Sat.1 Gold – TV-Programm

Sun., 11.04.2021
Mon., 12.04.2021
Tue., 13.04.2021
Wed., 14.04.2021
Thu., 15.04.2021
Fri., 16.04.2021
Sat., 17.04.2021
Sun., 18.04.2021
Mon., 19.04.2021
Tue., 20.04.2021
Wed., 21.04.2021
Thu., 22.04.2021
Fri., 23.04.2021
Sat., 24.04.2021
Sun., 25.04.2021
Mon., 26.04.2021
Tue., 27.04.2021
Wed., 28.04.2021
Thu., 29.04.2021
Fri., 30.04.2021
Vormittag
05:55
(5min)
05:40
Hearts Hearts
05:40
Hearts Hearts (5min)
05:40
SERIE
Dinge, die wir aus Liebe tun (4.16)
05:35
SERIE
Immer Ärger mit Warren (3.11)
05:30
SERIE
Geschäfte mit dem Tod
05:30
SERIE
Tödlich verliebt
05:40
(5min)
06:00
SERIE
Die programmierte Katastrophe (4.18)
05:45
(5min)
05:45
(5min)
05:30
SERIE
Das Escort-Mädchen
05:45
(5min)
09:35
SERIE
09:25
SERIE
Tod auf dem Schulhof (4.11)
09:30
SERIE
Weihnachtsmann in Nöten (4.12)
09:25
SERIE
Unzertrennlich (4.13)
09:25
SERIE
Der Landarzt (4.14)
09:20
SERIE
Revanche (4.15)
09:45
SERIE
Die tödliche Spritze (4.4)
09:35
SERIE
Veränderungen (4.16)
09:35
SERIE
Eine große Liebe (1) (4.17)
09:35
SERIE
Eine große Liebe (2) (4.18)
09:35
SERIE
Visionen (4.19)
09:35
SERIE
Selbstmitleid (4.20)
09:45
SERIE
Tödlicher Stoff (4.7)
09:30
SERIE
Hoffnung für Lee (1) (4.21)
09:35
SERIE
Hoffnung für Lee (2) (4.22)
09:35
SERIE
Himmlischer Fehler (4.23)
09:35
SERIE
Ganz der Vater (4.24)
09:30
SERIE
Der Wahlkampf (5.1)
10:30
SERIE
Rennstrecke in den Tod (4.2)
11:20
SERIE
Der Doppelgänger (7.7+8)
10:20
SERIE
Alberts Indianertraum (6.7)
11:15
SERIE
Zeig mir den Weg (6.8)
10:20
SERIE
Milos letzter Kampf (6.9)
11:15
SERIE
Der Wunderheiler (6.10)
10:20
SERIE
Der Großvater (6.11)
11:15
SERIE
Falsch verbunden (6.12)
10:20
SERIE
Die gestohlene Uhr (6.13)
11:15
SERIE
Der Werwolf von Walnut Grove (6.14)
10:15
SERIE
Das verdorbene Klassentreffen (6.15)
11:15
SERIE
Der Überfall (6.16)
10:30
SERIE
Amateure (4.11)
11:30
SERIE
Auge um Auge (4.3)
10:40
SERIE
Geschwisterliebe (4.5)
11:35
SERIE
Es geschah im Seniorenheim (7.19)
10:30
SERIE
Freundschaft ohne Worte (6.17)
11:20
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
10:30
SERIE
Feuersbrunst (1) (6.18)
11:20
SERIE
Feuersbrunst (2) (6.19)
10:30
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
11:20
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
10:30
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
11:20
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
10:30
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
11:20
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
