Universal Channel – TV-Programm

So., 13.06.2021
Mo., 14.06.2021
Di., 15.06.2021
Mi., 16.06.2021
Do., 17.06.2021
Fr., 18.06.2021
Sa., 19.06.2021
So., 20.06.2021
Mo., 21.06.2021
Di., 22.06.2021
Mi., 23.06.2021
Do., 24.06.2021
Fr., 25.06.2021
Sa., 26.06.2021
So., 27.06.2021
Mo., 28.06.2021
Di., 29.06.2021
Mi., 30.06.2021
Do., 01.07.2021
Fr., 02.07.2021
Vormittag
06:00
SERIE
Mord am Meer (8.11)
06:45
SERIE
Mord aus Leidenschaft (8.12)
07:30
SERIE
Pokerface (8.13)
05:45
SERIE
Kopflos (4.3)
06:30
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
07:15
SERIE
Totgesagte leben länger (8.1)
06:00
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
06:45
SERIE
Dämonen (4.6)
07:30
SERIE
Lauf, Piper, lauf (8.3)
06:00
SERIE
Banküberfall (4.7)
06:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
07:30
SERIE
Entzauberte Julie (8.5)
06:00
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
06:45
SERIE
In Handschellen (4.10)
07:30
SERIE
Bitte lächeln (8.7)
06:00
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
06:45
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
07:30
SERIE
Blutsbande (8.9)
06:00
SERIE
Der Sadist (8.15)
06:45
SERIE
Revolution (8.16)
07:30
SERIE
Blutspur – Teil 1 (9.1)
05:45
SERIE
Kriegsschuld (9.5)
06:30
SERIE
Mitten ins Herz (9.6)
07:15
SERIE
Jagdtrieb (9.7)
05:50
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
06:35
SERIE
Der blaue Schmetterling (4.14)
07:20
SERIE
Billies Killer-Eltern (8.11)
06:00
SERIE
Pandora (4.15)
06:45
SERIE
Der Auslöser (4.16)
07:30
SERIE
Klein, aber mein (8.13)
06:00
SERIE
Es war einmal ein Verbrechen (4.17)
06:45
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
07:30
SERIE
Die letzte Versuchung von Christy (8.15)
06:00
SERIE
47 Sekunden (4.19)
06:45
SERIE
Der Brite (4.20)
07:30
SERIE
Ein hoher Preis (8.17)
06:00
SERIE
Kopfjäger (4.21)
06:45
SERIE
Zombies (4.22)
07:30
SERIE
Zeig mir deinen Traum (8.19)
06:00
SERIE
Russenmafia (9.9)
06:45
SERIE
Copykill (9.10)
07:30
SERIE
Kinder der Finsternis (9.11)
05:50
SERIE
Verbissen (9.15)
06:35
SERIE
Blutengel (9.16)
07:20
SERIE
Fashion Victim (10.1)
05:45
SERIE
Für immer (4.23)
06:30
SERIE
Nach dem Sturm (5.1)
07:15
SERIE
Kill Billie: Vol.2 (8.21)
07:55
SERIE
Das Vermächtnis der Halliwells (8.22)
06:00
SERIE
Bewölkt mit Aussicht auf Mord (5.2)
06:45
SERIE
Dein Geheimnis ist bei mir sicher (5.3)
06:00
SERIE
Mord ist sein Hobby (5.4)
06:45
SERIE
Unter Verdacht (5.5)
05:50
SERIE
Mord im Weltall (5.6)
06:35
SERIE
Abgesang (5.7)
05:55
SERIE
Der tote Priester (5.8)
06:40
SERIE
Secret Santa (5.9)
08:15
SERIE
Und wenn sie nicht gestorben sind ... (5.3)
09:00
SERIE
Sirenengesang (5.4)
08:00
SERIE
Halliwells im Wunderland (8.2)
08:45
SERIE
Pokerface (8.13)
09:30
SERIE
In den eigenen Reihen (8.14)
08:10
SERIE
Verzweifelte Haushexen (8.4)
08:55
SERIE
Der Sadist (8.15)
09:40
SERIE
Revolution (8.16)
08:15
SERIE
Kill Billie: Vol. 1 (8.6)
09:00
SERIE
Blutspur – Teil 1 (9.1)
09:45
SERIE
Blutspur – Teil 2 (9.2)
08:15
SERIE
Yin und Yang (8.8)
09:00
SERIE
Alte Bekannte (9.3)
