Nitro – TV-Programm

Mon., 01.03.2021
Tue., 02.03.2021
Wed., 03.03.2021
Thu., 04.03.2021
Fri., 05.03.2021
Sat., 06.03.2021
Sun., 07.03.2021
Mon., 08.03.2021
Tue., 09.03.2021
Wed., 10.03.2021
Thu., 11.03.2021
Fri., 12.03.2021
Sat., 13.03.2021
Sun., 14.03.2021
Mon., 15.03.2021
Tue., 16.03.2021
Wed., 17.03.2021
Thu., 18.03.2021
Fri., 19.03.2021
Sat., 20.03.2021
Vormittag
05:55
SERIE
Tödliche Kollision (3.9)
06:50
SERIE
Mord auf Rezept (12.23)
07:35
SERIE
Der Patriot (12.24)
06:00
SERIE
Mord im Hangar (3.12)
06:50
SERIE
Der Kreuzzug (13.1)
07:35
SERIE
Ewige Jugend (13.2)
05:50
SERIE
Alte Helden sterben nie (3.15)
06:40
SERIE
Hard-Rock-Krimi (13.3)
07:30
SERIE
Das Einmaleins der Prozesstricks (13.4)
05:55
SERIE
Terror an Bord (3.18)
06:50
SERIE
Geschmackloser Vertuschungsversuch (13.5)
07:35
SERIE
Süßer Abschied (13.6)
05:55
SERIE
Die Hölle von Montecassino (3.22)
06:50
SERIE
Kugeln für den Anwalt (13.7)
07:35
SERIE
Star mit Sternchen (13.8)
05:40
SERIE
Borrasca, das Ende (5.5)
06:20
SERIE
In der Schusslinie (5.6)
07:05
SERIE
Das Messer (5.7)
05:40
SERIE
Frucht des Giftbaums (5.9)
06:25
SERIE
Skorpion (5.10)
07:15
SERIE
Helden – Teil 2 (7.18)
06:10
SERIE
Tod in der Taiga (2) (4.1)
07:00
SERIE
Klagen aus China (13.9)
07:40
SERIE
Mutter Courage (13.10)
06:05
SERIE
Die Entführung (4.4)
07:00
SERIE
Spendengelder (13.11)
07:45
SERIE
Im Namen Gottes (13.12)
06:05
SERIE
Kein guter Tag zum Sterben (4.7)
06:55
SERIE
Der Kronzeuge (13.13)
07:45
SERIE
Alles, was glänzt (13.14)
06:00
SERIE
Der schwarze Jet (4.10)
06:45
SERIE
Makellos (13.15)
07:35
SERIE
Das falsche Kreuz (13.16)
06:05
SERIE
Sein erster Fall (4.13)
06:50
SERIE
Das Genie (13.17)
07:40
SERIE
Auf hoher See (13.18)
05:35
SERIE
Tod und Scheintod (5.11)
06:20
SERIE
Blinder Spiegel (5.12)
07:05
SERIE
Das Gefängnis in mir (5.13)
05:40
SERIE
Jenseits des Gesetzes (5.15)
06:25
SERIE
Schatten der Vergangenheit (5.16)
07:15
SERIE
Neue Machtverhältnisse – Teil 2 (8.2)
06:10
SERIE
Eiskalter Tod (4.16)
07:00
SERIE
Das Medium (13.19)
07:45
SERIE
Kinder reicher Eltern (13.20)
06:00
SERIE
Bevor du stirbst (4.20)
06:50
SERIE
Hausbesuche (13.21)
07:40
SERIE
Der Scharfschütze (13.22)
05:30
SERIE
Entführung in Rom (4.22)
06:15
SERIE
Hallo, Baby! (4.23)
07:05
SERIE
Bei aller Liebe (13.23)
07:55
SERIE
Schall und Rauch (13.24)
05:35
SERIE
Den Tod im Visier (5.1)
06:15
SERIE
Gegen alle Regeln (5.2)
07:00
SERIE
Totenstille (14.1)
07:50
SERIE
Frei erfunden (14.2)
05:35
SERIE
Die Rückkehr (5.4)
06:15
SERIE
Ein Wurf entscheidet (5.5)
07:05
SERIE