10:45
SERIE
Bruchlandung (4.15)
11:35
SERIE
Schlechte Aussichten (4.6)
10:45
SERIE
Schatten der Vergangenheit (4.8)
11:40
SERIE
Mord im Container (8.7)
10:25
SERIE
Hilfssheriff wider Willen (7.3)
11:20
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
10:30
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
11:20
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
10:30
SERIE
Lauras Eifersucht (7.7)
11:20
SERIE
Brieffreunde (7.8)
10:25
SERIE
Der Zweikampf (7.9)
11:20
SERIE
Aufstand der Frauen (7.12)
10:25
SERIE
Das Licht des Himmels (1) (7.10)
11:20
SERIE
Das Licht des Himmels (2) (7.11)
Nachmittag
13:00
FILM
Momentaufnahme für die Ewigkeit
12:05
SERIE
Das Wettrennen (2.1)
13:00
SERIE
Weihnachtsmann in Nöten (4.12)
13:55
SERIE
Milos letzter Kampf (6.9)
12:10
SERIE
Unter Mordverdacht (2.2)
13:05
SERIE
Unzertrennlich (4.13)
13:55
SERIE
Der Großvater (6.11)
12:05
SERIE
Stimmen aus dem Jenseits (2.3)
13:00
SERIE
Der Landarzt (4.14)
13:55
SERIE
Die gestohlene Uhr (6.13)
12:05
SERIE
Hass und Vergebung (2.4)
13:00
SERIE
Revanche (4.15)
13:55
SERIE
Das verdorbene Klassentreffen (6.15)
12:05
SERIE
Schwarz – Weiss (2.5)
13:00
SERIE
Veränderungen (4.16)
13:55
SERIE
Freundschaft ohne Worte (6.17)
12:25
SERIE
Die tödliche Spritze (4.4)
13:10
SERIE
Eine Frau zu viel (7.15)
12:30
SERIE
Ein toter Marine (7.20)
13:15
FILM
Playback
12:15
SERIE
Sprache des Herzens (1) (2.6)
13:05
SERIE
Eine große Liebe (1) (4.17)
12:10
SERIE
Sprache des Herzens (2) (2.7)
13:05
SERIE
Eine große Liebe (2) (4.18)
12:15
SERIE
Die große Dürre (2.8)
13:05
SERIE
Visionen (4.19)
12:15
SERIE
Gute Freunde (2.9)
13:05
SERIE
Selbstmitleid (4.20)
12:15
SERIE
Sullys Entscheidung (2.10)
13:05
SERIE
Hoffnung für Lee (1) (4.21)
12:30
SERIE
Tödlicher Stoff (4.7)
13:20
SERIE
Taschenspielertricks (8.3)
12:35
SERIE
Mörderische Mode (8.8)
13:20
FILM
Mord in der Botschaft
12:10
SERIE
Weihnachtsgeschichten (2.11)
13:00
SERIE
Hoffnung für Lee (2) (4.22)
13:55
SERIE
Der stumme Schrei (7.5)
12:15
SERIE
Ein lebensgefährlicher Job (2.12)
13:05
SERIE
Himmlischer Fehler (4.23)
12:10
SERIE
Das Friedensangebot (2.13)
13:05
SERIE
Ganz der Vater (4.24)
12:15
SERIE
Atlantis (2.14)
13:05
SERIE
Der Wahlkampf (5.1)
12:15
SERIE
Eine Entscheidung des Herzens (2.15)
13:05
SERIE
Liebe der Vergangenheit (1) (5.2)
13:55
SERIE
Nellies Baby (7.13)
14:45
SERIE
Rote Karte für die Liebe
15:10
SERIE
Komplott in der Stammkneipe
15:35
SERIE
Der unfruchtbare Vater
15:55
SERIE
Tod aus dem Hinterhalt