09:45
SERIE
Die tote Tänzerin (9.4)
08:10
SERIE
Vaya Con Leos (8.10)
09:00
SERIE
Kriegsschuld (9.5)
09:45
SERIE
Mitten ins Herz (9.6)
08:10
SERIE
Blutspur – Teil 2 (9.2)
08:55
SERIE
Alte Bekannte (9.3)
09:40
SERIE
Die tote Tänzerin (9.4)
08:00
SERIE
Tödliche Visionen (5.8)
08:45
SERIE
Unverwundbar (5.9)
09:30
SERIE
Mumienschanz (5.10)
08:05
SERIE
Mit gleicher Münze (8.12)
08:55
SERIE
Jagdtrieb (9.7)
09:40
SERIE
Eisige Liebe (9.8)
08:15
SERIE
Büffel, Tiger und Hund (8.14)
09:00
SERIE
Russenmafia (9.9)
09:45
SERIE
Copykill (9.10)
08:15
SERIE
Verliebt, verlobt, verwirrt (8.16)
09:00
SERIE
Kinder der Finsternis (9.11)
09:45
SERIE
Mords-Bande (9.12)
08:15
SERIE
Identitätskrise (8.18)
09:00
SERIE
Teufelspakt (9.13)
08:10
SERIE
Hexenkampf (8.20)
08:55
SERIE
Verbissen (9.15)
09:40
SERIE
Blutengel (9.16)
08:15
SERIE
Mords-Bande (9.12)
09:00
SERIE
Teufelspakt (9.13)
08:05
SERIE
Quälgeister (5.13)
08:50
SERIE
San Francisco träumt (5.14)
09:35
SERIE
Ein magisches Geschenk (5.15)
08:55
SERIE
Fashion Victim (10.1)
09:45
SERIE
Der Tröster (10.2)
08:45
SERIE
Cyber-Krieg (10.3)
09:30
SERIE
Arm und reich (10.4)
08:50
SERIE
Sein letzter Wein (10.5)
09:35
SERIE
Leichentausch (10.6)
10:30
SERIE
Böse Augen (5.6)
11:15
SERIE
Barbas (5.7)
10:20
SERIE
Unvermeidlich (7.13)
11:05
SERIE
Hahnenkampf (7.14)
10:25
SERIE
Beste Partner (7.15)
11:10
SERIE
Abschied (7.16)
10:30
SERIE
Die rechte Hand (8.1)
11:15
SERIE
Rangordnung (8.2)
10:30
SERIE
Versprechen, nichts als Versprechen (8.3)
11:15
SERIE
Pro-Kopf-Umsatz (8.4)
10:30
SERIE
Schlammschlacht (8.5)
11:15
SERIE
Katzen, Ballett, Harvey Specter (8.6)
10:30
SERIE
Double Red (9.9)
11:15
SERIE
For the Want of a Nail (6.9)
10:20
SERIE
Der Nexus (5.11)
11:10
SERIE
Happy Birthday, Cole (5.12)
10:25
SERIE
Verletzter Stolz (8.7)
11:10
SERIE
Coral Gables (8.8)
10:30
SERIE
Antrag auf Vertagung (8.9)
11:15
SERIE
Geschäftsführender Partner (8.10)
10:30
SERIE
Rocky 8 (8.11)
11:15
SERIE
Walfang (8.12)
10:30
SERIE
Das große Ganze (8.13)
11:15
SERIE
Vom gleichen Schlag (8.14)
10:25
SERIE
Der Lockvogel (8.15)
11:10
SERIE
Harvey (8.16)
10:30
SERIE
One Crazy Shift (9.10)
11:15
SERIE
So Many Things We've Kept Buried (6.10)
10:25
SERIE
Babyalarm (5.16)
11:10
SERIE
Glücksbringer (5.17)
10:30
SERIE
Jetzt ist alles anders (9.1)
11:15
SERIE
Zwangsverwaltung (9.2)
10:20
SERIE
Windmühlen (9.3)
11:10
SERIE
Kairo (9.4)
11:55
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
10:30
SERIE
Wem der Schuh passt (9.5)
11:15
SERIE
Was auch immer nötig ist (9.6)
10:20
SERIE
Panoramastrasse (9.7)
11:05
SERIE
Gefangenendilemma (9.8)
11:50
SERIE
47 Sekunden (4.19)
10:20
SERIE
Zur Brust nehmen (9.9)
11:10
SERIE
Ein letzter Trick (9.10)
Nachmittag
12:00
SERIE
Die Abrechnung (1.9)
13:05
SERIE
Tödliche Intrige (1.10)
13:30
SERIE
Billies Killer-Eltern (8.11)
12:00
SERIE
Reise ins Ungewisse (2.1)
13:00
SERIE
Fern der Heimat Schottland (2.2)
12:00
SERIE
Im Fuchsbau (2.8)
13:05
SERIE
Bereit zum Kampf (2.9)
13:30
SERIE
Die letzte Versuchung von Christy (8.15)
12:00
SERIE