Der erste Patient (14.3)
07:50
SERIE
Retter in Weiß (14.4)
05:50
SERIE
Letzter Auftrag (5.21)
07:10
SERIE
Der Sohn des Gangsters (5.17)
08:25
SERIE
Schwertkampf (4.6)
09:05
SERIE
Kalter Krieg (4.7)
09:50
SERIE
Unter Mordverdacht (3.10)
08:25
SERIE
Entführt (4.8)
09:00
SERIE
Im Auge des Sturms (4.9)
09:45
SERIE
Die Stunde des Jägers (3.13)
08:15
SERIE
Hinter Gittern (4.10)
08:55
SERIE
Blinder Fleck (4.11)
09:40
SERIE
Ende einer Karriere (3.16)
08:25
SERIE
Zugzwang (4.12)
09:05
SERIE
Der Bombenbastler (4.13)
09:45
SERIE
Der Mann mit der Maske (3.20)
08:25
SERIE
Nervengas (4.14)
09:05
SERIE
Unter Brüdern (4.15)
09:50
SERIE
Hochzeitsblues (3.23)
08:00
SERIE
Daniel's Träume (7.15)
08:45
SERIE
Bote des Todes (7.16)
09:25
SERIE
Helden – Teil 1 (7.17)
08:05
SERIE
Anna (7.19)
08:50
SERIE
Der neue Präsident (7.20)
09:35
SERIE
Die Kratzbürste (1.19)
08:35
SERIE
Tot oder lebendig (4.16)
09:15
SERIE
Trumpf im Tresor (4.17)
08:35
SERIE
Höhle des Löwen (5.1)
09:10
SERIE
Verschleppt (5.2)
08:30
SERIE
Ausgebootet (5.3)
09:10
SERIE
Datendiebe (5.4)
09:55
SERIE
Mr. Rabb geht nach Washington (4.8)
08:25
SERIE
Koma (5.5)
09:05
SERIE
Feind meines Feindes (5.6)
09:50
SERIE
Chloe (4.11)
08:25
SERIE
Gotteskrieger (5.7)
09:05
SERIE
Unter Söldnern (5.8)
09:50
SERIE
Der Maulwurf (4.14)
08:00
SERIE
Die verlorene Stadt – Teil 1 (7.21)
08:45
SERIE
Die verlorene Stadt – Teil 2 (7.22)
09:30
SERIE
Neue Machtverhältnisse – Teil 1 (8.1)
08:00
SERIE
Colonel Vaselov (8.3)
08:50
SERIE
Stunde der Bewährung (8.4)
09:35
SERIE
Fünf-Millionen-Missverständnis (1.23)
08:35
SERIE
Der Uhrmacher (5.9)
09:15
SERIE
Einer gegen alle (5.10)
08:25
SERIE
Ärger im Paradies (5.11)
09:05
SERIE
Virus (5.13)
09:50
SERIE
Besuch aus dem Jenseits (4.21)
08:40
SERIE
Plan B (5.14)
09:20
SERIE
Großes Kaliber (5.15)
08:35
SERIE
Quid pro quo (5.16)
09:15
SERIE
Blutdiamanten (5.17)
08:35
SERIE
Seitenwechsel (5.18)
09:15
SERIE
Verbrannte Erde (6.1)
08:10
SERIE
Soren (8.5)
08:55
SERIE
Avatar (8.6)
09:35
SERIE
Affinität (8.7)
10:40
SERIE
In der Falle (3.11)
10:35
SERIE
Amok (3.14)
11:25
SERIE
Alte Helden sterben nie (3.15)
10:30
SERIE
Der Verfolger (3.17)
11:20
SERIE
Dianas Geist (3.19)
10:35
SERIE
Die Rückkehr des Jimmy Blackhorse (3.21)
11:30
SERIE
Die Hölle von Montecassino (3.22)
10:40
SERIE
Liebesgrüße nach Moskau (1) (3.24)
11:30
SERIE
Tod in der Taiga (2) (4.1)
10:10
SERIE
Schneetreiben (1.17)
11:05
SERIE
Ein Mann fiel vom Himmel (1.18)
10:30
SERIE
Mein Freund Charlie (1.20)
11:20
SERIE
Skorpione (2.18)
10:00
SERIE