14:50
SERIE
Der Wunderheiler (6.10)
15:45
SERIE
Konfuse Radioshow (7.9)
14:50
SERIE
Falsch verbunden (6.12)
15:40
SERIE
Sankt Knastbruder (7.11)
14:50
SERIE
Der Werwolf von Walnut Grove (6.14)
15:40
SERIE
Tödliche Stunts (7.13)
14:50
SERIE
Der Überfall (6.16)
15:40
SERIE
Eine Frau zu viel (7.15)
14:50
SERIE
Mr. Olesons zweiter Frühling (6.21)
15:40
SERIE
Wasserdichtes Alibi (7.17)
14:05
SERIE
Wasserdichtes Alibi (7.17)
15:00
SERIE
Rache per Fernbedienung (7.16)
15:50
SERIE
Pechvogel in Los Angeles (7.18)
14:45
SERIE
Schicksal auf dem Straßenstrich
15:05
SERIE
In den Fängen des Psychopathen
15:35
SERIE
Überfall beim Pornodreh
14:00
SERIE
Feuersbrunst (1) (6.18)
14:50
SERIE
Feuersbrunst (2) (6.19)
15:45
SERIE
Tödliche Gameshow (7.21)
14:00
SERIE
Almanzos Bruder (6.20)
14:50
SERIE
Mit 16 fängt das Leben an (6.22)
15:45
SERIE
Aus der Vergangenheit (7.23+24)
14:00
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (1) (6.23)
14:50
SERIE
Er liebt mich, er liebt mich nicht (2) (6.24)
15:45
SERIE
Berechnende Liebe (6.1)
14:00
SERIE
Laura und Almanzo (1) (7.1)
14:50
SERIE
Laura und Almanzo (2) (7.2)
15:45
SERIE
Taschenspielertricks (8.3)
14:00
SERIE
Hilfssheriff wider Willen (7.3)
14:50
SERIE
Der Football-Trainer (7.4)
15:45
SERIE
Eine Spritze zu viel (8.5)
14:10
SERIE
Eine Spritze zu viel (8.5)
15:05
SERIE
Im Namen des Wahnsinns (8.4)
14:50
SERIE
Heiße Spur ins Rotlichtmilieu
15:10
SERIE
Die Waffen einer Frau
15:40
SERIE
Schockierende Enthüllung
14:50
SERIE
Die blinde Malerin (7.6)
15:45
SERIE
Es geschah im Kloster (8.9)
14:00
SERIE
Lauras Eifersucht (7.7)
14:50
SERIE
Brieffreunde (7.8)
15:45
SERIE
Tödlicher Hunger (8.11)
14:00
SERIE
Der Zweikampf (7.9)
14:50
SERIE
Aufstand der Frauen (7.12)
15:45
SERIE
Die Sünden der Väter (8.12+13)
14:00
SERIE
Das Licht des Himmels (1) (7.10)
14:50
SERIE
Das Licht des Himmels (2) (7.11)
15:45
SERIE
Vater wider Willen (8.15)
14:50
SERIE
Die Neffen (7.14)
15:45
SERIE
Gefährlicher Tanz (8.17)
16:15
SERIE
Überfall im Krankenhaus
16:35
SERIE
Schrei nach Liebe
16:40
SERIE
Sieben Edelsteine (7.10)
17:25
SERIE
Patient X (4.12)
16:35
SERIE
Mann über Bord (7.12)
17:20
SERIE
Gewinner und Verlierer (4.14)
16:35
SERIE
Mörderische TV-Köche (7.14)
17:20
SERIE
Die Entführung (4.16)
16:35
SERIE
Rache per Fernbedienung (7.16)
17:20
SERIE
Am Scheideweg (4.18)
16:35
SERIE
Pechvogel in Los Angeles (7.18)
17:20
SERIE
Lebensretter (4.20)
16:45
SERIE
Es geschah im Seniorenheim (7.19)
17:40
SERIE
Ein toter Marine (7.20)
