampenfieber (2.2)
10:40
SERIE
Die Oktonauten und die Invasion der Seeigel (3.18)
10:50
SERIE
Die Oktonauten und die Hammerhaie (3.19)
11:05
SERIE
Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin (4.20)
11:35
SERIE
Die Beere der verlorenen Erinnerung / Abkürzung in den Abgrund / Reise in die Vergangenheit (1.18)
10:05
SERIE
Der Rev und Rumble Fanclub (1.25)
10:20
SERIE
Doyle zieht aus (2.3)
10:30
SERIE
Flugunterricht für Spike (2.3)
10:40
SERIE
Die Oktonauten und das große arktische Abenteuer
11:05
SERIE
Die Schildkröten-Eier / Die Schaf-Schermaschine (4.21)
11:35
SERIE
Der Zauberwald von Gunma / Die Schnecken des Schreckens / Die krasse Kronen-Krise (1.19)
10:05
SERIE
Der Streiche-Spiel-Tag (1.26b)
10:20
SERIE
Monsterkraft-Wirrwarr (2.4)
10:30
SERIE
Monster-Dank-Nacht (2.4)
10:40
SERIE
Die Oktonauten und die unechte Karettschildkröte (3.20)
10:50
SERIE
Die Oktonauten und die Walrossbabys (4.5)
11:05
SERIE
Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn (4.22)
11:35
SERIE
Das Rennen der Schatzräuber / Der Zorn von Richie / Der Wassermelonen-Prinz (1.20)
10:05
SERIE
Zieht Avery weg? (1.1b)
10:20
SERIE
Dino entlaufen (2.5)
10:30
SERIE
Monstersitten ist nicht leicht (2.5)
10:40
SERIE
Die Oktonauten und die Fangschreckenkrebse (4.6)
10:50
SERIE
Die Oktonauten und die Baumsteigerfrösche (4.1)
11:05
SERIE
Lukas Stern in Not / Der Hühnchen-Tag (4.23)
11:35
SERIE
Der unbezähmbare tassianische Teufel / Cherry und Moka, ein Team? / Das Biest aus dem Schattenwald (1.21)
10:05
SERIE
Immer schön langsam (1.2)
10:20
SERIE
GrrBus, der Kindergartenbus (2.6)
10:30
SERIE
Der Knabberer (2.6b)
10:40
SERIE
Die Oktonauten und der verborgene See (4.2)
10:50
SERIE
Die Oktonauten und die Baby-Meeresschildkröten (4.4)
11:05
SERIE
Francois, der Pinguin / Danny X und sein Flusspferd (4.24)
11:35
SERIE
Wer bleibt am längsten wach? / Die Sturheit der schlechten Verliererin / Der Wald der vielen Cherrys (1.22)
Nachmittag
12:00
SERIE
Der tiefe Fall / Höhlen-Party! (13+13.8+9)
12:30
SERIE
Der faule Zahn / Reisefieber / Tom, der Schornsteinfeger (2+2+3.1+3+19)
12:20
SERIE
Die Taschenuhr / Roboter in der Stadt (1.11)
12:50
SERIE
Die lebenden Bilder / Das Baumvolk (1.15)
13:15
SERIE
Der Kampf der Götter / Die Totemtiere (1.19)
13:35
SERIE