Im Namen des Volkes (4.2)
10:50
SERIE
Nacht der Schande (4.3)
11:40
SERIE
Die Entführung (4.4)
10:00
SERIE
Der Martin-Baker-Fan-Club (4.5)
10:45
SERIE
Terroristenjagd (4.6)
11:35
SERIE
Kein guter Tag zum Sterben (4.7)
10:45
SERIE
Bis dass der Tod euch scheidet (4.9)
11:35
SERIE
Der schwarze Jet (4.10)
10:35
SERIE
Alle für eine (4.12)
11:25
SERIE
Sein erster Fall (4.13)
10:40
SERIE
Im Namen der Rache (4.15)
11:30
SERIE
Eiskalter Tod (4.16)
10:15
SERIE
Tausend Tricks in Mexiko (1.21)
11:05
SERIE
Falsche Töne (1.22)
10:25
SERIE
Die brasilianische Gräfin (2.1)
11:20
SERIE
Brennende Gemeinde (2.22)
10:00
SERIE
Zwischenfall im Persischen Golf (4.18)
10:50
SERIE
Der Überraschungszeuge (4.19)
11:40
SERIE
Bevor du stirbst (4.20)
10:40
SERIE
Entführung in Rom (4.22)
11:30
SERIE
Hallo, Baby! (4.23)
10:05
SERIE
Lebe wohl und viel Glück! (4.24)
10:50
SERIE
Den Tod im Visier (5.1)
11:35
SERIE
Gegen alle Regeln (5.2)
10:00
SERIE
Blinder Passagier (5.3)
10:50
SERIE
Die Rückkehr (5.4)
11:35
SERIE
Ein Wurf entscheidet (5.5)
10:00
SERIE
Tödliche Visionen (5.6)
10:50
SERIE
Bomben auf New York (5.7)
11:35
SERIE
Drogenrazzia in Panama (5.8)
10:20
SERIE
Verführerische Diebe (2.2)
11:15
SERIE
Wehe, wenn sie losgelassen – Teil 1 (2.3)
Nachmittag
12:20
SERIE
Schuldgefühle (4.13)
13:15
SERIE
Goldrausch (4.14)
12:20
SERIE
Der unsichtbare Tod (4.15)
13:10
SERIE
Die Gehirnwäsche (4.16)
12:10
SERIE
Gelähmte Stadt (4.17)
13:05
SERIE
Das Sicherheitsrisiko (4.18)
13:55
SERIE
Soldat des Monats (4.13)
12:20
SERIE
Der Skorpion (4.19)
13:10
SERIE
Die Legende von der heiligen Rose – Teil 1 (5.1)
12:20
SERIE
Die Legende von der heiligen Rose – Teil 2 (5.2)
13:10
SERIE
Die schwarze Perle (5.3)
12:00
SERIE
Scheingefechte (2.16)
12:50
SERIE
Schwarzbrenner (2.17)
13:35
Christliche Messe der anderen Art
12:10
SERIE
Gebrauchtwagenhandel (2.19)
12:25
SERIE
Waffenstillstand (5.4)
13:20
SERIE
Der ungewollte Vater (5.5)
12:25
SERIE
Das Tal des Todes (5.6)
13:15
SERIE
Die Kinder vom Tienanmen-Platz (5.7)
12:25
SERIE
Erbarmungslos (5.8)
13:15
SERIE
Die Frau im Hintergrund (5.9)
12:20
SERIE
Rock gegen Drogen (5.10)
13:10
SERIE
Die Madonna (5.11)
12:20
SERIE
Im Wilden Westen (5.12)
13:15
SERIE
Die Schule des Lebens (5.13)
12:05
SERIE
Ein Kinderspiel (2.20)
12:50
SERIE
Überlebenstraining (2.21)
12:10
SERIE
Das Spiel ist aus (2.23)
12:30
SERIE
Kampf um den Wald (5.14)
13:20
SERIE
Mancos Schatz (5.15)
12:20
SERIE
Die Geldwäscher (5.16)
13:10
SERIE
Vertrauen ist gut... (5.17)
12:25
SERIE
Von Geigen und Ganoven (5.18)
13:15
SERIE