16:00
SERIE
Mordversuch aus Verzweiflung
16:20
SERIE
Geheimnisse einer Nonne
16:50
SERIE
Bis auf die Knochen
17:40
SERIE
Der letzte Vorhang
16:35
SERIE
Schwanengesang (7.22)
17:20
SERIE
Die Geiselnahme (4.24)
16:35
SERIE
Blinde Wut (8.2)
17:20
SERIE
Der Notruf (5.3)
16:35
SERIE
Im Namen des Wahnsinns (8.4)
17:20
SERIE
Eine Sekunde zu spät (5.5)
16:35
SERIE
Die Anstiftung (8.6)
17:20
SERIE
Die Sünden der anderen (5.7)
16:00
SERIE
Die Anstiftung (8.6)
16:50
SERIE
Mord im Container (8.7)
17:40
SERIE
Mörderische Mode (8.8)
16:00
SERIE
Mörderisches Mobbing
16:20
SERIE
Kurzstrecke in den Tod
17:15
SERIE
Im Dreck verreckt
17:45
SERIE
Auf der falschen Seite
16:35
SERIE
Das Todesspiel (8.10)
17:20
SERIE
Am Ende des Weges (5.10)
16:35
SERIE
Eine todsichere Wette (8.14)
17:20
SERIE
Abgestürzt (5.12)
17:20
SERIE
Die Brücke (5.14)
16:35
SERIE
Tödliches Vermächtnis (8.16)
17:20
SERIE
Tiefe Wasser (5.17)
16:40
SERIE
Die Schuhe des Roten (8.18)
17:20
SERIE
Dunkles Geheimnis (5.19)
Abend
18:15
SERIE
Die Prophezeiung
18:45
SERIE
Die Tote im Sarg
19:05
SERIE
Flirt mit dem Tod
19:30
SERIE
Blutige Hochzeit
19:50
SERIE
Schönheitskönigin gesucht
19:00
SERIE
Was zu beweisen war
19:20
SERIE
Die Tote im Sandkasten
19:40
SERIE
Verkauftes Glück
18:10
SERIE
Der Fremde (4.15)
19:00
SERIE
Unbezahlbare Liebe
19:20
SERIE
Romeo und Julia
19:40
SERIE
Der Geist der Vergangenheit
18:10
SERIE
Angstzustände (4.17)
19:20
SERIE
Tod im Autokino
19:40
SERIE
Der Teufel tanzt
18:10
SERIE
Guter Hoffnung (4.19)
19:00
SERIE
Die Rolle seines Lebens
19:20
SERIE
Krankes Herz
19:40
SERIE
Hölle auf Erden
18:10
SERIE
Unter Druck (4.21)
19:00
SERIE
Vom Lieben und Sterben
19:20
SERIE
Drei Mütter für ein Baby
19:40
SERIE
Geschäfte mit dem Tod
18:30
FILM
Traumschiff des Todes
18:05
SERIE
Bei Einbruch Mord
18:35
SERIE
Ausgebremst
18:55
SERIE
Eine ganz normale Beziehungstat
19:20
SERIE
Schikaniert
19:50
SERIE
Der sexgierige Verkäufer
18:10
SERIE
Der Wert eines Lebens (4.23)
18:55
SERIE
Der Doppelgänger
19:20
SERIE
Tod und Trinker
19:40
SERIE
Tödlich verliebt
18:10
SERIE
Das geheime Zimmer (5.2)
18:55
SERIE
Gesucht – Gefunden
19:20
SERIE
Armer kleiner Stripper
19:40
SERIE
Die entführte Braut
18:10
SERIE
Die große Lüge (5.4)
18:55
SERIE
Ein fast perfektes Doppelleben
19:20
SERIE
Tödlicher Notruf
19:40
SERIE
Mörderische Nachbarschaft
18:10
SERIE
Die Ruhe vor dem Sturm (5.6)
19:20
SERIE
Späte Hilfe
19:40
SERIE
Letzte Ausfahrt Rache
18:10
SERIE
Der Spieler (5.8)
18:55
SERIE
