Sky Sport 2 – TV-Programm

Do., 23.01.2020
Fr., 24.01.2020
Sa., 25.01.2020
So., 26.01.2020
Mo., 27.01.2020
Di., 28.01.2020
Mi., 29.01.2020
Vormittag
06:15
THW Kiel – TBV Lemgo Lippe, 20. Spieltag
06:00
Die Eulen Ludwigshafen – FRISCH AUF! Göppingen, 20. Spieltag
07:45
TSV GWD Minden – TSV Hannover-Burgdorf, 20. Spieltag
05:30
Kompakt
06:00
Kompakt
06:30
Kompakt
07:00
Kompakt
07:30
Kompakt
05:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
07:30
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
07:30
Review, 24. Spieltag
05:30
Rennen in Abu Dhabi
07:30
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
05:30
Roter Stern Belgrad – FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
07:30
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
08:00
Reisemagazin Golf-Tours: Schleswig-Holstein
08:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag
09:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
09:30
SC Magdeburg – HSG Wetzlar, 20. Spieltag
08:00
Kompakt
08:30
Kompakt
09:00
Kompakt
09:30
Kompakt
09:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag
08:30
Reisemagazin Golf-Tours: Schleswig-Holstein
09:00
Farmers Insurance Open, 4. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
09:15
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
09:30
Reisemagazin Golf-Tours: Schleswig-Holstein
10:00
Kompakt, 24. Spieltag Mittwoch
11:15
Kompakt
11:45
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
10:00
Kompakt
10:30
Kompakt
11:00
Kompakt
11:30
Kompakt
10:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
10:30
Netbusters, 24. Spieltag
11:00
Leicester City – West Ham United, 24. Spieltag
11:30
Sonntags-Konferenz I, 20. Spieltag
11:00
Farmers Insurance Open, 4. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
10:00
Premier League World
10:30
Review, 24. Spieltag
11:30
FC Barcelona – Borussia Dortmund, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch
Nachmittag
12:30
Leicester City – West Ham United, 24. Spieltag
13:45
FC Bayern München – Tottenham Hotspur, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch
12:00
Kompakt
12:30
Kompakt
13:00
Kompakt
13:30
Kompakt
13:00
FC Chelsea – FC Arsenal, 24. Spieltag
13:30
Sonntags-Konferenz II, 20. Spieltag
13:30
Review, 24. Spieltag
13:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
14:30
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
15:45
Premier League World
14:00
Kompakt
14:30
Barca (E) – SG Flensburg-Handewitt, Gruppenphase, 9. Spieltag
15:00
Review, 24. Spieltag
15:30
Kompakt
14:30
Rennen in Abu Dhabi
15:30
Kompakt
16:15
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
16:15
Rennen in Abu Dhabi
16:15
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
16:00
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
17:45
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
16:00
Crystal Palace – FC Southampton, 24. Spieltag
16:30
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
16:30
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
Abend
18:00
Rolex Sydney Hobart Yacht Race
18:30
Review 2019
19:30
ATP Uncovered
18:15
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
18:30
Farmers Insurance Open, 1. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
18:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag
18:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch
19:30
Review, 24. Spieltag
19:30
Sheffield United – Manchester City, 24. Spieltag
18:00
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
19:00
Premier League World
19:30
FC Everton – Newcastle United, 24. Spieltag
19:00
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
20:00
Omega Dubai Desert Classic, 1. Tag in Dubai (VAE)
21:30
The CUT
21:00
Highlights Mitsubishi Electric Championship at Hualalai in Ka'upulehu-Kona, Hawaii (USA)
20:30
Tottenham Hotspur – Norwich City, 24. Spieltag
21:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
20:30
Netbusters, 24. Spieltag
21:00
Farmers Insurance Open, 4. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
21:30
Best Freekicks
21:50
The Greatest Solo Goals
20:45
Kompakt
21:15
Review, 24. Spieltag
22:00
LIVE
Farmers Insurance Open, 1. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
22:00
LIVE
Farmers Insurance Open, 2. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
22:30
Wolverhampton Wanderers – FC Liverpool, Match of the Week 24. Spieltag
23:30
Kompakt
23:30
Bayer Leverkusen – Juventus Turin, 6. Spieltag Gruppenphase
22:10
The Greatest Solo Goals
22:30
What a Strike! Highlight-Show, 24. Spieltag
23:15
THW Kiel – TBV Lemgo Lippe, 20. Spieltag
22:15
THW Kiel – Montpellier HB, Gruppenphase, 10. Spieltag
Nacht
01:00
Reisemagazin Golf-Tours: Ein Par 4 zum Abschlag (Teil 2)
01:15
Farmers Insurance Open, 1. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
01:00
Review, 24. Spieltag
00:30
Review, 24. Spieltag
01:30
FC Everton – Newcastle United, 24. Spieltag
00:00
Review, 24. Spieltag
01:00
Crystal Palace – FC Southampton, 24. Spieltag
01:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
01:00
Reisemagazin Golf-Tours: Golfen an der Ostsee
01:15
SG Flensburg-Handewitt – Aalborg Handbold (DK), Gruppenphase, 10. Spieltag
00:00
Rennen in Abu Dhabi
03:45
Reisemagazin Golf-Tours: Schleswig-Holstein
02:00
Farmers Insurance Open, 2. Tag in San Diego, Kalifornien (USA)
03:30
AFC Bournemouth – Brighton & Hove Albion, 24. Spieltag
03:00
Aston Villa – FC Watford, 24. Spieltag
03:30
Rennen in Sao Paulo
03:00
Premier League World
03:30
FC Bayern München – Olympiakos Piräus, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch
02:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag
02:30
Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Mittwoch
03:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag
03:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch
04:15
HC Erlangen – MT Melsungen, 20. Spieltag
04:30
Kompakt
05:00
Kompakt
05:30
Kompakt
05:30
Borussia Dortmund – Slavia Prag, 6. Spieltag Gruppenphase
05:00
Omega Dubai Desert Classic, 4. Tag in Dubai (VAE)
05:30
Rennen in Abu Dhabi
05:30
Roter Stern Belgrad – FC Bayern München, Gruppenphase 5. Spieltag, Dienstag
04:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Dienstag
04:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 3. Spieltag, Mittwoch
05:00
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag
05:30
Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 4. Spieltag, Mittwoch

Das rtv TV-Programm ist jetzt auf tvtv.de!

rtv.de hat das digitale Angebot neu gestaltet. Das Fernsehprogramm finden Sie nun auf tvtv.de. Auf rtv.de konzentrieren wir uns zukünftig auf hochwertiges Entertainment für alle Generationen. Schauen Sie gerne mal rein!

Ihr rtv.de-Team