Herzen aus Stahl (5.19)
12:25
SERIE
Die Vogellady (5.20)
13:15
SERIE
Fähre ins Jenseits (5.21)
12:25
SERIE
Gewalt gegen Gewalt (6.1)
13:15
SERIE
Ein Akt der Menschlichkeit (6.2)
12:10
SERIE
Schatten im Sonnenparadies (3.1)
12:55
SERIE
Die versunkene Stadt – Teil 1 (3.2)
13:40
Vom Grenz – zum Tierschützer
14:05
SERIE
Meine allerliebste Mildred (4.8)
14:30
SERIE
Kaiserschnitt und Orden (4.9)
15:00
SERIE
Sieben auf einen Streich (5.21)
15:25
SERIE
Aufforderung zum Tanz (5.22)
15:55
SERIE
Der unsichtbare Tod (4.15)
14:05
SERIE
Quo vadis Chandler? (4.10)
14:25
SERIE
Die Einheimischen abtasten (4.12)
14:55
SERIE
Der Pumpernickelbote (5.23)
15:20
SERIE
Aktion "Lustige Witwe" (5.24)
15:50
SERIE
Gelähmte Stadt (4.17)
14:20
SERIE
Heute: Heimatnachrichten (4.15)
14:50
SERIE
Die Schande in Uniform (5.25)
15:10
SERIE
Nun flüchten sie doch! (5.26)
15:40
SERIE
Der Skorpion (4.19)
14:00
SERIE
Verrückt nach Tomatensaft (4.16)
14:25
SERIE
Hurra, wir sind noch da (4.17)
14:55
SERIE
Louis ist ein Teufel (6.1)
15:20
SERIE
Experten unter sich (6.2)
15:45
SERIE
Die Legende von der heiligen Rose – Teil 2 (5.2)
14:05
SERIE
Die Laster des Frank B. (4.18)
14:25
SERIE
Meuterei und Schlimmeres (4.21)
14:55
SERIE
Klinks blaue Periode (6.3)
15:20
SERIE
Lady Chitterlys Liebhaber – Teil 1 (6.4)
15:50
SERIE
Waffenstillstand (5.4)
14:10
SERIE
Der ewig lächelnde Jack (4.22)
14:35
SERIE
Die Chinesen kommen (4.24)
15:00
SERIE
Lady Chitterlys Liebhaber – Teil 2 (6.5)
15:25
SERIE
Das gemeinsame Ziel (6.6)
15:55
SERIE
Das Tal des Todes (5.6)
14:10
SERIE
Das Interview der Woche (4.25)
14:30
SERIE
Mein Gott, Lieutenant! (5.5)
15:00
SERIE
Die harte Nuss (6.7)
15:25
SERIE
Mit bestem Beileid (6.8)
15:50
SERIE
Erbarmungslos (5.8)
14:05
SERIE
Unsere guten Schwestern (5.6)
14:30
SERIE
Lieber Sigmund (5.8)
14:55
SERIE
Eine Platte für Mama (6.9)
15:20
SERIE
Woche der Verhütung (6.10)
15:50
SERIE
Rock gegen Drogen (5.10)
14:00
SERIE
Die Bewährungsprobe (5.9)
14:25
SERIE
Dr. Paik, tut mir leid (5.10)
14:55
SERIE
Kapitulieren Sie! (6.11)
15:20
SERIE
Nicht verzagen, Bremsversagen! (6.12)
15:45
SERIE
Im Wilden Westen (5.12)
14:05
SERIE
Stirb, oder ich schieße (5.11)
14:30
SERIE
Amüsante Anekdoten (5.15)
15:00
SERIE
Wie vom Blitz getroffen (6.13)
15:20
SERIE
Ganz hoher Besuch (6.14)
15:50
SERIE
Kampf um den Wald (5.14)
14:10
SERIE
In Teufels Küche (5.16)
14:35
SERIE
Kriminelle Dummheit (5.17)
15:05
SERIE
Spionagering gesprengt! (6.15)
15:25
SERIE
Der heldenhafte Spion (6.16)
15:55
SERIE
Die Geldwäscher (5.16)
14:05
SERIE