Übermut tut selten gut
19:20
SERIE
Ein böser Trip
19:40
SERIE
Blindes Vertrauen
18:35
FILM
Tödliches Comeback
18:05
SERIE
Falsche Natter
19:00
SERIE
Totentanz
19:20
SERIE
Maschine brennt
19:50
SERIE
Spieglein, Spieglein
18:10
SERIE
Falsches Spiel (5.11)
19:20
SERIE
Ein böses Ende
19:40
SERIE
Sturz in den Tod
18:10
SERIE
Das Wettessen (5.13)
18:55
SERIE
Vom Paulus zum Saulus
19:20
SERIE
Superheld Grass
19:40
SERIE
Untergetaucht
18:10
SERIE
Beste Freunde (5.15)
19:40
SERIE
Das Escort-Mädchen
18:10
SERIE
Der Brief (5.18)
19:20
SERIE
Eingelocht
19:40
SERIE
Mit den Augen einer Mutter
18:10
SERIE
Unter die Haut (5.20)
19:00
SERIE
Tödliche Freundschaft
19:20
SERIE
Liebe tut weh
19:40
SERIE
Geliebte Chantal
20:15
SERIE
Das dritte Leben (3.12)
21:00
SERIE
Das letzte Kapitel (3.13)
21:50
SERIE
Das einsame Herz (1.5)
20:15
SERIE
Mauer des Schweigens (1)
20:45
SERIE
Auf Heller und Pfennig
21:15
SERIE
Du gehörst mir
21:40
SERIE
Zwischen den Fronten
20:15
SERIE
Baby Lou-Lou (1.20)
21:05
SERIE
Filmriss (1.21)
20:15
SERIE
Für einen guten Zweck
20:45
SERIE
Mama schläft
21:15
SERIE
Der verlorene Sohn
21:40
SERIE
Deine Tage sind gezählt
20:15
FILM
Playback
21:35
FILM
Der Schlaf, der nie endet
20:15
SERIE
Jahrestag (3.14)
21:10
SERIE
Tödliche Gnade (3.15)
20:15
SERIE
Sauber drauf
20:45
SERIE
Die Küchenschlacht
21:10
SERIE
Der verlorene Sohn
21:40
SERIE
Ohne Erinnerung
20:15
SERIE
Vorboten (1.22)
21:10
SERIE
Sturm über der Stadt (1.23)
20:15
SERIE
Doktorspiele
20:40
SERIE
Ich weiß etwas, was du nicht weißt
21:10
SERIE
Lachen ist gesund
21:40
SERIE
Mutti kann's nicht lassen
20:15
FILM
Mord in der Botschaft
21:35
FILM
Tod am Strand
20:15
SERIE
Das Gedächtnis des Elefanten (3.16)
21:10
SERIE
Frei in Miami (3.17)
20:15
SERIE
Zoff im Paradies
20:45
SERIE
Leben für Likes
21:10
SERIE
Nicht ohne meine Kinder
21:40
SERIE
Zuhause in Not
20:15
SERIE
Der Feind im Inneren (2.1)
21:10
SERIE
Operation Sawback (2.2)
20:15
SERIE
Spuren der Vergangenheit
20:40
SERIE
Anwalt eines Stalkers
21:10
SERIE
Adel verpflichtet
22:40
SERIE
Das dritte Leben (3.12)
23:25
SERIE
Das letzte Kapitel (3.13)
22:10
SERIE
Superstar (3.3)
23:10
SERIE
Alte Rechnungen (3.4)
22:00
SERIE
Blond und weiß (1.5)
22:55
SERIE
Zum Wohl des Kindes (5.9)
23:40
SERIE
Baby Lou-Lou (1.20)
22:40
Die lustigsten Kinder-Clips
23:30
Die witzigsten Hunde der Welt
22:40
SERIE
Erzwungene Liebe
23:05
SERIE
Sabotage in der Autowerkstatt
23:35
SERIE
Der Schlüssel zum Geheimnis
23:55
SERIE
Für einen guten Zweck
23:00
FILM