Tod eines Geschworenen (3.19)
12:45
SERIE
Die Pizza-Connection (3.20)
13:30
SERIE
Tod im Pool (3.21)
12:00
SERIE
Ganz schön Tod (3.23)
12:45
SERIE
Knockout (3.24)
13:30
SERIE
Neuanfang (4.1)
12:00
SERIE
Kopflos (4.3)
12:45
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
13:30
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
12:00
SERIE
Nach der Schlacht (3.1)
13:00
SERIE
Sechs Jahre (3.2)
12:00
SERIE
Die Forderung (3.8)
13:00
SERIE
Die Flaute (3.9)
12:00
SERIE
Banküberfall (4.7)
12:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
13:30
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
12:45
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
13:30
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
12:00
SERIE
Pandora (4.15)
12:45
SERIE
Der Auslöser (4.16)
13:30
SERIE
Es war einmal ein Verbrechen (4.17)
12:35
SERIE
Der Brite (4.20)
13:20
SERIE
Kopfjäger (4.21)
12:00
SERIE
Für immer (4.23)
12:45
SERIE
Nach dem Sturm (5.1)
13:30
SERIE
Bewölkt mit Aussicht auf Mord (5.2)
14:05
SERIE
Hexenprozess (1.11)
15:05
SERIE
Lallybroch (1.12)
14:55
SERIE
Mein Freund Leo (7.19)
15:40
SERIE
Jamie packt es! (7.21)
15:05
SERIE
Das Phantom am Pier (7.22)
15:45
SERIE
Die Zeit der Entscheidung (8.1)
14:15
SERIE
Yin und Yang (8.8)
15:00
SERIE
Die nächste Generation (8.2)
15:45
SERIE
Taylor gegen Jack (8.3)
14:15
SERIE
Vaya Con Leos (8.10)
15:00
SERIE
Der große Unbekannte (8.4)
15:45
SERIE
Helden sterben jung (8.5)
14:15
SERIE
Mit gleicher Münze (8.12)
15:00
SERIE
Ein Maulwurf bei Baywatch (8.6)
15:45
SERIE
Aus heiterem Himmel (8.7)
14:00
SERIE
Täuschungen und Rätsel (2.3)
15:00
SERIE
La Dame Blanche (2.4)
14:05
SERIE
Schlachtplan (2.10)
15:05
SERIE
Rache (2.11)
14:15
SERIE
Büffel, Tiger und Hund (8.14)
15:00
SERIE
Der gigantische Zitteraal (8.8)
15:45
SERIE
Der alte Indianer (8.9)
14:15
SERIE
Verliebt, verlobt, verwirrt (8.16)
15:00
SERIE
Ein schwarzer Tag für Baywatch (8.15)
15:45
SERIE
Neelys Geständnis (8.10)
14:15
SERIE
To Love And Die In L.A (3.22)
15:00
SERIE
Gibt es kein Zurück? (8.16)
15:45
SERIE
Jede Sekunde zählt (8.19)
14:15
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
15:00
SERIE
Verwirrung der Gefühle (8.12)
15:45
SERIE
Wenn die Welt verstummt (8.11)
14:15
SERIE
Dämonen (4.6)
15:00
SERIE
Neely und der Drogendealer (8.13)
14:00
SERIE
Ehrenschuld (3.3)
15:00
SERIE
Verlust (3.4)
14:00
SERIE
Der Köder (3.10)
15:00
SERIE
Die Zuflucht (3.11)
14:15
SERIE
In Handschellen (4.10)
15:00
SERIE
Unter Quarantäne (8.17)
15:45
SERIE
Die Teufelin (8.18)
14:15
SERIE
Der blaue Schmetterling (4.14)
15:00
SERIE
Die Spur führt nach Alaska (8.20)
15:45
SERIE
Traumschiff nach Alaska (1) (8.21)
14:15
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
15:00
SERIE
Traumschiff nach Alaska (2) (8.22)
15:45
SERIE
Der Flugzeugabsturz (1) (9.1)
14:05
SERIE
Zombies (4.22)
14:50
SERIE
Der Flugzeugabsturz (2) (9.2)
15:35
SERIE
Haie, Lügen und ein Wunder (9.3)
14:15
SERIE
Dein Geheimnis ist bei mir sicher (5.3)
15:00
SERIE
Timmy und die Delphine (9.4)
15:45