Viel Glück, Billy (5.18)
14:30
SERIE
Allzu Menschliches (5.19)
14:55
SERIE
Transvestit vom Dienst (6.17)
15:20
SERIE
Pelz oder Leben! (6.18)
15:45
SERIE
Von Geigen und Ganoven (5.18)
14:05
SERIE
Es sieht böse aus (5.20)
14:30
SERIE
Leibarzt gesucht (5.21)
15:00
SERIE
Der Verteidiger hat das Wort (6.19)
15:20
SERIE
Marya und die Superwaffe (6.20)
15:50
SERIE
Die Vogellady (5.20)
14:10
SERIE
Wenn der Film reißt (5.22)
14:30
SERIE
Verdammte Souvenirs (5.23)
15:00
SERIE
Achtung, Kommandant Linkmeyer (6.21)
15:25
SERIE
Der Mann auf dem Foto (6.22)
15:50
SERIE
Gewalt gegen Gewalt (6.1)
14:10
SERIE
Allgemeiner Notstand (5.24)
14:30
SERIE
Margarets Hochzeit (5.25)
15:00
SERIE
Gesundheit, Herr Kommandant (6.23)
15:25
SERIE
Hogan, Lily und Raketen (6.24)
15:50
SERIE
Eine Waffe mit Vergangenheit (6.3)
14:05
Geisterjäger an der Peace Bridge
14:55
Schlagstock im Handschuhfach
15:40
Fahrertausch im Grenzbereich
16:45
SERIE
Die Gehirnwäsche (4.16)
17:40
SERIE
Quo vadis Chandler? (4.10)
16:40
SERIE
Das Sicherheitsrisiko (4.18)
17:35
SERIE
Soldat des Monats (4.13)
17:55
SERIE
Heute: Heimatnachrichten (4.15)
16:30
SERIE
Die Legende von der heiligen Rose – Teil 1 (5.1)
17:25
SERIE
Verrückt nach Tomatensaft (4.16)
17:50
SERIE
Hurra, wir sind noch da (4.17)
16:40
SERIE
Die schwarze Perle (5.3)
17:35
SERIE
Die Laster des Frank B. (4.18)
17:55
SERIE
Meuterei und Schlimmeres (4.21)
16:40
SERIE
Der ungewollte Vater (5.5)
17:35
SERIE
Der ewig lächelnde Jack (4.22)
17:55
SERIE
Die Chinesen kommen (4.24)
16:45
SERIE
Die Kinder vom Tienanmen-Platz (5.7)
17:40
SERIE
Das Interview der Woche (4.25)
16:45
SERIE
Die Frau im Hintergrund (5.9)
17:35
SERIE
Unsere guten Schwestern (5.6)
17:55
SERIE
Lieber Sigmund (5.8)
16:40
SERIE
Die Madonna (5.11)
17:35
SERIE
Die Bewährungsprobe (5.9)
17:55
SERIE
Dr. Paik, tut mir leid (5.10)
16:35
SERIE
Die Schule des Lebens (5.13)
17:30
SERIE
Stirb, oder ich schieße (5.11)
17:55
SERIE
Amüsante Anekdoten (5.15)
16:40
SERIE
Mancos Schatz (5.15)
17:35
SERIE
In Teufels Küche (5.16)
16:45
SERIE
Vertrauen ist gut... (5.17)
17:40
SERIE
Viel Glück, Billy (5.18)
16:40
SERIE
Herzen aus Stahl (5.19)
17:35
SERIE
Es sieht böse aus (5.20)
17:55
SERIE
Leibarzt gesucht (5.21)
16:40
SERIE
Fähre ins Jenseits (5.21)
17:35
SERIE
Wenn der Film reißt (5.22)
17:55
SERIE
Verdammte Souvenirs (5.23)
16:45
SERIE
Ein Akt der Menschlichkeit (6.2)
17:35
SERIE
Allgemeiner Notstand (5.24)
16:40
SERIE
Falsche Freunde (6.4)
17:35
SERIE
Frank ist frei (1) (6.1)
17:55
SERIE
Der neue Feind (2) (6.2)