SERIE
Das Phantom vom Strand (9.5)
16:05
SERIE
Die Wacht (1.13)
17:05
SERIE
Die Suche (1.14)
16:20
SERIE
Beste Partner (7.15)
17:05
SERIE
Abschied (7.16)
16:30
SERIE
Die rechte Hand (8.1)
17:15
SERIE
Rangordnung (8.2)
16:30
SERIE
Versprechen, nichts als Versprechen (8.3)
17:15
SERIE
Pro-Kopf-Umsatz (8.4)
16:30
SERIE
Schlammschlacht (8.5)
17:15
SERIE
Katzen, Ballett, Harvey Specter (8.6)
16:30
SERIE
Verletzter Stolz (8.7)
17:15
SERIE
Coral Gables (8.8)
16:00
SERIE
Neues Bündnis, alte Feinde (2.5)
16:55
SERIE
Das Versprechen (2.6)
17:50
SERIE
Der Preis der Freiheit (2.7)
16:05
SERIE
Schmerz (2.12)
17:10
SERIE
Die geliehene Zeit (2.13)
16:30
SERIE
Antrag auf Vertagung (8.9)
17:15
SERIE
Geschäftsführender Partner (8.10)
16:30
SERIE
Rocky 8 (8.11)
17:15
SERIE
Walfang (8.12)
16:30
SERIE
Das große Ganze (8.13)
17:15
SERIE
Vom gleichen Schlag (8.14)
16:30
SERIE
Der Lockvogel (8.15)
17:15
SERIE
Harvey (8.16)
16:30
SERIE
Jetzt ist alles anders (9.1)
17:15
SERIE
Zwangsverwaltung (9.2)
16:00
SERIE
Der Entschluss (3.5)
17:00
SERIE
Die Rückkehr (3.6)
16:00
SERIE
Die Bakra (3.12)
16:55
SERIE
Im Auge des Sturms (3.13)
17:55
SERIE
Mord ist sein Hobby (5.4)
16:30
SERIE
Windmühlen (9.3)
17:15
SERIE
Kairo (9.4)
16:30
SERIE
Wem der Schuh passt (9.5)
17:15
SERIE
Was auch immer nötig ist (9.6)
16:30
SERIE
Panoramastrasse (9.7)
17:15
SERIE
Gefangenendilemma (9.8)
16:20
SERIE
Zur Brust nehmen (9.9)
17:10
SERIE
Ein letzter Trick (9.10)
Abend
18:05
SERIE
Im Kerker (1.15)
19:05
SERIE
Erlösung (1.16)
18:00
SERIE
Der Fluch der Mumie (2.19)
18:45
SERIE
Die Late Night Jungs (2.20)
19:30
SERIE
Keine Ganovenehre (2.21)
18:00
SERIE
Zu viel des Guten (2.23)
18:45
SERIE
Der tote Spion (2.24)
19:30
SERIE
Eine tödliche Affäre (3.1)
18:00
SERIE
Die Schatzkarte (3.3)
18:45
SERIE
Ein Mörder auf Zeitreise (3.4)
19:30
SERIE
Anatomie eines Mordes (3.5)
18:00
SERIE
Fast berühmt (3.7)
18:45
SERIE
Der Glühbirnen Held (3.8)
19:30
SERIE
Akte X (3.9)
18:00
SERIE
Nikki Heat (3.11)
18:45
SERIE
Puff, Du bist tot (3.12)
19:30
SERIE
Johanna Beckett (3.13)
18:55
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
19:45
SERIE
Der blaue Schmetterling (4.14)
18:40
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
19:30
SERIE
47 Sekunden (4.19)
18:00
SERIE
Der letzte Nagel (3.15)
18:45
SERIE
Die schmutzige Bombe (3.16)
19:30
SERIE
Countdown (3.17)
18:00
SERIE
Tod eines Geschworenen (3.19)
18:45
SERIE
Die Pizza-Connection (3.20)
19:30
SERIE
Tod im Pool (3.21)
18:00
SERIE
Ganz schön Tod (3.23)
18:45
SERIE
Knockout (3.24)
19:30
SERIE
Neuanfang (4.1)
18:00
SERIE
Kopflos (4.3)
18:45
SERIE
Dem Dreifachmörder auf der Spur (4.4)
19:30
SERIE
Im Auge des Betrachters (4.5)
18:00
SERIE
Banküberfall (4.7)
18:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
19:30
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
18:15
SERIE
Die Seherin (3.7)
19:10
SERIE
Für immer (4.23)
19:55
SERIE
Nach dem Sturm (5.1)
18:40
SERIE
Unter Verdacht (5.5)
19:25
SERIE
Mord im Weltall (5.6)
18:00
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