Abend
18:00
SERIE
Die Einheimischen abtasten (4.12)
18:35
SERIE
Der Pumpernickelbote (5.23)
18:55
SERIE
Aktion "Lustige Witwe" (5.24)
19:25
SERIE
Zum Teufel mit den Devlins (4.11)
19:50
SERIE
Spione unter sich (4.12)
18:30
SERIE
Die Schande in Uniform (5.25)
18:50
SERIE
Nun flüchten sie doch! (5.26)
19:20
SERIE
Der eifersüchtige Ehemann (4.13)
19:45
SERIE
Zum Weinen schön (4.14)
18:20
SERIE
Louis ist ein Teufel (6.1)
18:45
SERIE
Experten unter sich (6.2)
19:15
SERIE
Liebe geht durch den Magen (4.15)
19:40
SERIE
Das Brautkleid (4.16)
18:25
SERIE
Klinks blaue Periode (6.3)
18:50
SERIE
Lady Chitterlys Liebhaber – Teil 1 (6.4)
19:20
SERIE
Der Schnurrbart (4.17)
19:45
SERIE
Tänzchen gefällig? (4.18)
18:25
SERIE
Lady Chitterlys Liebhaber – Teil 2 (6.5)
18:50
SERIE
Das gemeinsame Ziel (6.6)
19:20
SERIE
Kunstgenüsse (4.19)
19:45
SERIE
Der Buchstabier-Wettbewerb (4.20)
18:30
SERIE
Scheingefechte (2.16)
19:15
SERIE
Schwarzbrenner (2.17)
18:25
SERIE
Skorpione (2.18)
19:15
SERIE
Gebrauchtwagenhandel (2.19)
18:05
SERIE
Mein Gott, Lieutenant! (5.5)
18:35
SERIE
Die harte Nuss (6.7)
18:55
SERIE
Mit bestem Beileid (6.8)
19:25
SERIE
Der Grabraub (4.21)
19:55
SERIE
Die Uhr (4.22)
18:25
SERIE
Eine Platte für Mama (6.9)
18:50
SERIE
Woche der Verhütung (6.10)
19:20
SERIE
Das Wettessen (4.23)
19:50
SERIE
Der Junggesellinnen-Abschied (4.24)
18:25
SERIE
Kapitulieren Sie! (6.11)
18:50
SERIE
Nicht verzagen, Bremsversagen! (6.12)
19:20
SERIE
Geronimo Jim (4.25)
19:45
SERIE
Das Fotoalbum (4.27)
18:25
SERIE
Wie vom Blitz getroffen (6.13)
18:45
SERIE
Ganz hoher Besuch (6.14)
19:15
SERIE
Die doppelte Hochzeit (4.26)
19:50
SERIE
Das blaue Auge (5.1)
18:00
SERIE
Kriminelle Dummheit (5.17)
18:25
SERIE
Spionagering gesprengt! (6.15)
18:50
SERIE
Der heldenhafte Spion (6.16)
19:20
SERIE
Die verflixte Kassette – Teil 1 (5.2)
19:45
SERIE
Die verflixte Kassette – Teil 2 (5.3)
18:30
SERIE
Ein Kinderspiel (2.20)
19:15
SERIE
Überlebenstraining (2.21)
18:25
SERIE
Brennende Gemeinde (2.22)
19:15
SERIE
Das Spiel ist aus (2.23)
18:05
SERIE
Allzu Menschliches (5.19)
18:35
SERIE
Transvestit vom Dienst (6.17)
18:55
SERIE
Pelz oder Leben! (6.18)
19:25
SERIE
Cheryls gutes Herz (5.4)
19:55
SERIE
Das Rennen (5.5)
18:25
SERIE
Der Verteidiger hat das Wort (6.19)
18:50
SERIE
Marya und die Superwaffe (6.20)
19:20
SERIE
Aufschneider unter sich (5.6)
19:45
SERIE
Der Puppen-Flüsterer (5.7)
18:25
SERIE
Achtung, Kommandant Linkmeyer (6.21)
18:50
SERIE
Der Mann auf dem Foto (6.22)
19:20
SERIE
Jim und der Horror-Pfirsich (5.8)