18:45
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
19:30
SERIE
Ein Haufen Kläffer (4.13)
18:00
SERIE
Pandora (4.15)
18:45
SERIE
Der Auslöser (4.16)
19:30
SERIE
Es war einmal ein Verbrechen (4.17)
18:00
SERIE
47 Sekunden (4.19)
18:45
SERIE
Der Brite (4.20)
19:30
SERIE
Kopfjäger (4.21)
18:00
SERIE
Für immer (4.23)
18:45
SERIE
Nach dem Sturm (5.1)
19:30
SERIE
Bewölkt mit Aussicht auf Mord (5.2)
18:00
SERIE
Mord ist sein Hobby (5.4)
18:45
SERIE
Unter Verdacht (5.5)
19:30
SERIE
Mord im Weltall (5.6)
20:05
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
20:50
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
21:35
SERIE
In Handschellen (4.10)
20:15
SERIE
Leiche am Stiel (2.22)
21:00
SERIE
Double Red (9.9)
21:45
SERIE
For the Want of a Nail (6.9)
20:15
SERIE
Er ist tot, sie ist tot (3.2)
21:00
SERIE
Versklavt (4.2)
20:15
SERIE
Der Dreifachmörder (3.6)
21:00
SERIE
Der Fluch der Mumie (2.19)
21:45
SERIE
Die Late Night Jungs (2.20)
20:15
SERIE
Speakeasy (3.10)
21:00
SERIE
Keine Ganovenehre (2.21)
21:45
SERIE
Leiche am Stiel (2.22)
20:15
SERIE
Todsicheres Glück (3.14)
21:00
SERIE
Zu viel des Guten (2.23)
21:45
SERIE
Der tote Spion (2.24)
20:35
SERIE
Pandora (4.15)
21:20
SERIE
Der Auslöser (4.16)
20:20
SERIE
Der Brite (4.20)
21:05
SERIE
Kopfjäger (4.21)
21:55
SERIE
Zombies (4.22)
20:15
SERIE
Mörderische Seifenoper (3.18)
21:00
SERIE
One Crazy Shift (9.10)
21:45
SERIE
So Many Things We've Kept Buried (6.10)
20:15
SERIE
To Love And Die In L.A (3.22)
21:00
SERIE
Geteiltes Land (4.4)
20:15
SERIE
Helden und Bösewichter (4.2)
21:00
SERIE
Der letzte Nagel (3.15)
21:45
SERIE
Die schmutzige Bombe (3.16)
20:15
SERIE
Dämonen (4.6)
21:00
SERIE
Countdown (3.17)
21:45
SERIE
Mörderische Seifenoper (3.18)
20:15
SERIE
In Handschellen (4.10)
21:00
SERIE
Tod eines Geschworenen (3.19)
21:45
SERIE
Die Pizza-Connection (3.20)
20:45
SERIE
Bewölkt mit Aussicht auf Mord (5.2)
21:30
SERIE
Dein Geheimnis ist bei mir sicher (5.3)
20:10
SERIE
Abgesang (5.7)
21:00
SERIE
Der tote Priester (5.8)
21:45
SERIE
Secret Santa (5.9)
20:15
SERIE
Der blaue Schmetterling (4.14)
21:00
SERIE
Erster Einsatz (9.1)
21:45
SERIE
Ritterschlag (9.2)
20:15
SERIE
Tanz mit dem Tod (4.18)
21:00
SERIE
Blutsbande (4.6)
20:15
SERIE
Zombies (4.22)
21:00
SERIE
Banküberfall (4.7)
21:45
SERIE
Heartbreak Hotel (4.8)
20:15
SERIE
Dein Geheimnis ist bei mir sicher (5.3)
21:00
SERIE
Der Scharfschütze (4.9)
21:45
SERIE
In Handschellen (4.10)
20:15
SERIE
Abgesang (5.7)
21:00
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
21:45
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
22:25
SERIE
Bis dass der Tod uns scheidet (4.11)
23:10
SERIE
B für Bürgermeister (4.12)
23:55
SERIE
Fluchtweg (9.8)
22:30
SERIE
Der Sadist (8.15)
23:15
SERIE
Revolution (8.16)
22:00
SERIE
Die falsche Braut (4.3)
23:00
SERIE
Blutspur – Teil 1 (9.1)
23:45
SERIE
Blutspur – Teil 2 (9.2)
22:30
SERIE
Alte Bekannte (9.3)
23:15
SERIE
Die tote Tänzerin (9.4)
22:30
SERIE
Kriegsschuld (9.5)
23:15
SERIE
Mitten ins Herz (9.6)